Книга. "Нежданчик для Биг-Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежданчик для Биг-Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок

Читать
Рейтинг:
2740
5377 522587

Текущий рейтинг:
#259 в Современный любовный роман
#92 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

24.12.2019 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"

– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 19:34:24

спасибо большое за интересную историю:)

avatar
29.06.2020, 20:09:25

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
29.06.2020, 22:08:20

Спасибо за чудесную историю... такую новогоднюю

avatar
29.06.2020, 22:27:55

Классная история!!! При всей серьёзности темы, читается очень легко. Спасибо огромное)))

avatar
30.06.2020, 14:04:25

Спасибо! Замечательная история. Герои не идеальные, но такие живые))) И посмеялась, и попереживала! Удачи, вдохновения и озорного Муза!

avatar
30.06.2020, 11:15:21

Спасибо,а глава 2 пропущена или опечатки?

очень интересный рост в 5 главе) метр сто семьдесят пять

avatar
30.06.2020, 10:43:29

Большое спасибо за эту потрясающую историю!
Читала с огромным удовольствием!

спасибо, мне очень понравилась история, лёгкая и даже местами смеялась.

avatar
30.06.2020, 10:34:15

Добрый день! Хотела у Вас уточнить, а когда книга уйдёт в продажу? И спасибо за Ваше творчество!
Жду Вашего ответа! Спасибо!

avatar
29.06.2020, 23:01:15

Очень интересная история. Жаль таких мам-кукушек, которые думают только о себе и о деньгах. Дашка молодец, приняла и воспитала как своего, что не у каждой получится. Глеб мне не всегда нравился - сначала делает, потом думает.
Автору большое спасибо, прочитала быстро, книга написана очень интересно и легко

avatar
29.06.2020, 23:16:27

Благодарю! Будьте счастливы

avatar
29.06.2020, 23:31:52

Спасибо большое! Очень интересная и трогательная история!

avatar
29.06.2020, 23:43:25

СПАСИБО!!!

avatar
30.06.2020, 02:21:20

Открыла историю ради интереса и залипла. Читала не отрываясь. Огромное спасибо! Вдохновения вам и успехов в творчестве!

avatar
30.06.2020, 07:01:36

Спасибо!!! История просто Супер!!!

avatar
30.06.2020, 08:38:13

Спасибо за добрую историю))

avatar
30.06.2020, 08:41:23

Спасибо! Прочитала с удовольствием!

avatar
30.06.2020, 08:49:24

здравствуйте. когда будет продажа? очень хочу прочитать, но оплатить нет возможности, а нашла этот шедевр только сегодня