Книга. "Нежданчик для Биг-Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежданчик для Биг-Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок

Читать
Рейтинг:
2740
5381 522705

Текущий рейтинг:
#242 в Современный любовный роман
#90 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

24.12.2019 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"

– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если Марго будет счастлива с новым мужем, то и к них лезть не будет! Хорошо, что все счастливы)))

avatar
30.06.2020, 09:12:55

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
29.06.2020, 22:09:46

Спасибо за чудесную историю!!

avatar
29.06.2020, 14:35:10

Уважаемый автор, сегодня книга открыта будет?

avatar
29.06.2020, 06:34:34

avatar
29.06.2020, 06:22:35

Начало живое и динамичное... Потом сплошной сироп...

Вот зачем нужно было весь огород городить . Отдала бы сразу Даньку и жила в свое удовольствие . Или она думала , что он ее содержать будет не живым ней . Хитра дамочка .
Теперь главное суд выиграть .
Спасибо Яна , за продолжение .

avatar
18.06.2020, 08:05:58

Скажите, пожалуйста, а когда будет прода? Очень интересная книга, каждый день захожу проверяю и ничего... Что то случилось?

Мне очень понравилась эта книга. Яна,спасибо огромное за роман. Желаю вам счастья и успеха в новых начинаниях. С нетерпением жду эпилога. Надеюсь мы еще встретимся с семьей Ждановых.

avatar
29.06.2020, 03:47:36

Дорогие мои читатели, я наконец завершила книгу и даю вам возможность, как и обещала, дочитать ее спокойно до конца. Простите, что так долго, простите, что заставляла ждать, но надеюсь, что вы все-таки останетесь довольными этой историей. Спасибо, что читали!)

avatar
08.06.2020, 15:52:26

здравствуйте этот книга будет платная.

avatar
07.06.2020, 15:38:25

Спасибо!) Неужели так легко от Марго избавились? Я думала она кровушки попьет у них...)

спасибо вам за книгу, Яна!))) очень рада, что у Глеба с Дашей всё хорошо и Марина им не будет ставить палки в колёса!))) ждём эпилог!)))

avatar
07.06.2020, 17:41:04

Спасибо Яна вам за роман!! История получилась задорной, с приключениями!! Рада за Глеба и Дашу!! Ждём эпилог!

avatar
07.06.2020, 21:20:21

большое спасибо

avatar
08.06.2020, 00:46:05

Каждой получил то, что хотел. Все счастливы. Спасибо.

Какая классная книга. Просто главы на одном дыхании))))
Благодарю за прекрасную историю ❤️
Жду её окончания)))

avatar
08.06.2020, 02:13:01

Спасибо за позитивную историю! Благодарю автора! Вдохновения от муза, лёгкого пера и всех благ;--))

avatar
06.06.2020, 23:05:43

Скорее бы продолжение) книга просто великолепна!