Книга. "Невольница дракона" читать онлайн

Невольница дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
3341
2681 103896

Текущий рейтинг:
#5290 в Приключенческое фэнтези
#10277 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

30.01.2018 — 09.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невольница дракона"

Нелегко быть живым воплощением богини. Сегодня тебе поклоняются, а завтра собираются принести в жертву. Даже спаситель оказывается не так прост, а на твою жизнь и способности у него находятся свои планы. Избавление от незавидной участи оборачивается постыдным договором с циничным и совершенно несносным драконом. Лишь исполнив его, можно получить свободу. Но не приведёт ли он ещё в большую ловушку, чем раньше?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 10:31:22

Ооооооооо! Какая сцена, какой эпик! Вот не ожидал отче такой коварности и сопротивления от женщины, ха, а зря!!!!!И жалеть его неча - за что боролся - на то и напоролся... Королю хотелось армию - накося!))) И Монтежар подняли на уши - по всем фронтам, молодцы!))) А за Немарра душа просто поет!))) Спасибо, Лена - это грандиозно!!!!

avatar
08.04.2018, 10:26:37

Ох! Чего творится! С Илианой все будет в порядке?Ну, я надеюсь.)

Потрясающе
Спасибо большое

Я прожила этот кусочек вместе с героями.
Мастерски! Спасибо!
Пока очень много эмоций.

Очень надеюсь что простые люди не пострадают!!!Спасибо!

avatar
08.04.2018, 08:43:16

Какая битва... Спасибо автор! Надеюсь теперь все будет хорошо.

avatar
08.04.2018, 06:02:33

Настоящее побоище...надеюсь простые люди не пострадают. Спасибо, Лена:-)

avatar
07.04.2018, 17:41:32

За это время Илиану наверно выжгли и убили.

avatar
07.04.2018, 09:33:02

Тоже пка не поняла каким образом Немарр спасет Ниалину еслего выжгут? Или он на выиганиидеру даст ? Спасибо, Лена

avatar
07.04.2018, 08:40:26

Немарр пошел ва-банк? Он и вправду хочет довести до выжигания? Или сможет вырваться? Он так уверен в силе дракона? И что же с Иалиной? Аааааааааа- чистый саспенс, плавно переходящий в триллер?!)))) Спасибо, Лена! С Наступающим праздником!

Да уж-страшновато стало!Что дальше будет???

Я так не играю((( нервы же не железные. Вот чего он выжидает? Выжгут Изначальных, закончится время двоедушных, а может и жизнь вообще.
Что там с Иалиной? Сколько можно мучить бедную девочку?! Жду проду как в пустыне глоток воды! (Или подождать завершение, так не дождусь)
Спасибо! Очень нервственно!

avatar
07.04.2018, 06:15:58

Спасибо

avatar
06.04.2018, 14:58:46

Вот, что там творится у святого отца? Всех повязали? Хочет выжечь изначальную? Кто спасать будет? Или она не спасется?

avatar
06.04.2018, 11:44:15

Какие, однако, вип условия и обхождение....Прав Немарр, прав- сие подозрительно весьма, да еще и приказ выжечь дракона перед казнью....Точно - хотят присвоить еще одного, сильнейшего дракона...Мысли о побеге - просто чудесно, это он еще не знает, что Иалину опоили, ага! Да, атмосферочка очччень нагнетенная получилась, прям звенящая))) Спасибо,Лена!

Легче не становится...
А Немарр может обратиться в любой момент, что ли?
Как уже хочется счастья))))
Немарр в темнице, Иалину опоили, Анри успел ли?
Жду))
Спасибо!)))

Надеюсь жена не упустит момент и поможет!!!Спасибо!

avatar
06.04.2018, 08:25:21

Очень волнительно) Мадам Парсель не должна подвести))) Спасибо, Лена)

avatar
06.04.2018, 07:47:08

Спасибо

avatar
05.04.2018, 13:07:27

Кончится то все хорошо или нет?