Книга. "Незабытый поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Незабытый поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...

Читать
Рейтинг:
1820
3885 155116

Текущий рейтинг:
#5661 в Современный любовный роман
#2927 в Женский роман


Полный текст 523 стр.

21.10.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"

– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2024, 11:48:27

Луна, скажите если Вике около 15 лет то Ирине около 33- 35 правильно?

avatar
10.11.2024, 04:57:30

Эта глава просто потрясающая! Не знаю, кому выразить своё восхищение — автору или главной героине.

Героиня проявила невероятную стойкость и мужество. Я могу понять её чувства, когда на твоих глазах умирает мама, а ты ничего не можешь изменить.

Автору огромное спасибо за такие точные слова, которыми описала этого мерзкого неприятного человека. После всего, что он натворил, у него ещё хватило наглости прийти.

avatar
10.11.2024, 01:21:10

Сколько гнили в одном человеке. ВМ нужен увесистый бумеранг. Из свинца и с шипами. 

avatar
09.11.2024, 20:28:55

Как хорошо она ему все высказала, этому"князю" и кучи компоста. Благодарю за главу.

avatar
09.11.2024, 06:19:30

Луна, спасибо за главу. Юлии сочувствую, но что было то было.
ждем продолжения

avatar
09.11.2024, 05:15:03

Что тут сказать? Это было жестоко, но справедливо. С одной стороны, мне жаль ЮД, с другой — она ведь закрывала глаза на многие вещи, как написала автор.

avatar
08.11.2024, 23:34:09

Считаю мама за что боролась, на то и напоролась

avatar
08.11.2024, 21:04:18

Интересно есть ли в задумке нашего автора глава в которой Ирина расскажет и отцу, и дочери правду, только всю правду, не выгораживая себя в том вечере когда она отказалась от Павла.. Я знаю в меня сейчас полетят камни. Но теперешняя сущность её наполненная злостью......., что значит стала богатой

avatar
08.11.2024, 20:45:21

Мне жаль маму Сотникова....

avatar
08.11.2024, 18:29:30

Здравствуйте! А когда ожидать проду?

avatar
07.11.2024, 15:21:14

Спасибо за продолжение, и что же там задумала наша девочка?

avatar
08.11.2024, 15:12:12

Спасибо за главу. Дети всегда страдают из-за отсутствия одного родителя. 

avatar
07.11.2024, 05:38:35

Вот и настал тот самый момент (бумеранг), когда под старость лет, когда уже никому не нужен, некуда и некому идти, как побитый кот.
Павел, молодец, наконец-то высказал всё, что накопилось за долгие годы.

В.М. так и не понял и не осознал всего. Возможно, это придёт к нему позже, когда он останется один.

на месяц или два.🤔🤔🤔

avatar
07.11.2024, 12:17:18

нда, реальность она такая... а Вика молодец! надеюсь что все образуется и Павел с Ироной смогут наконец нормально поговорить...

avatar
07.11.2024, 12:16:13

Девочка мудра не по годам. Благодарю  за главу.

avatar
07.11.2024, 12:13:19

а оказывается, Виктория все знала. какая серьёзная девушка. Луна, спасибо. читается на одном дыхании

avatar
06.11.2024, 21:32:42

Вот что правда, то правда. Власть и деньги показывают какой человек на самом деле есть и все хорошее или плохое что в нем есть проявляется и даже умножается.

avatar
06.11.2024, 20:41:55

Блин, это же надо было так разрушить жизнь близким людям... жена, сын, внучка(((

Внучке повезло - у неё любящие мать и дедушка, и даже отец, хоть и не родной, но даже после развода с матерью, продолжает быть ей отцом

А вот жена, которой он угробил жизнь? Сын, который от безысходности, на прос@тутке женится? Им же эти годы никто не вернёт

Козлина без стыда и совести. Я поняла, что именно о таких говорят - со свиным рылом в калашный ряд...

Придётся ему на старости лет вернуться туда откуда выполз

Спасибо большое!) 

avatar
06.11.2024, 20:57:53

 Здесь точно подходит пословица, из г...а в князи, а амбиции высще цапских, но вот  умом БОГ не наделил.  Бедная женщина сколько терпела эту сволочь.

avatar
05.11.2024, 01:33:02

Вот это доченька его отходила.......