Книга. "Нежданчик для Биг-Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежданчик для Биг-Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок

Читать
Рейтинг:
2740
5381 522698

Текущий рейтинг:
#242 в Современный любовный роман
#90 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

24.12.2019 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"

– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое автору!!! Ждём что же дальше. Счас Дарья проснётся а ребёнка нету, испугается бедная что все проспала)

avatar
17.01.2020, 21:19:45

Спасибо за продолжение)))

avatar
18.01.2020, 12:42:24

Идея очень хорошая, интересно куда закрутит! Но читать невозможно же. Я бы посоветовала автору либо корректора нанять, либо перечитывать текст прежде чем выкладывать. А то получается, что у героини то зеленые-презеленые глаза, а потом, бац, ореховые. А герой то в принимает душ с прохладной водой, а к концу помывки ему классно после горячего душа. Иногда текст вообще непонятен. Ничего личного, просто заметки для автора. Удачи при написании продолжения!

avatar
18.01.2020, 11:58:22

спасибо

avatar
14.01.2020, 13:32:32

Дорогие читатели, извиняюсь за задержку проды. Поскольку при всем желании писать быстро не выходит, книга будет бесплатно в процессе. Спасибо всем, кто ждёт.

avatar
13.01.2020, 21:10:53

Дорогой автор, хватит праздновать!? Когда уже будет прода?

avatar
09.01.2020, 21:13:22

а снегурачка думает на перед) спасибо

avatar
09.01.2020, 20:51:17

продуманная снегурка))

Спасибо!

Валера не побоялся скандал устроить при боссе. А теперь еще и хулиганство. Точно уволить!!!

avatar
09.01.2020, 16:29:33

Гад Валера,согласна! Но поблагодарим его за пожар))) как хорошо, что бабульки свинтят ) деду морозу со Снегурочкой надо побыть втроём)

avatar
08.01.2020, 16:00:38

Спасибо, ждем продолжения)

avatar
07.01.2020, 04:42:18

Ха-ха-ха-ха просто веселюсь когда читаю, спасибо за то что вы поднимаете настроение в каникулы. Жду продолжения. Хотелось чтобы главы были подлиней.

avatar
06.01.2020, 22:10:03

Ну и мамаша.... эх.

Сейчас он привыкает к малышу, в потом его мамочка заявится

Весело они новый год празднуют!!!

avatar
06.01.2020, 14:10:46

великолепно

avatar
04.01.2020, 16:39:21

Яна, Спасибо!
Что же Босс загадал под бой курантов???

avatar
04.01.2020, 17:26:24

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_49842