Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3860 365125

Текущий рейтинг:
#2941 в Эротическое фэнтези
#10555 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 15:19:02

Ага,не ожидал такой встречи?М-м,как там,а ...Она всех вечно удивляла,такой уж она была.

avatar
28.10.2019, 15:27:57

Спасибо

avatar
28.10.2019, 16:39:24

Спасибо!

avatar
28.10.2019, 13:42:02

Слёзы в ступор ввели)Это он ещё истерики не видел!Такой ,чтобы не возможно чётко объяснить причину и сопли пузырями)))

avatar
28.10.2019, 13:45:51

Спасибо за продолжение

avatar
28.10.2019, 11:52:52

Моя твою не понимай. Вот так и возникнет любовь к мужу,когда от отчаяния начнёшь кидаться на стены. Ну хоть элементарные проблемы решаются.
Спасибо за проду.

avatar
28.10.2019, 13:27:37

Спасибо!

avatar
28.10.2019, 11:30:05

Благодарю за проду и море вдохновение

avatar
27.10.2019, 23:03:42

Интересно, что уже Марина натворила? Спасибо!!!

Ишь ты, лапки у него. Как жрать за троих - так и лапками справляется, а как помочь - так сразу лапки! Когда уже эта тварюшка начнет пользу приносить?)) Остальное пока вообще не понятно.

avatar
27.10.2019, 19:24:40

Жду,жду их встречу.Ой,придётся на ваши грабли наш клочок сена,в Голландии обзавидуютса.

Метку показал, как пропускной в автобусе)

avatar
27.10.2019, 17:36:56

зато нашёл. а остальное позже

Надо же, Ричарда орки тоже встретили доброжелательно. Я думала ему придется драться за жену. :) Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2019, 14:49:40

А орки - то довольно миролюбивы) И накормят, и напоят, и спать уложат. Молодцы) Ждем продолжения, спасибо)

avatar
27.10.2019, 14:16:06

Спасибо!

avatar
27.10.2019, 14:10:34

Спасибо