Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3860 365125

Текущий рейтинг:
#2904 в Эротическое фэнтези
#10338 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 13:56:20

Благодарю за продолжение. И море вдохновения.

avatar
27.10.2019, 13:48:38

Теперь разбираться с тем, что наиворила Марина. Хорошо хоть Ричард реально оценивает жену. Понимающий мужчина, а характер исправим, со временем.
Спасибо за проду.

avatar
27.10.2019, 13:45:56

Нет, ну просто смехотворно. Они, видимо, не знали чью жену своровали. Сейчас начнут прятаться кто куда. Спасибо.

avatar
27.10.2019, 11:47:25

вот поправде что это такое?

Спасибо!!!Очень интересно что же будет дальше!

avatar
27.10.2019, 10:53:06

Спасибо!

avatar
27.10.2019, 09:41:50

Спасибо!

avatar
27.10.2019, 09:36:38

Только вопросов добавилось)) спасибо за продолжение и жду дальнейшего развития

avatar
27.10.2019, 09:30:45

Теперь девушка под защитой Богини? Видимо тот орк хотел взять её в жены, но теперь не получит)

avatar
27.10.2019, 07:25:22

Теперь у орков избранная завелась? Или эта девушка будет прислуживать избранной?
Спасибо за проду.

avatar
27.10.2019, 07:23:01

Благодарю за проду и море вдохновения. Какой зверек интерес излишками магии питается.)))

Эта тварюшка многовато жрет и капризничает, а пользы от нее пока не заметно. Я про Барсика, если что ))

avatar
26.10.2019, 19:05:12

Марина подружится с орками? Или любящий некромант попортит шоу? Спасибо!!!

Ну вот, я так и думала, что Марина не пропадет. :) А вот Ричарду орки вряд ли окажут подобное гостеприимство. И Марину так просто не отдадут. Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2019, 17:09:56

Спасибо!!!

avatar
26.10.2019, 15:41:09

Нет, зачем эти дураки её украли. Видать давно не получали, нашли у кого жену красть. Спасибо.

avatar
26.10.2019, 14:53:04

Так, попили - поели, Барсика искупали. Теперь сидим, ждем расстроенного некроманта))))))) Некромантов лучше не обижать, как я понимаю)))))) Орков всё ещё жалко... Спасибо за проду)