- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Невольница князя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710394510_29.jpg
Невольница князя
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, нежная героиня
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2836
2836
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Славянское фэнтези
#643 в Эротическое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
14.03.2024 — 17.09.2024
Аннотация к книге "Невольница князя"
Спасаясь от внимания ненавистного мужчины, Забава была готова на все. Не ждала только, что плата окажется велика. Теперь ей предстоит дорога в княжий терем. И лучше бы молиться богам, чтобы жестокий владыка поскорее забыл свою новую игрушку. Нетрудно это! Охотницы к Властимиру под бок всегда найдутся. Но князь никак не хочет оставить Забаву в покое. И не только он…
***
Нас ждут:
# милая и нежная девушка, у которой есть маленький секрет;
# герой с тяжелым характером (но не безнадежен!)
# Страсть, любовь, приключения и... серый волче))
Сердечно приглашаю в новую историю))
Присоединяйтесь!
***
Нас ждут:
# милая и нежная девушка, у которой есть маленький секрет;
# герой с тяжелым характером (но не безнадежен!)
# Страсть, любовь, приключения и... серый волче))
Сердечно приглашаю в новую историю))
Присоединяйтесь!
Другие книги автора
697 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка! Очень понравилось! Спасибо!
Чудесная сказка! Невозможно было оторваться! Эми, невероятно вкусные у Вас книги! Спасибо!!!!
Какая чудесная сказка
Всегда с удовольствием читаю ваши книги. И содержание и слог все в точку. Спасибо за книгу. Удачи в творчестве.
Хотелось бы прочесть про Богдану и лютоволка. Не планируете?
Уважаемая Эми. Примите слова восхищения Вашим талантом и благодарности за прекрасные книги. Увлекательные сюжеты, мастерское воплощение привлекает внимание читателей. Владение словом покоряет. Я откровенно наслаждалась богатой русской речью, а также отсутствием ошибок. Успехов Вам. С нетерпением ждём новых книг.
Потрясающая история, оторваться было невозможно, настолько затягивал сюжет! Забавушка замечательная, благодаря ее мягкости, доброте и силе духа, изменился мир и люди, которые уже потеряли веру в доброе и светлое. Так же интересно было наблюдать, как меняется Властимир. Потрясающе передана их страсть, чувства набирающие силу. И очень теплый эпизод, очень радостно, что и Ирья со Жданом обрели любовь и счастье. Единственный момент от которого взрустнулось в конце, , это старость главных героев. Хотелось бы, чтобы такая любовь жила и дальше. Спасибо большое за книгу, я в восторге!
Просто десять тысяч звёзд к вашим ногам, автор! Это было восхитительно! Я очень за героев переживала. Вашу книгу обязательно нужно экранизировать, это будет бомба!)
Вроде легко читается, но так напряженно! Так насыщено событиями и эмоциями! Очень круто! Эми, Вы как всегда бесподобно прекрасны!!!
Необыкновенная книга! И чувства все настоящие, правильные, и любовь 18+ горячая, герои все живые душевные-каждый со своим характером и историей жизни за спиной. Сюжет - как будто эпичное кино посмотрела. Все есть - и интриги, и загадки, и подвиги, и смерть и жизнь, и проклятия и прощение... Ну и конечно наши старые и не очень сказочные славянские персонажи и окружение! Произведение просто Вуууух!!!
Прочитала от корки до корки. Спасибо большое, хороший слог, интересно!
Офигеть
Взялась перечитывать и заметила, что пропали целые фрагменты текста. Как будто подглавы улетели. Например, где Властимир выбивает из рук Забавы поднос, и дорога до Сварг-града, и знакомство с наложницами. Можно как-то их вернуть??
чудесная сказка! спасибо большое Автору!
Очень понравилось, читала с удовольствием не отрываясь, замечательная история.
Очень, очень книга понравилась. Читала везде, где минутка была))
Хорошая книга. Прямо сердце затронула. Особенно конец.
Автор, книга-огонь!!! Спасибо) много новых идей
очень интересно, переживала за главных героев, и не за главных тоже. хотелось бы историю божеств Лады и Сварога, именно в этой истории.по началу очень раздражало что женщины безропотно принимают свою судьбу, понятно же ,что мы современные женщины в большинстве своём этт нормой не считаем. спасибо за книгу, видно, что она продумана...
Как вы классно пишете, настоящий волшебный мир, все прописано, Погружаешься с головой, обожаю ваши книги!
Давн ничего не цепляло, а у Вас хороша книга случилась, сердечно благодарю ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена