- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незабытый поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729484299_55.jpg
Эксклюзив
Незабытый поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...
Рейтинг:
1820
1820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5640 в Современный любовный роман
#2910 в Женский роман
Полный текст
523 стр.
Публикация:
21.10.2024 — 13.12.2024
Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"
– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям план составила, не хватает только Бонапарта для реализации. Ох и шалава, штампа ставить негде
Я в полном шоке. То, как и где рос В.М., — это одно, но отказаться от своих родителей, какими бы они ни были — это просто немыслимо. 😱😬😱
Родители поступили правильно, оставив наследство другому сыну.
Если бы Александра знала, как жила Ирина, она бы, вероятно, удивилась. Ситуация в семье Александры, конечно, сложная и тяжелая. Но каждый человек сам выбирает свой путь в жизни. Александра сделала свой выбор. Поэтому ей стоит злиться на себя.
Повеселила Александра, Наполеон в юбке. какие планы, только очень жаль, что все мерзкие. бывают же такие люди
Не, Павел не настолько плох, чтоб Александрой наказывать)) ему б наивную ромашку какую с деревни, чтоб папе поплохело, а она Паше в рот заглядывала)
Ирина, а ты разве не знаешь, когда из грязи да в князи, то получаются те самые "князи". Очень жду продолжение.
Здорово она Сашу умыла. 👍 Ее прошлое 🔥. Жаль ВМ не знает. Отличные гены. 😂 Луна, может поженим ВМ и Сашу? 😂😂😂
Отдельное мерси, за отсутствие у героини бабачек в животе во время секса;) а то как прочитаешь, что парнокопытное встречают после разлуки, и мозги в трусы уплывают, так сразу боишься, что пора к стомотологу😂 люблю, когда мозги влияют на гормоны, а не наоборот:)
Неожиданный поворот в жизни В.М. Могу понять, когда женщины скрывают, но вот зачем это ему???
Очень увлекательно читать про Вику и Сергея!😉😊😉
Спасибо за главу, смешно было про Сотникова старшего узнать. Искры летят от подростков.
легкого пера
Луна, спасибо. Очень хотела прочитать, как воспринял деньги Павел. Жалко обоих. ВМ поломал много судеб. Непоняла, зачем он соврал сыну про должность. Повысить свою важность, сделать обязанным? Спасибо за разъяснения о бывшей жене Павла.
Очень жду продолжение. Эх Шура, Шура,ой званяйте, Алеккс, с кем ты тягаться надумала......😂
Действительно, иногда хочется отомстить, но когда предоставляется такая возможность, и ты мстишь, то чувствуешь себя так плохо, что радость от этого не возникает.🤔🤔🤔
Их игра полна азарта. Каждый из них стремится превзойти своего соперника. . Однако, на мой взгляд, в итоге проиграют оба, и они сами не поймут, как это произошло.🤔🤔🤔У них одинаковые цели, но разные мотивы и действия.
В.М. заслуживает наказания за своё отношение к людям. Ему стоит помнить, что нельзя вмешиваться в чужие судьбы. Он словно возомнил себя царем.😬😬😬
Надеялась, что во второй части забытые чувства вспыхнут вновь, будут препятствия, но любовь победит. А тут только месть. По сути Павел тоже пострадавший, здесь "кукловод" отец . Интерес пропал читать про месть
Луна, извиняюсь, в предпоследней главе дочка названа не Викой, а Вероникой.. а так спасибо за главу, очень душевно, но месть удовлетворения не приносит...
Месть подается с холодным умом.
Луна, спасибо огромное за две главы. Противостояние Вики и Сережи веселит, разряжает накаленную атмосферу между гл героями. Порадовала задумка с мелкой купюрой. ))) С нетерпением жду реакции Павла.
Жду главу от Ирины.
очень горячая глава, жду главу когда Павел вернётся в реальность
Она ему деньги вернет с процентами?)) Хорошо ж поработал)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена