- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Нежданчик для Биг-Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644347466_81.png
50%
Эксклюзив
Нежданчик для Биг-Босса
Яна Невинная
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2740
2740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Современный любовный роман
#90 в Служебный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
24.12.2019 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"
– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман467937Яна Невинная, Анна Сафина 80907
-
Романы о неверности453400Яна Невинная, Оксана Барских 591255
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Марго будет счастлива с новым мужем, то и к них лезть не будет! Хорошо, что все счастливы)))
Спасибо за замечательную книгу.
Спасибо за чудесную историю!!
Уважаемый автор, сегодня книга открыта будет?
Начало живое и динамичное... Потом сплошной сироп...
Вот зачем нужно было весь огород городить . Отдала бы сразу Даньку и жила в свое удовольствие . Или она думала , что он ее содержать будет не живым ней . Хитра дамочка .
Теперь главное суд выиграть .
Спасибо Яна , за продолжение .
Скажите, пожалуйста, а когда будет прода? Очень интересная книга, каждый день захожу проверяю и ничего... Что то случилось?
Мне очень понравилась эта книга. Яна,спасибо огромное за роман. Желаю вам счастья и успеха в новых начинаниях. С нетерпением жду эпилога. Надеюсь мы еще встретимся с семьей Ждановых.
Дорогие мои читатели, я наконец завершила книгу и даю вам возможность, как и обещала, дочитать ее спокойно до конца. Простите, что так долго, простите, что заставляла ждать, но надеюсь, что вы все-таки останетесь довольными этой историей. Спасибо, что читали!)
здравствуйте этот книга будет платная.
Спасибо!
Спасибо!) Неужели так легко от Марго избавились? Я думала она кровушки попьет у них...)
спасибо вам за книгу, Яна!))) очень рада, что у Глеба с Дашей всё хорошо и Марина им не будет ставить палки в колёса!))) ждём эпилог!)))
Спасибо Яна вам за роман!! История получилась задорной, с приключениями!! Рада за Глеба и Дашу!! Ждём эпилог!
большое спасибо
Каждой получил то, что хотел. Все счастливы. Спасибо.
Какая классная книга. Просто главы на одном дыхании))))
Благодарю за прекрасную историю ❤️
Жду её окончания)))
Спасибо за позитивную историю! Благодарю автора! Вдохновения от муза, лёгкого пера и всех благ;--))
Скорее бы продолжение) книга просто великолепна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена