Книга. "Незабытый поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Незабытый поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...

Читать
Рейтинг:
1820
3885 155117

Текущий рейтинг:
#5661 в Современный любовный роман
#2927 в Женский роман


Полный текст 523 стр.

21.10.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"

– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2024, 04:47:04

Ух как она этого таракана. Читала с удовольствием

avatar
31.10.2024, 04:13:15

Очень эмоционально, наконец то Ирина выплакала свою боль. Луна, браво. очень ярко переданы все оттенки эмоций. спасибо за утреннюю главу.

avatar
31.10.2024, 03:52:51

Дааа... спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2024, 01:57:22

Без комментариев. Благодарю за главу.

avatar
31.10.2024, 01:49:24

No comments.... спасибо 

avatar
30.10.2024, 17:09:48

 Сижу как пришибленная, ВОТ ЭТО ОНА ЕГО РАЗМАЗАЛА.  Благодарю Луна. Жду продолжение.

avatar
30.10.2024, 15:06:37

Ух как же хочется видеть рожу его папаши когда он поймёт кто перед ним.(уже не нищая девчёнка) 

avatar
30.10.2024, 15:39:57

надо было Ирине рассказать правду о его отце, какой молодец и как случилось их расстование... что это был попросту шантаж...

avatar
29.10.2024, 14:14:42

СБ Ирины напомнил мне Стаса из книги «Принцесса четвероногих» и других произведений. Такой же собранный и целеустремлённый.😎😎😎

Интересно, почему дедушка не оставил наследство Павлу? Да, он собирался в армию, но не планировал военную карьеру. Думаю, дедушка знал, что собой представляет зять. В любом случае, он мог бы обеспечить безопасность своей дочери.🤔🤔🤔

avatar
30.10.2024, 14:37:42

Спасибо за обилие выкладок текста, вы прям балуете нас.😘

Я думаю как бы Павлу плохо не стало после всей свалившейся на него правды....😡

avatar
30.10.2024, 14:02:44

Героиня мне прямо вот нравится. А вот Павел, по ощущениям, все ни вашим, ни нашим. Застрял малек в переходном возрасте. Но верю, что повзрослеет и начнет думать головой, а не эмоциями) 

avatar
29.10.2024, 21:37:35

Благодарю за главу.  С нетерпением жду следующую

avatar
29.10.2024, 16:10:14

Луна, спасибо Вам за очередную интереснейшую историю! лёгкого вам пера! у вас самые чудесные настольно полные и захватывающие книги, от которых невозможно оторваться и каждый раз читаешь и ждешь еще.. от нескольких ваших книг я прям плакала сначала от грусти и сопереживания героем а потом от радости что так все чудесно закончилось.. спасибо. с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.10.2024, 17:22:46

На 3 странице 14 главы есть абзац («Я тоже на это надеюсь», - подумал я и вздохнул. Анастасию напугала характеристика Трофимова, данная моим отцом.) Наверное здесь не Анастасия, а Александра...  Явно опечатка получилась.

avatar
29.10.2024, 10:07:59

А мне жаль Павла... Моло того, что он явная жертва интриг его отца (это не то, что не отец, это вообще не человек), так еще и попалась такая "честная и продуманная Александра".  Вот за что ему жизнь так мстит? Ведь он постоянно пытается противостоять отцу, хочет отделить свою личную жизнь от родителей, но отец как пиявка, не дает продохнуть...Единственный его проступок (с моей точки зрения), что 15 лет назад поступил мерзко с Ириной в их незабываемую ночь... А ночь была прекрасной, хотя бы из-за появления Викули.

Так хочу героям спокойствия,примерения, благополучия и счастья. Милый автор, все в ваших руках, каждую проду открываю с трепетом... и надеждой. Спасибо за ваш труд. 

avatar
29.10.2024, 13:45:11

Благодарю за новую главу. Надеюсь Павел задумаедся над остальеым, захочет выяснить прошлое. Жалко у номера дочь не увидел. С нетерпением жду, когда встретятся.

Огромное спасибо автору за книги. Каждую перечитываю и с нетерпением жду новинку.Неисякаемой фантазии и энергии вам.

avatar
29.10.2024, 12:35:08

Хочу поблагодарить автора за прекрасное изложение, частую выкладку и смысловую завершенность каждого выложенного эпизода. Читать книгу в процессе легко: завершенность эпизодов, большой объем выложенного текста.

avatar
28.10.2024, 20:32:51

обломится Александра 😂