Книга. "Невольница дракона" читать онлайн

Невольница дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
3341
2681 103895

Текущий рейтинг:
#5157 в Приключенческое фэнтези
#9958 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

30.01.2018 — 09.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невольница дракона"

Нелегко быть живым воплощением богини. Сегодня тебе поклоняются, а завтра собираются принести в жертву. Даже спаситель оказывается не так прост, а на твою жизнь и способности у него находятся свои планы. Избавление от незавидной участи оборачивается постыдным договором с циничным и совершенно несносным драконом. Лишь исполнив его, можно получить свободу. Но не приведёт ли он ещё в большую ловушку, чем раньше?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 21:16:55

Поздравляю Иалину с праздником 8го марта! А автору и его музе успехов.

Поздравляю и автора и Иалину с весной и 8 марта! Желаю счастья, удачи и вдохновения ))

avatar
02.03.2019, 23:23:31

Иалина, Желаю радости тебе
И счастья. Не грусти,
Успехов и удач в судьбе
И пламенной любви!!



avatar
02.03.2019, 15:08:26

Иалина! С женским днем!
Любовь и нежность
В вихре танца закружит.
Пусть весенняя свежесть
Чувства светлые внушит!

Иалина, поздравляю тебя с замечательным праздником 8 марта! Пусть в твоей жизни все будет замечательно!

Иалина, поздравляю с 8 марат!
Желаю ощущать себя единственной,
Как воздуха глоток, необходимой,
Пленительной, желанной и таинственной.
Ну и, конечно, искренне любимой!

avatar
25.02.2019, 21:40:00

Немарр , с 23-м поздравляем!
С праздником вас, мужики!
Крупных вам побед желаем –
В бою, в жизни и в любви!
Пускай капают деньжата,
Чтоб запарились считать!
Вы отличные ребята!
Поздравляем! Так держать!

avatar
24.02.2019, 10:34:51

Поздравляю Ивалину с наступающим международным женским днем !)

avatar
19.02.2019, 12:12:41

Автор, как всегда, не разочаровала. Очень понравилось! Люблю Ваши истории!

avatar
12.01.2019, 12:44:00

Замечательная история! Сильная, своими неожиданным поворотами и, казалось бы, безвыходными ситуациями. До конца переживаешь за героев, как за себя))) Спасибо, очень понравилась книга! И действительно необычная, незаезженная история)))

avatar
27.11.2018, 11:13:30

мне очень понравилась книга...свей необычностью ,историей и содержанием!

avatar
05.11.2018, 21:29:43

Спасибо, понравилось!

avatar
19.10.2018, 06:52:14

интересное интригующее начало, что же маркизу нужно от Ивалины?
хотелось бы узнать что будет дальше)))

Свежо, интересно и просто здорово! Спасибо!

Здорово. Спасибо

Елена, я как всегда в восторге. Ещё немного осталось дочитать. В голове ворох мыслей: кто? когда? зачем? Вот умеете вы завернуть . Спасибо вам огромное за возможность прочитать эту книгу.

avatar
25.08.2018, 07:14:48

Спасибо , что дали возможность прочитать. Главное , что мне понравилось в книге , какой то новый взгляд на драконов , то , что они уязвимы , и то что , только в сильном человеке живет сильный дракон. Ваше повествование , скорее похоже на быль , легенду , чем просто сказка про драконов. Спасибо

Спасибо за прекрасную книгу.Читать было одно удовольствие.В ней такие страсти кипят.И боль и радость,любовь и горе,счастье и разочарование. Герои вообще слов не хватает чтобы описать.Сюжет интрегующий,хэппи-энд. Вдохновения.:-)

Спасибо за прекрасную книгу.Читать было одно удовольствие.В ней такие страсти кипят.И боль и радость,любовь и горе,счастье и разочарование. Герои вообще слов не хватает чтобы описать.Сюжет интрегующий,хэп

avatar
07.07.2018, 22:28:27

Спасибо большое за историю, люблю про драконов читать. Целый день не могла оторваться - получила огромное удовольствие.