Книга. "Невольница дракона" читать онлайн

Невольница дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
3341
2681 103896

Текущий рейтинг:
#5290 в Приключенческое фэнтези
#10277 в Любовное фэнтези


Полный текст 311 стр.

30.01.2018 — 09.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невольница дракона"

Нелегко быть живым воплощением богини. Сегодня тебе поклоняются, а завтра собираются принести в жертву. Даже спаситель оказывается не так прост, а на твою жизнь и способности у него находятся свои планы. Избавление от незавидной участи оборачивается постыдным договором с циничным и совершенно несносным драконом. Лишь исполнив его, можно получить свободу. Но не приведёт ли он ещё в большую ловушку, чем раньше?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2018, 13:34:48

Прочла про драконов,спасибо)вопрос есть,про драконов писали чтобы проверить что же получится? Не почувствовала Вас ,в этой истории. Вот славяне ,викинги ....там вы есть!) ну это мое мнение,может и очень субьективное,но я так почуствовала.

УАУ ! Елена огромное спасибо за невероятно интересный роман. теперь хочется читать только о драконах. ещё раз спасибо. не останавливайтесь вы очень интересно пишете особено о драконах. СПАСИБО

Дорогой автор, Елена Счастная! Начала читать ваш роман и удивилась почти сразу необычный мир Драконов, Драконы без неба... И с первых же строк такая жестокость к девушке, она которую Валла растила как богиню и вдруг жертва, ей насильно вливают кшанрад ("дыхание пепла")... Всё клубок завязался и я на крючке, мне очень интересно что дальше... Автору вдохновения и теплых летних вечеров!

Здравствуйте. Спасибо за розыгрыш. Отрывок очень понравился. Необыный мир и его устои. Также поражает воображение тот факт что драконов заставили жить без неба. Во всех ранее прочитанных произведениях они оставались свободными, а без неба быстро уходили за грань. С первой страницы роман захватывает и заставляет переживать за девушку. Когда дочитала как маркиз ее освободил порадовалась, но когда он ей объяснил какую цену нужно заплатить за свободу,сильно огорчилась и разозлилась. Но по дальнейшему поведению мужчины поняла что он проиграл сам себя. И танец не останется забытым никогда. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
24.04.2018, 01:01:45

сильно)
начало шло раскачиваясь, но птом меня затянуло. Спасибо!

avatar
22.04.2018, 20:40:37

Очень интересно, динамично и захватывающе! Спасибо большое!

avatar
18.04.2018, 17:19:20

Спасибо большое.Очень понравилось.

avatar
09.04.2018, 13:19:52

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда пропали 2, 3, 4 главы? И программу уже перезагрузила, и гаджет.

Спасибо огромное!!!
Красивая история, сильные герои!!!

Потрясающе
Спасибо

avatar
09.04.2018, 10:25:27

Шикарнейшее окончание, спасибо, Лена! Раздали всем драконам по серьгам))) А Гарсул и для себя дракона хотел?) Очень политически верное решение с принцем))) Рада за Анри, а уж за героев то как рада))) Жестковато с дуэньей, но таково решение Немарра, и жизнь также)) Источник прям как любое изобретение - может быть спасением и оружием массового поражения)))

avatar
09.04.2018, 08:47:06

Прекрасно))) Спасибо, Лена большое за историю! Вряд ли будет история про Анри, но хочется чтобы и он нашел свою истинную пару, шевалье обрел дракона и чтобы все было хорошо))) И еще парочку драконят)))) Жду новых истой))

avatar
09.04.2018, 07:30:41

Подскажите, пожалуйста, а книга открыта или нет? Пишет, что чтение недоступно

спасибо. Замечательная книга получилась и очень переживательная

Вот и подошла к концу замечательная, необычная, интересная книга. Немного жаль расставаться с героями и с историей.
Герои неоднозначны, долгое время вообще терзал вопрос о главном герое, кто из трех, порывистый Анри, так подходящий Иаллине по возрасту, Немарр, циничный наркоман, с бывшей женой/нынешней любовницей или все же Мерред, святой отец с обетом безбрачия, в перспективе верховный, казалось возможным появление четвертого. Но обошлись.
Неожиданные повороты, интрига до конца, фантастический финал и изменившиеся, но не изменившие себе герои.
Главному герою и главгаду хотелось настучать поочередно)) Героиня разумная с инстинктом самосохранения и с крепкими нервами.
Ну и я очень рада, что решился вопрос с геноцидом драконов))) рада за героев и рекомендую книгу к прочтению))))
Спасибо огромное автору! Вдохновения и много читателей!

Спасибо большое за интересную книгу!Творческих успехов Вам в дальнейшем!!!

avatar
09.04.2018, 07:37:13

Замечательная книга. Читалась с огромным удовольствием. Жаль прощаться. Жду Ваших книг.

avatar
09.04.2018, 07:34:07

Большое спасибо автору!. Книга очень понравилась.

avatar
09.04.2018, 07:31:09

Спасибо что не стали делить)
Анри вернут дракона?

avatar
08.04.2018, 13:13:07

как замечательно....! благодарю