- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незабытый поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729484299_55.jpg
Эксклюзив
Незабытый поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...
Рейтинг:
1820
1820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5661 в Современный любовный роман
#2927 в Женский роман
Полный текст
523 стр.
Публикация:
21.10.2024 — 13.12.2024
Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"
– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как она этого таракана. Читала с удовольствием
Очень эмоционально, наконец то Ирина выплакала свою боль. Луна, браво. очень ярко переданы все оттенки эмоций. спасибо за утреннюю главу.
Дааа... спасибо за продолжение.
Без комментариев. Благодарю за главу.
No comments.... спасибо
Сижу как пришибленная, ВОТ ЭТО ОНА ЕГО РАЗМАЗАЛА. Благодарю Луна. Жду продолжение.
Ух как же хочется видеть рожу его папаши когда он поймёт кто перед ним.(уже не нищая девчёнка)
надо было Ирине рассказать правду о его отце, какой молодец и как случилось их расстование... что это был попросту шантаж...
Спасибо!
СБ Ирины напомнил мне Стаса из книги «Принцесса четвероногих» и других произведений. Такой же собранный и целеустремлённый.😎😎😎
Интересно, почему дедушка не оставил наследство Павлу? Да, он собирался в армию, но не планировал военную карьеру. Думаю, дедушка знал, что собой представляет зять. В любом случае, он мог бы обеспечить безопасность своей дочери.🤔🤔🤔
Спасибо за обилие выкладок текста, вы прям балуете нас.😘
Я думаю как бы Павлу плохо не стало после всей свалившейся на него правды....😡
Героиня мне прямо вот нравится. А вот Павел, по ощущениям, все ни вашим, ни нашим. Застрял малек в переходном возрасте. Но верю, что повзрослеет и начнет думать головой, а не эмоциями)
Благодарю за главу. С нетерпением жду следующую
Луна, спасибо Вам за очередную интереснейшую историю! лёгкого вам пера! у вас самые чудесные настольно полные и захватывающие книги, от которых невозможно оторваться и каждый раз читаешь и ждешь еще.. от нескольких ваших книг я прям плакала сначала от грусти и сопереживания героем а потом от радости что так все чудесно закончилось.. спасибо. с нетерпением жду продолжения!
На 3 странице 14 главы есть абзац («Я тоже на это надеюсь», - подумал я и вздохнул. Анастасию напугала характеристика Трофимова, данная моим отцом.) Наверное здесь не Анастасия, а Александра... Явно опечатка получилась.
А мне жаль Павла... Моло того, что он явная жертва интриг его отца (это не то, что не отец, это вообще не человек), так еще и попалась такая "честная и продуманная Александра". Вот за что ему жизнь так мстит? Ведь он постоянно пытается противостоять отцу, хочет отделить свою личную жизнь от родителей, но отец как пиявка, не дает продохнуть...Единственный его проступок (с моей точки зрения), что 15 лет назад поступил мерзко с Ириной в их незабываемую ночь... А ночь была прекрасной, хотя бы из-за появления Викули.
Так хочу героям спокойствия,примерения, благополучия и счастья. Милый автор, все в ваших руках, каждую проду открываю с трепетом... и надеждой. Спасибо за ваш труд.
Благодарю за новую главу. Надеюсь Павел задумаедся над остальеым, захочет выяснить прошлое. Жалко у номера дочь не увидел. С нетерпением жду, когда встретятся.
Огромное спасибо автору за книги. Каждую перечитываю и с нетерпением жду новинку.Неисякаемой фантазии и энергии вам.
Хочу поблагодарить автора за прекрасное изложение, частую выкладку и смысловую завершенность каждого выложенного эпизода. Читать книгу в процессе легко: завершенность эпизодов, большой объем выложенного текста.
обломится Александра 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена