Книга. "Невольница князя" читать онлайн

Невольница князя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
2836
10815 915704

Текущий рейтинг:
#103 в Славянское фэнтези
#628 в Эротическое фэнтези


Полный текст 304 стр.

14.03.2024 — 17.09.2024


Аннотация к книге "Невольница князя"

Спасаясь от внимания ненавистного мужчины, Забава была готова на все. Не ждала только, что плата окажется велика. Теперь ей предстоит дорога в княжий терем. И лучше бы молиться богам, чтобы жестокий владыка поскорее забыл свою новую игрушку. Нетрудно это! Охотницы к Властимиру под бок всегда найдутся. Но князь никак не хочет оставить Забаву в покое. И не только он…

***

Нас ждут:

# милая и нежная девушка, у которой есть маленький секрет;
# герой с тяжелым характером (но не безнадежен!)
# Страсть, любовь, приключения и... серый волче))

Сердечно приглашаю в новую историю))
Присоединяйтесь!

697 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 00:13:31

Ну просто кайф читать Ваши книги! Спасибо Вам, и вдох

avatar
21.09.2024, 15:42:14

я даже прослезилась в конце.спасибо,было интересно

avatar
21.09.2024, 21:46:11

Большое спасибо. На мой взгляд одна из самых интереных книг, что я прочитала за этот год.

Успехов Вам вовсех начинаниях.

avatar
21.09.2024, 20:40:02

Это ваша лучшая книга,продолжайте радовать нас такими же новинками)

avatar
21.09.2024, 20:18:06

В иные моменты Властимир казался полным придурком, просто по поведению. По сути, от женитьбы на нелюбимой его удержало только похищение Забавы. Получается, он благодарить похитителей должен, а не наказывать. Хорошо, что он сумел хоть в последний момент осознать, что происходит. Конечно, в жизни такие эмоцилнальные вертолёты кончаются плохо, вернее сказать, они повторяются циклично до тех пор, пока однажды всё не закончится плохо: ревность, неадекватная злость на "проступок" — взрыв — примирение — период затишья — новый виток. Но это сказка. Здесь под влиянием людей с их волей и возможностью сделать неожиданный выбор, сумели примириться боги, а потом уже наоборот — боги стали благотворно влиять на мир и людей. Красивая история, где все получили то, что заслужили, и второстепенные герои не забыты, что особенно радует.

avatar
20.09.2024, 21:57:15

Замечательная история получилась, спасибо большое) дочитала эпилог с широченной улыбкой ☺️

avatar
20.09.2024, 00:08:53

спасибо за отличную книгу. Только под конец запуталась сколько детей у Забавы с князем

avatar
17.09.2024, 23:11:21

Прекрасный, замечательный и потрясающий Автор! Спасибо огромное, Эми, за такую волшебную сказку! Погружаешься в славянский мир и живешь там до тех пор, пока не видишь слово КОНЕЦ... Невероятная история! Трогательная и поучительная (Любовь спасет мир!!) Вдохновения Вам!

avatar
17.09.2024, 22:23:33

Очень понравилась книга. Огромное спасибо автору. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.09.2024, 15:18:12

Огромное спасибо за удивительную историю! 

avatar
18.09.2024, 21:19:43

Спасибо большое за ваше творчество! Еще одна ваша книга в мою любимую копилочку!!

avatar
18.09.2024, 16:27:17

Читала окончание и улыбалась, даже всплакнула от умиления. Славно вышло, благодарю) ❤ 

avatar
18.09.2024, 09:55:29

До чего же прекрасная сказка!! Какой эпилог, какой бонус!! Ваши истории с первой страницы и до окончания - не оторваться! Будут ли истории про Богдану или Ярополка с Онежей? Спасибо огромное! 

avatar
18.09.2024, 22:32:02

Эми, спасибо Вам большое!!!! с удовольствием перечитаю книгу

avatar
19.09.2024, 20:08:20

Спасибо большое! Книга очень захватывающая и душевная. Читала с большим удовольствием. Хочется продолжение про деток, не хочется прощаться.

avatar
19.09.2024, 21:30:03

Спасибо огромное за прекрасную книгу! Жаль, что быстро закончилась. Творческих успехов Вам!

avatar
18.09.2024, 13:57:02

Эми, спасибо!)) история замечательная‍❤️‍❤️а остальные  2 сестры Забавушки нашли свое счастье?) и еще вопрос)) у Забавушки и Властимира трое детей получается?

Богдана, Ярополк и еще мальчик? Будет ли о нем история? И как зовут третьего ребёнка?) 

avatar
19.09.2024, 21:31:17

Как оплачивать книгу?

avatar
18.09.2024, 12:38:19

Очень понравилось ❤️ интересный сюжет. Отдельное спасибо за бонус❤️❤️❤️

avatar
17.09.2024, 10:19:50

Спасибо большое за эту прекрасную историю- ещё интереснее она была оттого, что это не только фэнтэзи, здесь переплелись и древняя история, и сказания, и легенды, веды, Ягиня и кот Буян...и много чего - словно прошлое читала) Благодарю за Ваш труд!