Книга. "Нежданчик для Биг-Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежданчик для Биг-Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок

Читать
Рейтинг:
2740
5378 522575

Текущий рейтинг:
#222 в Современный любовный роман
#83 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

24.12.2019 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"

– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яна, спасибо огромное! Замечательная, добрая и светлая история! Вдохновения вам и легкого перышка!

avatar
29.06.2020, 11:28:50

Яна, спасибо вам за роман! С большим удовольствием прочитала про их приключения! Теплая атмосфера, интересная по событиям история! Вдохновения и хороших новых книг!

avatar
29.06.2020, 11:31:09

Счастье любит тишину, кто это сказал а вот герои доказали обратное и история получилась захватывающая и познавательная с нотками юмора!!! Спасибо огромное!!

"Достанное из шкафа одеяльце". А есть такое слово? Достанное! Яна, не обижайтесь. Я все в чтении. Это пока не забыла! Сейчас дочитаю и буду хвалить и благодарить.

avatar
29.06.2020, 12:40:36

Большое спасибо за чудесную историю!

Спасибо большое

avatar
29.06.2020, 12:47:07

Удачи вам в плане творчества))) Мне очень - очень понравилось

спасибо большое за книгу замечательную!))) очень понравилась!))) удачи Вам в Вашем творчестве!)))

avatar
29.06.2020, 13:23:00

Спасибо большое за прекрасную книгу и таких душевных героев!

avatar
29.06.2020, 13:45:50

Спасибо большое за чудесную и трогательную историю!

avatar
29.06.2020, 13:50:53

Яночка, огромное спасибо за чудесную и очень добрую книгу. Вдохновения и успехов вам. Здоровья вашему сынуле.

avatar
29.06.2020, 16:28:34

Урааа!
С окончанием ♥️♥️♥️
Спасибо))

avatar
29.06.2020, 17:00:58

поздравляю с завершением)

avatar
29.06.2020, 17:08:39

Скажите пожалуйста Книга станет платной?

avatar
29.06.2020, 17:27:55

Большое спасибо за замечательную книгу.

avatar
29.06.2020, 17:49:17

Большое спасибо

avatar
29.06.2020, 17:59:22

Большое спасибо автору! Мне очень понравилась история написанная Вами:--)) Желаю вдохновения от муза, лёгких строк, благодарных читателей!

avatar
29.06.2020, 18:45:39

Спасибо большое, чудесная история.

avatar
29.06.2020, 19:23:09

Большое спасибо за интересную историю.