Книга. "Нежеланный наследник" читать онлайн

Нежеланный наследник

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4532
8663 681022

Текущий рейтинг:
#4343 в Современный любовный роман
#1870 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

10.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Нежеланный наследник"

— Почему не сказала, кто ты на самом деле? — От бессилия впечатываю кулак в стену.
— Чтобы ты опять посчитал меня ребенком? — тихо лепечет она и опускает взгляд.
— Я посчитал тебя взрослой, и вот что из этого вышло, — указываю на ее пока еще не округлившийся живот пальцем.
— Не волнуйся, — прикрывает его рукой и гордо вздергивает подбородок. — Тебя это никак не коснется.
— Уже коснулось! — зло рычу, едва сдерживая кипящие внутри эмоции. — И теперь ты выйдешь за меня замуж!
— Нет. У меня есть жених…
— Забудь, — сжимаю ее подбородок. — Теперь у тебя есть только я!

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 14:21:45

*0* какой поворот. Думаю они там какие то дела проворачивали, не думаю, что он спал с мамой любимой девочки. Там глубже... Мыслить нужно выше ;-)

avatar
06.10.2021, 01:49:49

В смысле о нас?? Наталья и Руслан были знакомы до всего этого?

avatar
05.10.2021, 22:21:09

Фффууу… Фффууу… ФФФУУУ… Не,не,не… Зачем милой новинкой девочке, ВОТ ТАКОЙ вот Фффууу…????

avatar
05.10.2021, 21:43:23

о нас... у них что то было???

avatar
05.10.2021, 21:30:56

Маман конченая, конечно

avatar
05.10.2021, 21:22:12

Анна глава супер

Придушила бы эту недомамашу

avatar
05.10.2021, 20:57:43

Расскажу о нас??? что это было... спасибо.

avatar
05.10.2021, 22:54:55

Ничего еще не случилось, а все уже так оживились))) Спокойствие, только спокойствие) никакой грязи не будет)))

Но, что это Влад говорит..?

avatar
04.10.2021, 18:52:37

Когда же продолжение

Бедная Елена, как же ей повезло с мамашей.
Хоть Руслан и отчим адекватные

avatar
03.10.2021, 19:14:52

Она мать?? Или кукуха? Непонятная позиция :(:( … Желание продать дочь подороже :(

avatar
04.10.2021, 06:58:20

очень жду продолжения

avatar
04.10.2021, 15:42:38

Может Наталья с Копцовым в любовных связях?

avatar
03.10.2021, 18:39:45

вот де мать еще та стерва. спасибо

avatar
03.10.2021, 09:04:34

Очень нравиться, читается легко.

avatar
02.10.2021, 20:18:27

когда прода???