Книга. "Нежданчик для Биг-Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежданчик для Биг-Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок

Читать
Рейтинг:
2740
5381 522716

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#119 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

24.12.2019 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"

– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как они узнали о его аресте?

avatar
23.02.2020, 17:19:25

Ух Ты! Вот это веселье - вместо исправительных работ - клуб!

avatar
24.02.2020, 00:39:19

Бедный мент попал.

история очень интересная и веселая!) ждём продолжения!)))

круто

avatar
22.02.2020, 10:03:54

Спасибо автору! Мне нравится история, жду продолжения >>>

Спасибо большое! Здоровья автору!!!

avatar
21.02.2020, 15:48:56

большое спасибо за продолжение

Да, с таким надсмотрщиком телефон добыть не получится

ну потом они попляшут все....связи есть))))

avatar
21.02.2020, 18:24:50

Ммдаа. Такой бред только в совдепии возможен. К людям как к скотам. Звонок "быдлу" не положен, как в цивилизованных странах, если представитель власти - то как минимум моральный урод. И уже поколение новое, свободный доступ информации, границы открыты (можно воочию увидеть как должно быть лучше). А ничего не меняется. Печально. И такой контраст: деньги зарабатывать, как в цивилизованных странах научились, а отношение гос органов осталось прежним. Вот и главный герой вроде и нормальный парень, не маргинал, по одежде видно что хорошо зарабатывает, на дворе век информ технологий, все реестры в электронном виде, а тут "до выяснения личности"... И таки это имеет место в реальной жизни.

Спасибо за историю .
Увлекло , не заметила как прочитала разом все главы .
Жду продолжение .

Столько ждали, и такая короткая прода(

avatar
21.02.2020, 17:31:49

Спасибо за проду ❤️
Ну и везёт им конечно . Ну ничего проблемы сближают

avatar
21.02.2020, 15:29:53

Дорогие читатели, небольшая прода для вас! Извините, что не отвечала, нужно было отстраниться от всего и сосредоточиться на семье. Сегодня-завтра планирую еще проду) Спасибо, что ждете и не забываете книгу.

avatar
19.02.2020, 02:03:53

Дорогой автор, как Вы там?
Выздоравливайте ????

avatar
09.02.2020, 02:04:56

Дорогие читатели, автор пребывает в домашнем лазарете, но книгу не забывает. Прода будет в скором времени.