Книга. "Нежданчик для Биг-Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежданчик для Биг-Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок

Читать
Рейтинг:
2740
5381 522706

Текущий рейтинг:
#281 в Современный любовный роман
#98 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

24.12.2019 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"

– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это жесть...охринеть поворот...

avatar
17.03.2020, 23:09:50

Ну и дела проворачивают !

avatar
18.03.2020, 00:48:32

На самом интересном месте закончилось.
И какое же предложение он ей предложит???

avatar
17.03.2020, 18:27:42

Дорогие читатели, прода уже онлайн!) Приятного чтения! Спасибо, что ждете!)

когда будет продолжение?) а то мы заждались!)))

Спасибо!

avatar
15.03.2020, 19:59:19

Когда же будет продочка

avatar
12.03.2020, 00:50:01

И кто же мать малыша?

avatar
11.03.2020, 22:48:55

Спасибо за проду ❤️

avatar
11.03.2020, 21:23:15

интрига....

avatar
11.03.2020, 19:40:31

Спасибо за продолжение))) как всегда на самом интересном месте

avatar
11.03.2020, 18:40:15

БЛИИН ... НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!!!!!!!!((((((( И КАК КАК ТЕПЕРЬ ДО ЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ???? ТАК ДООООЛГОО...... СПАСИБО!!!!!!!

avatar
10.03.2020, 16:38:00

Спасибо за книгу))) подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью выходят проды?

avatar
10.03.2020, 08:00:24

Вопрос. Как её могли предложить победителю, если распорядитель обещал, что никто не будет распускать руки и сегодня все пройдёт хорошо?

А я перестала читать((( очень долго ждать проду. Буду ждать завершения, потом прочту

avatar
11.03.2020, 02:06:34

классно)) жду продолжения)

avatar
05.03.2020, 10:47:28

Между ними вспыхивали искры, а потом засияла радуга ;--))) Спасибо автору!

avatar
06.03.2020, 19:19:11

Какой мужчина, прям Тарзан. Всех порвёт на части. Спасибо.