- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незабытый поцелуй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729484299_55.jpg
Эксклюзив
Незабытый поцелуй
Луна Соулей
Цикл: Калейдоскоп поцелуев
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...
Рейтинг:
1820
1820
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5608 в Современный любовный роман
#2885 в Женский роман
Полный текст
523 стр.
Публикация:
21.10.2024 — 13.12.2024
Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"
– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за главу. Да, услышать всю правду о том, что произошло 15 лет назад и весь гнев выданный дочерью ( хотя она не знает некоторых ньюансов всей правды, которую не говорит мать), можно и инфаркт получить.
Что-то мне подсказывает, что Сашенька в пролете. Ну ни разу Павел не многозадачный, не впихнуть ее в это уравнение)))
бодрого утречка. спасибо за гдаву . с утренним кофе зашла на ура. наконец то Павел узнал всю правду.
Луна спасибо, ждём продолжения
как бы отца не прибил,после того,как его мама расскажет ,что случилось 15 лет назад.🤔🤔🤔
а,стоило,только из того мерзавца в тюрьму,оно этого не стоит😉😉😉
С нетерпением жду следующую главу. Интересно как Павел отреагирует на правду.
Ну что сказать(( жизнь она такая...
Так долго выбирал невесту с отличным днк, а выбрал в итоге проститутку))) вот она нарожает ему настоящих аристократов😉
А если по сути, то Павел оказался слабаком по жизни. Он ненавидит отца, но всю жизнь жил по его указке. Женился по его указке, бросив ту, что его любила. Принял чужого ребёнка, фактически отказавшись от своего. И не надо писать, что он, бедный, ничего не знал. Он НЕ хотел знать, потому что сразу забыл об этой девушке, расплатившись за секс, и попытался строить свою жизнь с другой и её ребёнком. Или хотите сказать, что за 5 лет он с ней ни разу не спал?
Ну теперь он, наконец, получил любящую невесту Александру. Пожелаем ему счастья.
Ещё раз: 15 лет назад он просто ничего не захотел знать. Ему удобно было ПОВЕРИТЬ, что Ирина продажная женщина, и согласиться на брак с Анастасией. Он даже не захотел нормально поговорить с Ириной, просто выкинул её из своей жизни. И вообще, что он знал об Ирине? Ничего. Он даже не знал, что её мать болеет, зато собирался на ней жениться.
Вот пусть теперь любит Александру и рожает с ней детей. Бывшая проститутка заслуживает большего, чем бедная студентка, чего уж(((
Спасибо)
Оказывается доченька все знает......
Душа болит и сердце ноет, совесть мучает, значит, не всё потеряно. 🤔🤔🤔
эх на самом интересном месте.
Спасибо за две главы. Можно еще одну? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Я пропустила вашу книгу с мистикой и если честно уже отвыкла от такого графика выкладки глав, вы лучшая:) и просто если сравнить почти с любым автором, хотя они тоже хорошие но 50 страниц за месяц и 150 за неделю есть большая разница когда читаешь книгу при написании:) .
Да и вообще книги у вас более жизненные, живые.
Если уже начал читать, не оторвешься до самого конца.
Как и написала раньше, Луна, вы👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Успеха вам!!!!
Вечер откровений. Жизнь складывается так, как должна быть. Если только мы не игнорируем знаки, посылаемые Ею. Проигнорировал знак мы меняем линию жизни и очень долго идём к её исправления. Любимый автор, благодарю за главу
Наконец-то отец и дочь смогли поговорить открыто, поделиться тем, что многие годы скрывали в своих сердцах.(((((((((((((((((
У каждого своя судьба, и никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.🤔🤔🤔
Все таки Ире повезло с отцом.
И еще хочу отдельно поблагодарить автора за объемные главы ( хотя сколько не читай - все мало:)
Это просто праздник жизни)
Как хорошо, что Ира смогла выговориться. Все непременно наладится. Спасибо за главу
Спасибо за главу. Жалко жену ВМ. Она ничего не знала, краснела за мужа. Неужели бизнес ее отца пострадает по вине урода мужа🤔
Ирину очень жаль, особенно в ее воспоминаниях, терять близких тем более так очень тяжело... но она стала сильной, у нее есть близкий человек ее отец, она достойная дочь своего отца!
Автору: гл. 16, 4 стр. опечатка. У меня есть дочь.
Сильные, эмоциональные и переживательные моменты 2 гл., даже думала, дело может дойти до драки (шутка). Ирина бы до того не опустилась, она хорошо владеет словами. Да и телохранители рядом. Когда Вика в ресторане подошла к маме, у меня аж сердце остановилось от волнения. Треш вообще. ❤️ 🔥 ❤️
Про Сашу вообще молчу, как она ее пропесочила. Просто высший класс. Хотелось бы узнать мысли Александры об разговоре с Ириной.
Наконец-то! Я прям ждала этого момента: и как выскажет, и как поплачет. Надеюсь, она узнает, что Павел не так уж виноват ( я про женитьбу и беременность). Мне кажется, именно это ее доломало и переделалало.
Было очень тяжело и больно читать эту главу. Ирина проявила невероятную стойкость и выдержку, сумев преодолеть разговор с этим неприятным, ничтожным человеком. Просто молодец и умничка, проявила дальновидность, высказав всё. Еще вернула его же слова, которые он сам использовал 15 лет назад. 👏 😎👏
Ее отец точно не оставит в покое В.М. Надеюсь, мама расскажет Павлу, как все происходило на самом деле 15 лет назад.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена