- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Невольница дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694519312_26.jpg
Невольница дракона
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
3341
3341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5290 в Приключенческое фэнтези
#10277 в Любовное фэнтези
Полный текст
311 стр.
Публикация:
30.01.2018 — 09.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невольница дракона"
Нелегко быть живым воплощением богини. Сегодня тебе поклоняются, а завтра собираются принести в жертву. Даже спаситель оказывается не так прост, а на твою жизнь и способности у него находятся свои планы. Избавление от незавидной участи оборачивается постыдным договором с циничным и совершенно несносным драконом. Лишь исполнив его, можно получить свободу. Но не приведёт ли он ещё в большую ловушку, чем раньше?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры393495Счастная Елена 375439
-
Любовное фэнтези535299Счастная Елена 109634
-
Попаданцы в другие миры359717Счастная Елена 4430144
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла про драконов,спасибо)вопрос есть,про драконов писали чтобы проверить что же получится? Не почувствовала Вас ,в этой истории. Вот славяне ,викинги ....там вы есть!) ну это мое мнение,может и очень субьективное,но я так почуствовала.
УАУ ! Елена огромное спасибо за невероятно интересный роман. теперь хочется читать только о драконах. ещё раз спасибо. не останавливайтесь вы очень интересно пишете особено о драконах. СПАСИБО
Дорогой автор, Елена Счастная! Начала читать ваш роман и удивилась почти сразу необычный мир Драконов, Драконы без неба... И с первых же строк такая жестокость к девушке, она которую Валла растила как богиню и вдруг жертва, ей насильно вливают кшанрад ("дыхание пепла")... Всё клубок завязался и я на крючке, мне очень интересно что дальше... Автору вдохновения и теплых летних вечеров!
Здравствуйте. Спасибо за розыгрыш. Отрывок очень понравился. Необыный мир и его устои. Также поражает воображение тот факт что драконов заставили жить без неба. Во всех ранее прочитанных произведениях они оставались свободными, а без неба быстро уходили за грань. С первой страницы роман захватывает и заставляет переживать за девушку. Когда дочитала как маркиз ее освободил порадовалась, но когда он ей объяснил какую цену нужно заплатить за свободу,сильно огорчилась и разозлилась. Но по дальнейшему поведению мужчины поняла что он проиграл сам себя. И танец не останется забытым никогда. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
сильно)
начало шло раскачиваясь, но птом меня затянуло. Спасибо!
Очень интересно, динамично и захватывающе! Спасибо большое!
Спасибо большое.Очень понравилось.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда пропали 2, 3, 4 главы? И программу уже перезагрузила, и гаджет.
Спасибо огромное!!!
Красивая история, сильные герои!!!
Потрясающе
Спасибо
Шикарнейшее окончание, спасибо, Лена! Раздали всем драконам по серьгам))) А Гарсул и для себя дракона хотел?) Очень политически верное решение с принцем))) Рада за Анри, а уж за героев то как рада))) Жестковато с дуэньей, но таково решение Немарра, и жизнь также)) Источник прям как любое изобретение - может быть спасением и оружием массового поражения)))
Прекрасно))) Спасибо, Лена большое за историю! Вряд ли будет история про Анри, но хочется чтобы и он нашел свою истинную пару, шевалье обрел дракона и чтобы все было хорошо))) И еще парочку драконят)))) Жду новых истой))
Подскажите, пожалуйста, а книга открыта или нет? Пишет, что чтение недоступно
спасибо. Замечательная книга получилась и очень переживательная
Вот и подошла к концу замечательная, необычная, интересная книга. Немного жаль расставаться с героями и с историей.
Герои неоднозначны, долгое время вообще терзал вопрос о главном герое, кто из трех, порывистый Анри, так подходящий Иаллине по возрасту, Немарр, циничный наркоман, с бывшей женой/нынешней любовницей или все же Мерред, святой отец с обетом безбрачия, в перспективе верховный, казалось возможным появление четвертого. Но обошлись.
Неожиданные повороты, интрига до конца, фантастический финал и изменившиеся, но не изменившие себе герои.
Главному герою и главгаду хотелось настучать поочередно)) Героиня разумная с инстинктом самосохранения и с крепкими нервами.
Ну и я очень рада, что решился вопрос с геноцидом драконов))) рада за героев и рекомендую книгу к прочтению))))
Спасибо огромное автору! Вдохновения и много читателей!
Спасибо большое за интересную книгу!Творческих успехов Вам в дальнейшем!!!
Замечательная книга. Читалась с огромным удовольствием. Жаль прощаться. Жду Ваших книг.
Большое спасибо автору!. Книга очень понравилась.
Спасибо что не стали делить)
Анри вернут дракона?
как замечательно....! благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена