Книга. "Нежданчик для Биг-Босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Нежданчик для Биг-Босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодние приключен..., босс служебный роман, неожиданный ребенок

Читать
Рейтинг:
2740
5380 522714

Текущий рейтинг:
#279 в Современный любовный роман
#101 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

24.12.2019 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Нежданчик для Биг-Босса"

– Переоденьте его. Памперсы, салфетки и одежда – в сумке на столе.
– Что?! Я не собираюсь менять памперс вашему ребенку!
Отскочив назад, Дарья размахивает руками, будто я ей предложил из окна выпрыгнуть.
– Вы же женщина. Кому, как не вам? – пытаюсь ее урезонить. – Давайте пропустим сразу же ту часть, где вы отнекиваетесь, а я угрожаю вам увольнением, поэтому вы соглашаетесь, и сразу же перейдем к этапу, на котором вы помогаете мне решить насущную проблему.
– Уволите? За отказ менять памперс?
– Запросто. Статью увольнения сами подберете.
– Но почему я? Где мать ребенка?
– Я же, кажется, просил пропустить этап переговоров. На все ваши вопросы ответ один: вот ребенок, который нуждается в смене памперса, вот вы – единственная женщина, кому я могу доверить это важное мероприятие!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильный вопрос)))

avatar
20.05.2020, 10:50:30

Рано он о невесте говорит. Ему бы сначала развестись.
Спасибо.

avatar
20.05.2020, 17:55:03

спасибо за проду

avatar
24.05.2020, 09:20:19

Дорогие читатели, извините за молчание. Готовила к выходу новинку!)
https://litnet.com/ru/book/naslednik-dlya-hozyaina-goroda-b236489
Приглашаю в новую историю! "Нежданчик" не пострадает, практически готов план на последние главы, книга движется к своему логическому завершению. Спасибо за понимание!) Всем отвечу позже.

avatar
18.05.2020, 15:09:37

Скажите пожалуйста, а продолжение будет?

avatar
09.05.2020, 17:13:00

вот он сейчас не прав! ребёнок заболел, а он его именно в этот момент бросают. Так родители в нём ещё больше разочаруются

avatar
17.05.2020, 06:03:03

Извините,но это такая нелогичная чушь,даже читать перехотелось. Но ,если, изменить глупое событие в участке, то очень приятное впечатление от сюжета таки есть.Удачи Вам.

Только начала читать,и уже с первых строк возмущаться буду.Живу в Греции и у них имя Костас производное от Констандинос.В документах пишут полное имя,и дети от Константина не могут быть Костасовны . Это то же самое что детей Ивана Ваньковными называть.Возможно у автора свое видение,но и это не самое редкое имя,чтоб так его коверкать..Кстати муж у меня Константин,детей в метриках "ту Констандину" записали,а не "ту Коста"- у греков нет понятия отчество,есть имя отца,отец Константин- дети Константина..

avatar
10.05.2020, 08:46:46

давай Глеб давай сбежим, а то этот карантин уже достал

avatar
09.05.2020, 16:57:34

что-то я совсем запуталась? а женился то зачем? дитё на него не записан и по тесту ДНК можно было его на себя оформить. ну сбежала мать красоту наводить, но и папаша то не лучше, с любовницей по курортам... ребенок один фиг родителями обоими брошен.

avatar
08.05.2020, 03:18:25

Неужели мамаша едет? Спасибо за продочку

avatar
07.05.2020, 11:20:54

Не романтик наш герой, совсем не романтик) Но предложение руки и сердца очень оригинально;)

avatar
08.05.2020, 12:00:36

Спасибочки за проду :)
Что случилось? Это, что Марго внезапно приехала?

ну не романтик Глеб, нет, что поделаешь....
неужели Марго вернулась внезапно?)

avatar
08.05.2020, 16:46:53

Если Глеб разведётся с женой, сын разве не останется с мамой. И какой тогда смысл был вообще жениться. Мама или бабушка?
Спасибо.

avatar
08.05.2020, 19:22:46

На самом интересном месте

avatar
09.05.2020, 16:44:09

Ну и жук! Я просто в восторге от него!) Всё предусмотрел, а где только документы её возьмёт. ведь сумочка то дома)))

avatar
09.05.2020, 16:48:13

Перестал он мне нравится.Вот выглядит эгоистом.Видится только Я,я,я и чего хочет он.Хоть раз бы под другим углом посмотрел.