- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невольница дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694519312_26.jpg
Невольница дракона
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3341
3341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5290 в Приключенческое фэнтези
#10277 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
30.01.2018 — 09.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невольница дракона"
Нелегко быть живым воплощением богини. Сегодня тебе поклоняются, а завтра собираются принести в жертву. Даже спаситель оказывается не так прост, а на твою жизнь и способности у него находятся свои планы. Избавление от незавидной участи оборачивается постыдным договором с циничным и совершенно несносным драконом. Лишь исполнив его, можно получить свободу. Но не приведёт ли он ещё в большую ловушку, чем раньше?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375439
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109634
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430143
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооооооо! Какая сцена, какой эпик! Вот не ожидал отче такой коварности и сопротивления от женщины, ха, а зря!!!!!И жалеть его неча - за что боролся - на то и напоролся... Королю хотелось армию - накося!))) И Монтежар подняли на уши - по всем фронтам, молодцы!))) А за Немарра душа просто поет!))) Спасибо, Лена - это грандиозно!!!!
Ох! Чего творится! С Илианой все будет в порядке?Ну, я надеюсь.)
Потрясающе
Спасибо большое
Я прожила этот кусочек вместе с героями.
Мастерски! Спасибо!
Пока очень много эмоций.
Очень надеюсь что простые люди не пострадают!!!Спасибо!
Какая битва... Спасибо автор! Надеюсь теперь все будет хорошо.
Настоящее побоище...надеюсь простые люди не пострадают. Спасибо, Лена:-)
За это время Илиану наверно выжгли и убили.
Тоже пка не поняла каким образом Немарр спасет Ниалину еслего выжгут? Или он на выиганиидеру даст ? Спасибо, Лена
Немарр пошел ва-банк? Он и вправду хочет довести до выжигания? Или сможет вырваться? Он так уверен в силе дракона? И что же с Иалиной? Аааааааааа- чистый саспенс, плавно переходящий в триллер?!)))) Спасибо, Лена! С Наступающим праздником!
Да уж-страшновато стало!Что дальше будет???
Я так не играю((( нервы же не железные. Вот чего он выжидает? Выжгут Изначальных, закончится время двоедушных, а может и жизнь вообще.
Что там с Иалиной? Сколько можно мучить бедную девочку?! Жду проду как в пустыне глоток воды! (Или подождать завершение, так не дождусь)
Спасибо! Очень нервственно!
Спасибо
Вот, что там творится у святого отца? Всех повязали? Хочет выжечь изначальную? Кто спасать будет? Или она не спасется?
Какие, однако, вип условия и обхождение....Прав Немарр, прав- сие подозрительно весьма, да еще и приказ выжечь дракона перед казнью....Точно - хотят присвоить еще одного, сильнейшего дракона...Мысли о побеге - просто чудесно, это он еще не знает, что Иалину опоили, ага! Да, атмосферочка очччень нагнетенная получилась, прям звенящая))) Спасибо,Лена!
Легче не становится...
А Немарр может обратиться в любой момент, что ли?
Как уже хочется счастья))))
Немарр в темнице, Иалину опоили, Анри успел ли?
Жду))
Спасибо!)))
Надеюсь жена не упустит момент и поможет!!!Спасибо!
Очень волнительно) Мадам Парсель не должна подвести))) Спасибо, Лена)
Спасибо
Кончится то все хорошо или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена