Книга. "Невольница князя" читать онлайн

Невольница князя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
2836
10816 915701

Текущий рейтинг:
#103 в Славянское фэнтези
#643 в Эротическое фэнтези


Полный текст 304 стр.

14.03.2024 — 17.09.2024


Аннотация к книге "Невольница князя"

Спасаясь от внимания ненавистного мужчины, Забава была готова на все. Не ждала только, что плата окажется велика. Теперь ей предстоит дорога в княжий терем. И лучше бы молиться богам, чтобы жестокий владыка поскорее забыл свою новую игрушку. Нетрудно это! Охотницы к Властимиру под бок всегда найдутся. Но князь никак не хочет оставить Забаву в покое. И не только он…

***

Нас ждут:

# милая и нежная девушка, у которой есть маленький секрет;
# герой с тяжелым характером (но не безнадежен!)
# Страсть, любовь, приключения и... серый волче))

Сердечно приглашаю в новую историю))
Присоединяйтесь!

697 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 00:06:48

Какая прелесть! Невероятная книга! Автор, спасибо за эмоции! Потрясающе! Вдохновения Вам! 

avatar
28.11.2024, 17:37:44

Ну что сказать после прочтения? 

Ух ты...!!!!

На одном дыхании прочла, удивительный роман... Так всё описано, так герои представлены, в своей страсти, любви... Видно было как они меняются, поддаются чувствам. Каждый персонаж продуман, ни одной строчки не пропустила. Спасибо автору за потрясающую работу❤️

Читаю  оторваться не могу,если это сказка то ложь намёк добрым молодцом урок И ещё так изложить в рассказе суть надо ещё не просто уметь ,тут талант нужен Спасибо автору 

avatar
06.02.2025, 22:00:29

Каким красивым слогом написан роман! Услада душе и сердцу! Спасибо огромное автору за изумительную сказку! Радости, счастья и вдохновения!!!👍👍👍

avatar
08.02.2025, 20:33:53

Спасибо Вам огромное! Часы за книгой были чудесными!!! Всех благ вам и новых творческих трудов!

avatar
01.03.2025, 21:53:21

Замечательная книга!!! Спасибо!!))

avatar
03.03.2025, 18:15:14

Бабы – дуры не потому что бабы, а потому что дуры ©️ В некоторых моментах Забаву хотелось стукнуть 😊

Но книга очень интересная, спасибо!

avatar
05.03.2025, 20:52:50

Сопливая бредятина

avatar
13.02.2025, 21:35:33

Слов нет, одни эмоции. Как же хорошо и интересно написано. Спасибо огромное за хороший слог.

avatar
08.02.2025, 09:48:28

Чудесная история, спасибо, автор.

avatar
03.02.2025, 13:56:53

потрясающая книга, спасибо огромное!

отлично

avatar
28.09.2024, 04:20:14

Люблю ваши книги. Некоторые перечитываю. Спасибо за ваш труд.

avatar
20.09.2024, 21:22:39

Изумительная история! Огромное спасибо

avatar
20.09.2024, 11:18:30

Как же это великолепно 👏👏👏Давно не читала с таким удовольствием,окончание книги порадовало-всё про всех и подробно...Спасибо Вам Автор🙏Лёгкого пера Вам и вдохновения!!!

avatar
05.10.2024, 16:23:19

Давно так не пробирало! Сюжет просто бомбический. С таким интересом читалось и переживалось, просто не передать! Здорово! Огромная благодарность автору за историю! Удачи, новых идей и лёгкого пера.

avatar
06.10.2024, 06:54:29

Была очень замечательная и интересная книга до того момента, как речь зашла о Росинке и еë маме... Я столько не рыдала ни над одной книгой. Но тем не менее, книга - супер! Спасибо Вам большое)

avatar
15.10.2024, 17:31:29

Очень, прямо очень хорошо, получила удовольствие от прочтения, спасибо))

avatar
13.10.2024, 21:14:42

отличная книга! с интересным сюжетом! прочла с удовольствием! спасибо, автор!

avatar
12.10.2024, 16:04:19

Спасибо большое замечательная книга

Успехов вам и здоровья