- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невольница дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694519312_26.jpg
Невольница дракона
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3341
3341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5157 в Приключенческое фэнтези
#9958 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
30.01.2018 — 09.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невольница дракона"
Нелегко быть живым воплощением богини. Сегодня тебе поклоняются, а завтра собираются принести в жертву. Даже спаситель оказывается не так прост, а на твою жизнь и способности у него находятся свои планы. Избавление от незавидной участи оборачивается постыдным договором с циничным и совершенно несносным драконом. Лишь исполнив его, можно получить свободу. Но не приведёт ли он ещё в большую ловушку, чем раньше?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375430
-
Попаданцы в другие миры373622Счастная Елена 2231776
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109629
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю Иалину с праздником 8го марта! А автору и его музе успехов.
Поздравляю и автора и Иалину с весной и 8 марта! Желаю счастья, удачи и вдохновения ))
Иалина, Желаю радости тебе
И счастья. Не грусти,
Успехов и удач в судьбе
И пламенной любви!!
Иалина! С женским днем!
Любовь и нежность
В вихре танца закружит.
Пусть весенняя свежесть
Чувства светлые внушит!
Иалина, поздравляю тебя с замечательным праздником 8 марта! Пусть в твоей жизни все будет замечательно!
Иалина, поздравляю с 8 марат!
Желаю ощущать себя единственной,
Как воздуха глоток, необходимой,
Пленительной, желанной и таинственной.
Ну и, конечно, искренне любимой!
Немарр , с 23-м поздравляем!
С праздником вас, мужики!
Крупных вам побед желаем –
В бою, в жизни и в любви!
Пускай капают деньжата,
Чтоб запарились считать!
Вы отличные ребята!
Поздравляем! Так держать!
Поздравляю Ивалину с наступающим международным женским днем !)
Автор, как всегда, не разочаровала. Очень понравилось! Люблю Ваши истории!
Замечательная история! Сильная, своими неожиданным поворотами и, казалось бы, безвыходными ситуациями. До конца переживаешь за героев, как за себя))) Спасибо, очень понравилась книга! И действительно необычная, незаезженная история)))
мне очень понравилась книга...свей необычностью ,историей и содержанием!
Спасибо, понравилось!
интересное интригующее начало, что же маркизу нужно от Ивалины?
хотелось бы узнать что будет дальше)))
Свежо, интересно и просто здорово! Спасибо!
Здорово. Спасибо
Елена, я как всегда в восторге. Ещё немного осталось дочитать. В голове ворох мыслей: кто? когда? зачем? Вот умеете вы завернуть . Спасибо вам огромное за возможность прочитать эту книгу.
Спасибо , что дали возможность прочитать. Главное , что мне понравилось в книге , какой то новый взгляд на драконов , то , что они уязвимы , и то что , только в сильном человеке живет сильный дракон. Ваше повествование , скорее похоже на быль , легенду , чем просто сказка про драконов. Спасибо
Спасибо за прекрасную книгу.Читать было одно удовольствие.В ней такие страсти кипят.И боль и радость,любовь и горе,счастье и разочарование. Герои вообще слов не хватает чтобы описать.Сюжет интрегующий,хэппи-энд. Вдохновения.:-)
Спасибо за прекрасную книгу.Читать было одно удовольствие.В ней такие страсти кипят.И боль и радость,любовь и горе,счастье и разочарование. Герои вообще слов не хватает чтобы описать.Сюжет интрегующий,хэп
Спасибо большое за историю, люблю про драконов читать. Целый день не могла оторваться - получила огромное удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена