Книга. "Нежданчик для Биг-Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежданчик для Биг-Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок

Читать
Рейтинг:
2740
5378 522575

Текущий рейтинг:
#222 в Современный любовный роман
#83 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

24.12.2019 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"

– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 23:43:40

книга супер

avatar
01.07.2020, 23:34:04

Добрая и милая книга, спасибо.

avatar
01.07.2020, 22:52:24

Спасибо Автору!

Спасибо за добрую историю!

avatar
01.07.2020, 15:14:14

Спасибо! Чудесная история!

avatar
01.07.2020, 14:40:52

Спасибо большое❤️

avatar
01.07.2020, 13:47:42

Очень трогательная и интересная история. Написанная с любовью. Спасибо вам автор. Новых вам идей и вдохновения!

Интересное начало, слегка сумбурное повествование, и немного скомканный конец - как будто пересказ. Но не смотря на все это история мне понравилась и оставила приятное послевкусие. Спасибо, Яна.

avatar
01.07.2020, 10:54:33

Еп

avatar
30.06.2020, 21:35:28

"Спешу смыть с себя въевшийся запах дыша, усталость и нервозность, а потом ..."

Что значит "дыша" в данном предложении?
Извините, что докапываюсь, но я потерялась немного на этом предложении.

Отличная книга)очень добрая и нежная...спасибо за эту историю!!!

Спасибо очень трогательно!Удачи и успехов Вам автор!

Спасибо за книгу)) история замечательная!

Спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️

Благодарю за прекрасную книгу. Прочла с огромным удовольствием! Успеха и Вдохновения ❤️

avatar
29.06.2020, 07:19:43

Спасибо за такую чудесную историю)))

Яна , спасибо за прекрасную историю .
Спасибо за счастье всех героев .

Замечательная история любви.
Спасибо большое.
Вдохновения.

avatar
29.06.2020, 09:22:02

Спасибо!!! Замечательная добрая история получилась. Очень понравилось!!!

avatar
29.06.2020, 10:20:55

Спасибо большое!!) Очень интересная и милая ,добрая история!!!! Вдохновения Вам автор и всяческих успехов!!!