Книга. "Незабытый поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Незабытый поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...

Читать
Рейтинг:
1820
3886 155108

Текущий рейтинг:
#5632 в Современный любовный роман
#2892 в Женский роман


Полный текст 523 стр.

21.10.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"

– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 09:35:36

Ох, какой же Николай сорванец! 😊😎😂

Конкуренция — это, конечно, хорошо, но так поступать нечестно. Чтобы доказать свою правоту, нужно действовать открыто, а не тайно.😬😱😬

Несмотря ни на что, они всё равно победят, ведь у них такая поддержка! 👍👏👍🙏🙏🙏

avatar
20.11.2024, 10:30:00

Глава - просто один позитив. А не сложится ли в дальнейшем пара Виктория + Николай? 

avatar
20.11.2024, 14:27:46

Благодарю за главу.  Пусть наша девочка будет первой

avatar
19.11.2024, 08:02:11

Кирпичик за кирпичиком, глядишь, и отношения с Ириной наладятся. 😉😉😉
Даже мысли не было, что Вика соревнуется с мамой и доказывает, что она тоже сильная, несмотря ни на что.
Павел успел это заметить, так что меня пока не подвел. 😂😂😂

avatar
19.11.2024, 13:52:42

Благодарю за главу. Очень, очень интересная. Жду продолжение.

avatar
18.11.2024, 14:59:09

Благодарю за главу. Какой хороший был разговор,  очень жду ЗАВТРА.

avatar
18.11.2024, 05:20:30

спасибо за главу. очень нравится Виктория, очень рассудительная девушка. ждем продолжения

avatar
18.11.2024, 04:19:29

Благодарю за ещё одну главу, которая учит нас правильно расставлять приоритеты и понимать, что действительно важно в жизни. Она также показывает, как важно правильно общаться и находить нужные слова.

Надеюсь, в дальнейшем Павел будет более сдержанным в общении с Ириной, чем раньше. Не буду грубить, но скажу прямо: не облажайся больше, Павел! 😊😊😊

avatar
18.11.2024, 10:37:46

Спасибо за новую главу. Очень трогательно. 

avatar
16.11.2024, 10:26:09

Спасибо за последние 4-й гл. Как бы не относилась первоначально к Павлу, но он стал настоящим мужиком. Всё правильно сделал и поступил с ВМ и ЮД. Кесарево — кесарю. Маму избавил от иллюзий и спокойствия. Отца приземлил, но, к сожалению, он так и ничего не понял. Наконец-то они поставили точку, что было 15 лет назад. Всё прояснили, высказали друг другу о наболевшем. Не знаю, как и что будет между ними сейчас. Но второй шанс никто не отменял. 🤔🤔🤔

avatar
14.11.2024, 15:50:33

нда, эмоциональная мясорубка для обоих... самое ужастное оба несчастны... и все еще любят и переживают... а как же теперь найти дорожку друг к другу?

avatar
15.11.2024, 22:48:54

Спасибо за новую главу.  Напоминает сказку о Золотой рыбке. С такими запросами Павел вернется к разбитому корыту. 

avatar
15.11.2024, 11:27:41

Не быть им вместе никогда, это понятно, но то что они высказались друг другу и узнали правду прошлых действий очень хорошо. Однако зная теперь правду Ирина может начать винить себя в смерти мамы. Ведь расскажи она все Павлу тогда и..... Жизнь мамы могла быть сохранена. Благодарю за главу.

avatar
14.11.2024, 16:21:27

Очень тяжело читать такие откровения, плачу.

avatar
14.11.2024, 13:21:32

Благодарю за главу.

avatar
13.11.2024, 18:10:11

Как хорошо, что Ирина не пршла раньше.

avatar
12.11.2024, 18:33:05

Спасибо за главу. ВМ умом тронулся. Привык, что все молчат и потокают ему. Гад редкостный. 

avatar
11.11.2024, 07:10:15

Благодарю за великолепную и поучительную главу о том, что в жизни есть вещи более важные, чем месть.

Если мы сосредоточимся на мести, то не сможем по-настоящему наслаждаться жизнью. Ведь бумеранг всё равно настигнет, если не того, кто его запустил, то его близких, как ни печально это осознавать.
Хочу ещё раз выразить благодарность Автору за удивительно точные и правильные слова, которые Ирина нашла в разговоре с отцом. Г.г. смогла донести свою мысль до отца  ,а также для Алексея мягко и убедительно. Это было замечательно

avatar
11.11.2024, 02:56:03

Молодец, нашла в себе силы рассказать дочери правду. Согласна с Ирой, шило в мешке не утаить.  

avatar
10.11.2024, 12:04:28

Вот маленький манипулятор. Сережа видимо влюблен в Вику. Старается как можно больше времени проводить с ней рядом.