Книга. "Незабытый поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Незабытый поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...

Читать
Рейтинг:
1820
3885 155116

Текущий рейтинг:
#5640 в Современный любовный роман
#2910 в Женский роман


Полный текст 523 стр.

21.10.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"

– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 19:38:17

Прям план составила, не хватает только Бонапарта для реализации. Ох и шалава, штампа ставить негде

avatar
28.10.2024, 14:15:25

Я в полном шоке. То, как и где рос В.М., — это одно, но отказаться от своих родителей, какими бы они ни были — это просто немыслимо. 😱😬😱

Родители поступили правильно, оставив наследство другому сыну.
Если бы Александра знала, как жила Ирина, она бы, вероятно, удивилась. Ситуация в семье Александры, конечно, сложная и тяжелая. Но каждый человек сам выбирает свой путь в жизни. Александра сделала свой выбор. Поэтому ей стоит злиться на себя.

avatar
28.10.2024, 14:52:35

Повеселила Александра, Наполеон в юбке. какие планы, только очень жаль, что все мерзкие. бывают же такие люди

avatar
28.10.2024, 13:38:49

Не, Павел не настолько плох, чтоб Александрой наказывать)) ему б наивную ромашку какую с деревни, чтоб папе поплохело, а она Паше в рот заглядывала)

avatar
27.10.2024, 13:53:53

Ирина, а ты разве не знаешь, когда из грязи да в князи, то получаются те самые "князи".  Очень жду продолжение.

avatar
27.10.2024, 17:24:14

Здорово она Сашу умыла. 👍 Ее прошлое 🔥. Жаль ВМ не знает. Отличные гены. 😂 Луна, может поженим ВМ и Сашу? 😂😂😂

avatar
27.10.2024, 08:32:55

Отдельное мерси, за отсутствие у героини бабачек в животе во время секса;) а то как прочитаешь, что парнокопытное встречают после разлуки, и мозги в трусы уплывают, так сразу боишься, что пора к стомотологу😂 люблю, когда мозги влияют на гормоны, а не наоборот:)

avatar
27.10.2024, 05:10:02

Неожиданный поворот в жизни В.М. Могу понять, когда женщины скрывают, но вот зачем это ему???
Очень увлекательно читать про Вику и Сергея!😉😊😉

avatar
27.10.2024, 06:19:26

Спасибо за главу, смешно было про Сотникова старшего узнать. Искры летят от подростков.
легкого пера

avatar
26.10.2024, 15:02:04

Луна, спасибо. Очень хотела прочитать, как воспринял деньги Павел. Жалко обоих. ВМ поломал много судеб. Непоняла, зачем он соврал сыну про должность. Повысить свою важность, сделать обязанным? Спасибо за разъяснения о бывшей жене Павла. 

avatar
26.10.2024, 13:33:56

Очень жду продолжение. Эх Шура, Шура,ой званяйте, Алеккс, с кем ты тягаться надумала......😂

avatar
26.10.2024, 13:06:13

Действительно, иногда хочется отомстить, но когда предоставляется такая возможность, и ты мстишь, то чувствуешь себя так плохо, что радость от этого не возникает.🤔🤔🤔

avatar
25.10.2024, 12:04:38

Их игра полна азарта. Каждый из них стремится превзойти своего соперника. . Однако, на мой взгляд, в итоге проиграют оба, и они сами не поймут, как это произошло.🤔🤔🤔У них одинаковые цели, но разные мотивы и действия.

В.М. заслуживает наказания за своё отношение к людям. Ему стоит помнить, что нельзя вмешиваться в чужие судьбы. Он словно возомнил себя царем.😬😬😬

avatar
25.10.2024, 12:08:45

Надеялась, что во второй части забытые чувства вспыхнут вновь, будут препятствия, но любовь победит. А тут только месть. По сути Павел тоже пострадавший, здесь "кукловод" отец . Интерес пропал читать про месть

avatar
25.10.2024, 16:07:14

Луна, извиняюсь, в предпоследней главе дочка названа не Викой, а Вероникой.. а так спасибо за главу, очень душевно, но месть удовлетворения не приносит...

avatar
25.10.2024, 12:56:07

Месть подается с холодным умом.

avatar
25.10.2024, 12:26:08

Луна, спасибо огромное за две главы. Противостояние Вики и Сережи веселит, разряжает накаленную атмосферу между гл героями. Порадовала задумка с мелкой купюрой. ))) С нетерпением жду реакции Павла. 

avatar
24.10.2024, 21:39:17

Жду главу от Ирины.

avatar
24.10.2024, 17:44:06

очень горячая глава, жду главу когда Павел вернётся в реальность

avatar
24.10.2024, 15:49:38

Она ему деньги вернет с процентами?)) Хорошо ж поработал)))