- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незабытый поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729484299_55.jpg
Эксклюзив
Незабытый поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...
Рейтинг:
1820
1820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5661 в Современный любовный роман
#2927 в Женский роман
Полный текст
523 стр.
Публикация:
21.10.2024 — 13.12.2024
Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"
– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛуна, скажите если Вике около 15 лет то Ирине около 33- 35 правильно?
Эта глава просто потрясающая! Не знаю, кому выразить своё восхищение — автору или главной героине.
Героиня проявила невероятную стойкость и мужество. Я могу понять её чувства, когда на твоих глазах умирает мама, а ты ничего не можешь изменить.
Автору огромное спасибо за такие точные слова, которыми описала этого мерзкого неприятного человека. После всего, что он натворил, у него ещё хватило наглости прийти.
Сколько гнили в одном человеке. ВМ нужен увесистый бумеранг. Из свинца и с шипами.
Как хорошо она ему все высказала, этому"князю" и кучи компоста. Благодарю за главу.
Луна, спасибо за главу. Юлии сочувствую, но что было то было.
ждем продолжения
Что тут сказать? Это было жестоко, но справедливо. С одной стороны, мне жаль ЮД, с другой — она ведь закрывала глаза на многие вещи, как написала автор.
Считаю мама за что боролась, на то и напоролась
Интересно есть ли в задумке нашего автора глава в которой Ирина расскажет и отцу, и дочери правду, только всю правду, не выгораживая себя в том вечере когда она отказалась от Павла.. Я знаю в меня сейчас полетят камни. Но теперешняя сущность её наполненная злостью......., что значит стала богатой
Мне жаль маму Сотникова....
Здравствуйте! А когда ожидать проду?
Спасибо за продолжение, и что же там задумала наша девочка?
Спасибо за главу. Дети всегда страдают из-за отсутствия одного родителя.
Вот и настал тот самый момент (бумеранг), когда под старость лет, когда уже никому не нужен, некуда и некому идти, как побитый кот.
Павел, молодец, наконец-то высказал всё, что накопилось за долгие годы.
В.М. так и не понял и не осознал всего. Возможно, это придёт к нему позже, когда он останется один.
на месяц или два.🤔🤔🤔
нда, реальность она такая... а Вика молодец! надеюсь что все образуется и Павел с Ироной смогут наконец нормально поговорить...
Девочка мудра не по годам. Благодарю за главу.
а оказывается, Виктория все знала. какая серьёзная девушка. Луна, спасибо. читается на одном дыхании
Вот что правда, то правда. Власть и деньги показывают какой человек на самом деле есть и все хорошее или плохое что в нем есть проявляется и даже умножается.
Блин, это же надо было так разрушить жизнь близким людям... жена, сын, внучка(((
Внучке повезло - у неё любящие мать и дедушка, и даже отец, хоть и не родной, но даже после развода с матерью, продолжает быть ей отцом
А вот жена, которой он угробил жизнь? Сын, который от безысходности, на прос@тутке женится? Им же эти годы никто не вернёт
Козлина без стыда и совести. Я поняла, что именно о таких говорят - со свиным рылом в калашный ряд...
Придётся ему на старости лет вернуться туда откуда выполз
Спасибо большое!)
Здесь точно подходит пословица, из г...а в князи, а амбиции высще цапских, но вот умом БОГ не наделил. Бедная женщина сколько терпела эту сволочь.
Вот это доченька его отходила.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена