- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Нежданчик для Биг-Босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644347466_81.png
50%
Эксклюзив
Нежданчик для Биг-Босса
Яна Невинная
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2740
2740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Современный любовный роман
#101 в Служебный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
24.12.2019 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"
– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!
Другие книги автора
-
Романы о неверности453400Яна Невинная, Оксана Барских 591262
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильный вопрос)))
Рано он о невесте говорит. Ему бы сначала развестись.
Спасибо.
спасибо за проду
Дорогие читатели, извините за молчание. Готовила к выходу новинку!)
https://litnet.com/ru/book/naslednik-dlya-hozyaina-goroda-b236489
Приглашаю в новую историю! "Нежданчик" не пострадает, практически готов план на последние главы, книга движется к своему логическому завершению. Спасибо за понимание!) Всем отвечу позже.
Скажите пожалуйста, а продолжение будет?
вот он сейчас не прав! ребёнок заболел, а он его именно в этот момент бросают. Так родители в нём ещё больше разочаруются
Извините,но это такая нелогичная чушь,даже читать перехотелось. Но ,если, изменить глупое событие в участке, то очень приятное впечатление от сюжета таки есть.Удачи Вам.
Только начала читать,и уже с первых строк возмущаться буду.Живу в Греции и у них имя Костас производное от Констандинос.В документах пишут полное имя,и дети от Константина не могут быть Костасовны . Это то же самое что детей Ивана Ваньковными называть.Возможно у автора свое видение,но и это не самое редкое имя,чтоб так его коверкать..Кстати муж у меня Константин,детей в метриках "ту Констандину" записали,а не "ту Коста"- у греков нет понятия отчество,есть имя отца,отец Константин- дети Константина..
давай Глеб давай сбежим, а то этот карантин уже достал
что-то я совсем запуталась? а женился то зачем? дитё на него не записан и по тесту ДНК можно было его на себя оформить. ну сбежала мать красоту наводить, но и папаша то не лучше, с любовницей по курортам... ребенок один фиг родителями обоими брошен.
Спасибо!
Неужели мамаша едет? Спасибо за продочку
Не романтик наш герой, совсем не романтик) Но предложение руки и сердца очень оригинально;)
Спасибочки за проду :)
Что случилось? Это, что Марго внезапно приехала?
Спасибо!
ну не романтик Глеб, нет, что поделаешь....
неужели Марго вернулась внезапно?)
Если Глеб разведётся с женой, сын разве не останется с мамой. И какой тогда смысл был вообще жениться. Мама или бабушка?
Спасибо.
На самом интересном месте
Ну и жук! Я просто в восторге от него!) Всё предусмотрел, а где только документы её возьмёт. ведь сумочка то дома)))
Перестал он мне нравится.Вот выглядит эгоистом.Видится только Я,я,я и чего хочет он.Хоть раз бы под другим углом посмотрел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена