- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незабытый поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729484299_55.jpg
Эксклюзив
Незабытый поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...
Рейтинг:
1820
1820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5632 в Современный любовный роман
#2892 в Женский роман
Полный текст
523 стр.
Публикация:
21.10.2024 — 13.12.2024
Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"
– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139238
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какой же Николай сорванец! 😊😎😂
Конкуренция — это, конечно, хорошо, но так поступать нечестно. Чтобы доказать свою правоту, нужно действовать открыто, а не тайно.😬😱😬
Несмотря ни на что, они всё равно победят, ведь у них такая поддержка! 👍👏👍🙏🙏🙏
Глава - просто один позитив. А не сложится ли в дальнейшем пара Виктория + Николай?
Благодарю за главу. Пусть наша девочка будет первой
Кирпичик за кирпичиком, глядишь, и отношения с Ириной наладятся. 😉😉😉
Даже мысли не было, что Вика соревнуется с мамой и доказывает, что она тоже сильная, несмотря ни на что.
Павел успел это заметить, так что меня пока не подвел. 😂😂😂
Благодарю за главу. Очень, очень интересная. Жду продолжение.
Благодарю за главу. Какой хороший был разговор, очень жду ЗАВТРА.
спасибо за главу. очень нравится Виктория, очень рассудительная девушка. ждем продолжения
Благодарю за ещё одну главу, которая учит нас правильно расставлять приоритеты и понимать, что действительно важно в жизни. Она также показывает, как важно правильно общаться и находить нужные слова.
Надеюсь, в дальнейшем Павел будет более сдержанным в общении с Ириной, чем раньше. Не буду грубить, но скажу прямо: не облажайся больше, Павел! 😊😊😊
Спасибо за новую главу. Очень трогательно.
Спасибо за последние 4-й гл. Как бы не относилась первоначально к Павлу, но он стал настоящим мужиком. Всё правильно сделал и поступил с ВМ и ЮД. Кесарево — кесарю. Маму избавил от иллюзий и спокойствия. Отца приземлил, но, к сожалению, он так и ничего не понял. Наконец-то они поставили точку, что было 15 лет назад. Всё прояснили, высказали друг другу о наболевшем. Не знаю, как и что будет между ними сейчас. Но второй шанс никто не отменял. 🤔🤔🤔
нда, эмоциональная мясорубка для обоих... самое ужастное оба несчастны... и все еще любят и переживают... а как же теперь найти дорожку друг к другу?
Спасибо за новую главу. Напоминает сказку о Золотой рыбке. С такими запросами Павел вернется к разбитому корыту.
Не быть им вместе никогда, это понятно, но то что они высказались друг другу и узнали правду прошлых действий очень хорошо. Однако зная теперь правду Ирина может начать винить себя в смерти мамы. Ведь расскажи она все Павлу тогда и..... Жизнь мамы могла быть сохранена. Благодарю за главу.
Очень тяжело читать такие откровения, плачу.
Благодарю за главу.
Как хорошо, что Ирина не пршла раньше.
Спасибо за главу. ВМ умом тронулся. Привык, что все молчат и потокают ему. Гад редкостный.
Благодарю за великолепную и поучительную главу о том, что в жизни есть вещи более важные, чем месть.
Если мы сосредоточимся на мести, то не сможем по-настоящему наслаждаться жизнью. Ведь бумеранг всё равно настигнет, если не того, кто его запустил, то его близких, как ни печально это осознавать.
Хочу ещё раз выразить благодарность Автору за удивительно точные и правильные слова, которые Ирина нашла в разговоре с отцом. Г.г. смогла донести свою мысль до отца ,а также для Алексея мягко и убедительно. Это было замечательно
Молодец, нашла в себе силы рассказать дочери правду. Согласна с Ирой, шило в мешке не утаить.
Вот маленький манипулятор. Сережа видимо влюблен в Вику. Старается как можно больше времени проводить с ней рядом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена