Книга. "Невольница князя" читать онлайн

Невольница князя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
2836
10816 915701

Текущий рейтинг:
#103 в Славянское фэнтези
#643 в Эротическое фэнтези


Полный текст 304 стр.

14.03.2024 — 17.09.2024


Аннотация к книге "Невольница князя"

Спасаясь от внимания ненавистного мужчины, Забава была готова на все. Не ждала только, что плата окажется велика. Теперь ей предстоит дорога в княжий терем. И лучше бы молиться богам, чтобы жестокий владыка поскорее забыл свою новую игрушку. Нетрудно это! Охотницы к Властимиру под бок всегда найдутся. Но князь никак не хочет оставить Забаву в покое. И не только он…

***

Нас ждут:

# милая и нежная девушка, у которой есть маленький секрет;
# герой с тяжелым характером (но не безнадежен!)
# Страсть, любовь, приключения и... серый волче))

Сердечно приглашаю в новую историю))
Присоединяйтесь!

697 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная сказка! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
20.10.2024, 21:09:48

Чудесная сказка! Невозможно было оторваться! Эми, невероятно вкусные у Вас книги! Спасибо!!!!

avatar
21.10.2024, 00:41:04

Какая чудесная сказка

avatar
21.10.2024, 20:01:12

Всегда с удовольствием читаю ваши книги. И содержание и слог все в точку. Спасибо за книгу. Удачи в творчестве.
Хотелось бы прочесть про Богдану и лютоволка. Не планируете?

avatar
09.11.2024, 18:16:58

Уважаемая Эми. Примите слова восхищения Вашим талантом и благодарности за прекрасные книги. Увлекательные сюжеты, мастерское воплощение привлекает внимание читателей. Владение словом покоряет. Я откровенно наслаждалась богатой русской речью, а также отсутствием ошибок. Успехов Вам. С нетерпением ждём новых книг.

Потрясающая история, оторваться было невозможно, настолько затягивал сюжет! Забавушка замечательная, благодаря ее мягкости, доброте и силе духа, изменился мир и люди, которые уже потеряли веру в доброе и светлое. Так же интересно было наблюдать, как меняется Властимир. Потрясающе передана их страсть, чувства набирающие силу. И очень теплый эпизод, очень радостно, что и Ирья со Жданом обрели любовь и счастье. Единственный момент от которого взрустнулось в конце, , это старость главных героев. Хотелось бы, чтобы такая любовь жила и дальше. Спасибо большое за книгу, я в восторге!

avatar
14.12.2024, 21:24:44

Просто десять тысяч звёзд к вашим ногам, автор! Это было восхитительно! Я очень за героев переживала. Вашу книгу обязательно нужно экранизировать, это будет бомба!)

avatar
15.12.2024, 19:20:04

Вроде легко читается, но так напряженно! Так насыщено событиями и эмоциями! Очень круто! Эми, Вы как всегда бесподобно прекрасны!!!

avatar
10.12.2024, 10:08:26

Необыкновенная книга! И чувства все настоящие, правильные, и любовь 18+ горячая, герои все живые душевные-каждый со своим характером и историей жизни за спиной. Сюжет - как будто эпичное кино посмотрела. Все есть - и интриги, и загадки, и подвиги, и смерть и жизнь, и проклятия и прощение... Ну и конечно наши старые и не очень сказочные славянские персонажи и окружение! Произведение просто Вуууух!!! 

avatar
21.11.2024, 19:35:21

Прочитала от корки до корки. Спасибо большое, хороший слог, интересно! 

avatar
15.10.2024, 17:26:55

Взялась перечитывать и заметила, что пропали целые фрагменты текста. Как будто подглавы улетели. Например, где Властимир выбивает из рук Забавы поднос, и дорога до Сварг-града, и знакомство с наложницами. Можно как-то их вернуть??

чудесная сказка! спасибо большое Автору!

Очень понравилось, читала с удовольствием не отрываясь, замечательная история.

avatar
25.09.2024, 18:03:11

Очень, очень книга понравилась. Читала везде, где минутка была))

avatar
26.09.2024, 19:03:58

Хорошая книга. Прямо сердце затронула. Особенно конец.

avatar
26.09.2024, 21:53:16

Автор, книга-огонь!!! Спасибо) много новых идей

avatar
29.09.2024, 21:55:27

очень интересно, переживала за главных героев, и не за главных тоже. хотелось бы историю божеств Лады и Сварога, именно в этой истории.по началу очень раздражало что женщины безропотно принимают свою судьбу, понятно же ,что мы современные женщины в большинстве своём этт нормой не считаем. спасибо за книгу, видно, что она продумана...

avatar
30.09.2024, 06:24:14

Как вы классно пишете, настоящий волшебный мир, все прописано, Погружаешься с головой, обожаю ваши книги!

Давн ничего не цепляло, а у  Вас хороша книга случилась, сердечно благодарю ☺️