Книга. "Нежданчик для Биг-Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежданчик для Биг-Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок

Читать
Рейтинг:
2740
5381 522716

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#117 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

24.12.2019 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"

– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 14:42:47

Дорогие мои читатели, вот почти и все!) Остался эпилог, но в целом я рассказала об этой истории все, что хотела!) Надеюсь, вам понравилась эта книга! Спасибо, что читали и комментировали!)

avatar
28.05.2020, 12:31:43

Хитрюшка;)

ох с огнём играет Дашка !)))

avatar
28.05.2020, 16:48:42

Если Глеб упустит Дашу, то точно будет идиотом! Спасибо за проду ;-))

avatar
28.05.2020, 20:03:49

большое спасибо

avatar
28.05.2020, 23:21:58

Дашуля коварная соблазнительница.❤))
Спасибо.

avatar
02.06.2020, 20:21:11

Яночка, когда будет продолжение? Мы ждём)))

А спросить , чего хочет женщина , нет ?
Спасибо за продолжение .

avatar
25.05.2020, 17:49:48

спасибо за проду

avatar
26.05.2020, 10:06:46

Честно говоря даже не представляю как он выпутается из этой ситуации. Марго так просто не уйдёт.
Спасибо.

avatar
27.05.2020, 22:08:13

История написанная Вами мне нравится :^) Жду продолжения, спасибо =-(+_+)

эх, чувствую, что после такого штиля назреет буря ужасная в лице Марго .... а мама молодец!

avatar
20.05.2020, 04:48:22

ГГ удивляет странными поступками. Самостоятельный, состоявшийся мужчина сбегает от родителей, как нашкодивший подросток. Возвращается и объявляет Дашу невестой при "живой жене". Значит, защитить Дашу-няню, как работодатель, он не может. А защитить Дашу-любимую женщину, будучи женатым на другой, при этом давая Марго повод затянуть развод, если она узнает (а она узнает с такими импульсивными родственниками), может? Конечно, Вы, Автор, что-нибудь придумаете, "отдавшись фантазии", но, на деле, Марго-законная жена и мать, при наличии ребенка обязателен суд, и, если учитывать любовь Марго к деньгам и ее нежелание терять нынешнее положение, бракоразводный процесс (именно, процесс) может затянуться. А то, что она уехала, оставив ребенка на мужа и родного отца, ни о чем не говорит. Глеб не смог же ничего сделать, когда Марго оставила сына в офисе, по сути, на чужого человека и, не придумав что-то лучше, на ней женился.

avatar
25.05.2020, 05:21:40

❤️❤️❤️❤️

avatar
20.05.2020, 06:59:21

Ура! Прода!

avatar
20.05.2020, 09:14:34

вкусно

спасибо за продолжение!))) неужели мама Глеба смягчится по отношению к Даше ?)))