- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Невольница князя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710394510_29.jpg
Невольница князя
Эми Мун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, нежная героиня
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2836
2836
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Славянское фэнтези
#628 в Эротическое фэнтези
Полный текст
304 стр.
Публикация:
14.03.2024 — 17.09.2024
Аннотация к книге "Невольница князя"
Спасаясь от внимания ненавистного мужчины, Забава была готова на все. Не ждала только, что плата окажется велика. Теперь ей предстоит дорога в княжий терем. И лучше бы молиться богам, чтобы жестокий владыка поскорее забыл свою новую игрушку. Нетрудно это! Охотницы к Властимиру под бок всегда найдутся. Но князь никак не хочет оставить Забаву в покое. И не только он…
***
Нас ждут:
# милая и нежная девушка, у которой есть маленький секрет;
# герой с тяжелым характером (но не безнадежен!)
# Страсть, любовь, приключения и... серый волче))
Сердечно приглашаю в новую историю))
Присоединяйтесь!
***
Нас ждут:
# милая и нежная девушка, у которой есть маленький секрет;
# герой с тяжелым характером (но не безнадежен!)
# Страсть, любовь, приключения и... серый волче))
Сердечно приглашаю в новую историю))
Присоединяйтесь!
Другие книги автора
697 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу просто кайф читать Ваши книги! Спасибо Вам, и вдох
я даже прослезилась в конце.спасибо,было интересно
Большое спасибо. На мой взгляд одна из самых интереных книг, что я прочитала за этот год.
Успехов Вам вовсех начинаниях.
Это ваша лучшая книга,продолжайте радовать нас такими же новинками)
В иные моменты Властимир казался полным придурком, просто по поведению. По сути, от женитьбы на нелюбимой его удержало только похищение Забавы. Получается, он благодарить похитителей должен, а не наказывать. Хорошо, что он сумел хоть в последний момент осознать, что происходит. Конечно, в жизни такие эмоцилнальные вертолёты кончаются плохо, вернее сказать, они повторяются циклично до тех пор, пока однажды всё не закончится плохо: ревность, неадекватная злость на "проступок" — взрыв — примирение — период затишья — новый виток. Но это сказка. Здесь под влиянием людей с их волей и возможностью сделать неожиданный выбор, сумели примириться боги, а потом уже наоборот — боги стали благотворно влиять на мир и людей. Красивая история, где все получили то, что заслужили, и второстепенные герои не забыты, что особенно радует.
Замечательная история получилась, спасибо большое) дочитала эпилог с широченной улыбкой ☺️
спасибо за отличную книгу. Только под конец запуталась сколько детей у Забавы с князем
Прекрасный, замечательный и потрясающий Автор! Спасибо огромное, Эми, за такую волшебную сказку! Погружаешься в славянский мир и живешь там до тех пор, пока не видишь слово КОНЕЦ... Невероятная история! Трогательная и поучительная (Любовь спасет мир!!) Вдохновения Вам!
Очень понравилась книга. Огромное спасибо автору. ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за удивительную историю!
Спасибо большое за ваше творчество! Еще одна ваша книга в мою любимую копилочку!!
Читала окончание и улыбалась, даже всплакнула от умиления. Славно вышло, благодарю) ❤
До чего же прекрасная сказка!! Какой эпилог, какой бонус!! Ваши истории с первой страницы и до окончания - не оторваться! Будут ли истории про Богдану или Ярополка с Онежей? Спасибо огромное!
Эми, спасибо Вам большое!!!! с удовольствием перечитаю книгу
Спасибо большое! Книга очень захватывающая и душевная. Читала с большим удовольствием. Хочется продолжение про деток, не хочется прощаться.
Спасибо огромное за прекрасную книгу! Жаль, что быстро закончилась. Творческих успехов Вам!
Эми, спасибо!)) история замечательная❤️❤️а остальные 2 сестры Забавушки нашли свое счастье?) и еще вопрос)) у Забавушки и Властимира трое детей получается?
Богдана, Ярополк и еще мальчик? Будет ли о нем история? И как зовут третьего ребёнка?)
Как оплачивать книгу?
Очень понравилось ❤️ интересный сюжет. Отдельное спасибо за бонус❤️❤️❤️
Спасибо большое за эту прекрасную историю- ещё интереснее она была оттого, что это не только фэнтэзи, здесь переплелись и древняя история, и сказания, и легенды, веды, Ягиня и кот Буян...и много чего - словно прошлое читала) Благодарю за Ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена