Книга. "Незабытый поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Незабытый поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...

Читать
Рейтинг:
1820
3885 155119

Текущий рейтинг:
#5661 в Современный любовный роман
#2927 в Женский роман


Полный текст 523 стр.

21.10.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"

– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2024, 17:41:12

Он ещё дар речи не потерял..... Ирина с человеком инфаркт может случиться......

avatar
23.10.2024, 10:13:30

У Павла невеста под боком, а он ревнует бывшую к другим мужикам.  Интересно, изменит невесте или нет? 🤔🤔🤔 С нетерпением жду продолжения. 

avatar
23.10.2024, 14:13:40

Неужели она решила отомстить ему тем же и рассчитаться за ночь, оставив стопку денег?

Большое спасибо

avatar
22.10.2024, 14:17:39

Кажется, у Вики с Сергем намечается.😍😍😍
У Ирины с Павлом разборки нешуточные.😎🔥😎

avatar
22.10.2024, 14:08:55

Спасибо за новую главу. Дочка Ирины чудо. 😂👍

Большое спасибо

avatar
22.10.2024, 21:49:12

Получишь ты по полной Сотников. Это же надо дети  обногодки. Сволочь ты Сотников.....

avatar
21.10.2024, 11:18:27

Автору: 1 гл. 3 стр. опечатка  Петенька,что с тобой?

avatar
22.10.2024, 01:41:19

Спасибо  огромное!

avatar
21.10.2024, 15:46:18

отличное начало. с новинкой

avatar
21.10.2024, 15:18:24

В первую очередь нужно защитить дочку от мерзкой семейки. Спасибо.

avatar
21.10.2024, 11:51:07

Павел, Павель знал бы ты кто перед тобой стоит - это не просто Ирина, то думал что говоришь. Ирина права, месть блюдо такое, его подают с холодным умом. Благодарю за продолжение романа и жду следующую главу.

avatar
21.10.2024, 10:42:53

Ура! Я знала, вы не оставите ВМ без наказания. Благодарю от всего сердца. С новинкой! Легкого перышка!

avatar
21.10.2024, 09:21:19

Поздравляю с выходом новой книги! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Желаю вам вдохновения, чтобы ваше творчество всегда было легким и увлекательным.🙏🙏🙏

avatar
21.10.2024, 08:46:04

С новинкой

Поздравляю с новиночкой. Даже не знаю кого больше поздравлять вас или нас, обожающих вас читателей.