Книга. "Незабытый поцелуй" читать онлайн
Эксклюзив

Незабытый поцелуй

Цикл: Калейдоскоп поцелуев

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, противостояние харак..., встреча через годы _...

Читать
Рейтинг:
1820
3885 155116

Текущий рейтинг:
#5608 в Современный любовный роман
#2885 в Женский роман


Полный текст 523 стр.

21.10.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "Незабытый поцелуй"

– Вике четырнадцать…
– Хватит, – остановливаю его, оглядываясь по сторонам.
– Он?
– Да.
– Он тебя обидел? – потемневшие глаза объясняли то, о чем умолчал.
– Не в том смысле, что ты подумал. Роман был. Продолжительный. Потом мы расстались по моей инициативе. Точнее, его отца.
– Они знают о…
– Нет и не должны узнать.
– Что ты задумала?
– Еще вчера очень хотела поквитаться и даже частично это сделала, потом передумала. Но информация все равно нужна. Если снова спровоцируют, я не остановлюсь. В первую очередь я уничтожу...

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 12:47:27

Благодарю за главу. Да, услышать всю правду о том,  что произошло 15 лет назад и весь гнев выданный дочерью ( хотя она не знает некоторых ньюансов всей правды, которую не говорит мать), можно и инфаркт получить.

avatar
04.11.2024, 10:08:13

Что-то мне подсказывает, что Сашенька в пролете. Ну ни разу Павел не многозадачный, не впихнуть ее в это уравнение))) 

avatar
05.11.2024, 05:36:21

бодрого утречка. спасибо за гдаву . с утренним кофе зашла на ура. наконец то Павел узнал всю правду.
Луна спасибо, ждём продолжения

avatar
04.11.2024, 07:54:04

как бы отца не прибил,после того,как его мама расскажет ,что случилось 15 лет назад.🤔🤔🤔
а,стоило,только из того мерзавца в тюрьму,оно этого не стоит😉😉😉

avatar
04.11.2024, 15:03:26

С нетерпением жду следующую главу. Интересно как Павел отреагирует на правду.

avatar
04.11.2024, 08:40:13

Ну что сказать(( жизнь она такая...

Так долго выбирал невесту с отличным днк, а выбрал в итоге проститутку))) вот она нарожает ему настоящих аристократов😉

А если по сути, то Павел оказался слабаком по жизни.  Он ненавидит отца, но всю жизнь жил по его указке. Женился по его указке, бросив ту, что его любила. Принял чужого ребёнка, фактически отказавшись от своего. И не надо писать, что он, бедный, ничего не знал. Он НЕ хотел знать, потому что сразу забыл об этой девушке, расплатившись за секс, и попытался строить свою жизнь с другой и её ребёнком. Или хотите сказать, что за 5 лет он с ней ни разу не спал? 

Ну теперь он, наконец, получил любящую невесту Александру. Пожелаем ему счастья.

Ещё раз: 15 лет назад он просто ничего не захотел знать. Ему удобно было ПОВЕРИТЬ, что Ирина продажная женщина, и согласиться на брак с Анастасией. Он даже не захотел нормально поговорить с Ириной, просто выкинул её из своей жизни. И вообще, что он знал об Ирине? Ничего. Он даже не знал, что её мать болеет, зато собирался на ней жениться.

Вот пусть теперь любит Александру и рожает с ней детей. Бывшая проститутка заслуживает большего, чем бедная студентка, чего уж(((

Спасибо)

avatar
04.11.2024, 01:41:44

Оказывается доченька все знает......

avatar
03.11.2024, 11:51:04

Душа болит и сердце ноет, совесть мучает, значит, не всё потеряно. 🤔🤔🤔

avatar
02.11.2024, 20:03:04

эх на самом интересном месте.

avatar
02.11.2024, 18:52:24

Спасибо за две главы. Можно еще одну? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
01.11.2024, 14:25:23

Я пропустила вашу книгу с мистикой и если честно уже отвыкла от такого графика выкладки глав, вы лучшая:) и просто если сравнить почти с любым автором, хотя они тоже хорошие но 50 страниц за месяц и 150 за неделю есть большая разница когда читаешь книгу при написании:) .

Да и вообще книги у вас более жизненные, живые.
Если уже начал читать, не оторвешься до самого конца.
Как и написала раньше, Луна, вы👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Успеха вам!!!!

avatar
01.11.2024, 11:29:53

Вечер откровений. Жизнь складывается так, как должна быть. Если только мы не игнорируем знаки, посылаемые Ею. Проигнорировал знак мы меняем линию жизни и очень долго идём к её исправления. Любимый автор, благодарю за главу

avatar
01.11.2024, 10:05:15

Наконец-то отец и дочь смогли поговорить открыто, поделиться тем, что многие годы скрывали в своих сердцах.(((((((((((((((((
У каждого своя судьба, и никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.🤔🤔🤔

avatar
01.11.2024, 08:46:48

Все таки Ире повезло с отцом. 

И еще хочу отдельно поблагодарить автора за объемные главы ( хотя сколько не читай - все мало:) 

Это просто праздник жизни) 

avatar
01.11.2024, 23:25:59

Как хорошо, что Ира смогла выговориться. Все непременно наладится. Спасибо за главу

avatar
31.10.2024, 19:13:35

Спасибо за главу. Жалко жену ВМ. Она ничего не знала, краснела за мужа. Неужели бизнес ее отца пострадает по вине урода мужа🤔

avatar
31.10.2024, 09:59:38

Ирину очень жаль, особенно в ее воспоминаниях, терять близких тем более так очень тяжело... но она стала сильной, у нее есть близкий человек ее отец, она достойная дочь своего отца!

avatar
30.10.2024, 15:54:11

Автору: гл. 16, 4 стр. опечатка. У меня есть дочь.
Сильные, эмоциональные и переживательные моменты 2 гл., даже думала, дело может дойти до драки (шутка). Ирина бы до того не опустилась, она хорошо владеет словами. Да и телохранители рядом. Когда Вика в ресторане подошла к маме, у меня аж сердце остановилось от волнения. Треш вообще. ‍‍❤️‍ 🔥  ‍❤️‍
Про Сашу вообще молчу, как она ее пропесочила. Просто высший класс. Хотелось бы узнать мысли Александры об разговоре с Ириной.

avatar
31.10.2024, 09:33:27

Наконец-то! Я прям ждала этого момента: и как выскажет, и как поплачет. Надеюсь, она узнает, что Павел не так уж виноват ( я про женитьбу и беременность). Мне кажется, именно это ее доломало и переделалало. 

avatar
31.10.2024, 05:24:23

Было очень тяжело и больно читать эту главу. Ирина проявила невероятную стойкость и выдержку, сумев преодолеть разговор с этим неприятным, ничтожным человеком. Просто молодец и умничка, проявила дальновидность, высказав всё. Еще вернула его же слова, которые он сам использовал 15 лет назад. 👏 😎👏
Ее отец точно не оставит в покое В.М. Надеюсь, мама расскажет Павлу, как все происходило на самом деле 15 лет назад.