Книга. "Нежеланный наследник" читать онлайн

Нежеланный наследник

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4532
8662 681033

Текущий рейтинг:
#4357 в Современный любовный роман
#1877 в Молодежная проза


Полный текст 152 стр.

10.09.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Нежеланный наследник"

— Почему не сказала, кто ты на самом деле? — От бессилия впечатываю кулак в стену.
— Чтобы ты опять посчитал меня ребенком? — тихо лепечет она и опускает взгляд.
— Я посчитал тебя взрослой, и вот что из этого вышло, — указываю на ее пока еще не округлившийся живот пальцем.
— Не волнуйся, — прикрывает его рукой и гордо вздергивает подбородок. — Тебя это никак не коснется.
— Уже коснулось! — зло рычу, едва сдерживая кипящие внутри эмоции. — И теперь ты выйдешь за меня замуж!
— Нет. У меня есть жених…
— Забудь, — сжимаю ее подбородок. — Теперь у тебя есть только я!

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 06:53:20

Меня умиляет этот ее последний детский каприз. По-моему, он умиляет и Влада. Просто он понимает серьезность положения, а она пока купается в эмоциях обиженной девочки . Но главное, Влада она любит, а он любит ее. Не знаю, что будет дальше, но нервотрепка будет изрядной. Влад не отступится, но пусть будет нежнее, а то сбежит. Спасибо

avatar
01.10.2021, 22:32:54

ох эти идиоты еще дел наворотят. спасибо

avatar
30.09.2021, 01:46:57

Как можно быть таким жестоким к любимой женщине... и так все плохо, а тут еще и брутальный мачо с угрозами. Я бы на ее месте бежала бы, куда глаза глядят!!!
Спасибо большое за продолжение!!!

Ну балбесы оба)) Сплошные эмоции)

avatar
27.09.2021, 20:53:07

С подпиской??

avatar
25.09.2021, 22:49:36

Мамашке, главное, денежки, а что с дочерью, неважно.
Спасибо за главу.

avatar
26.09.2021, 02:31:05

Все правильно отец говорит: жизнь длинная, всякое бывает)) Да и вообще он пока производит хорошее впечатление. Не то что мать…Только вот Елена, наверное, не такая лояльная будет )

avatar
25.09.2021, 23:53:18

скорееб проду. очень хочется узнать что дальше будет. спасибо

avatar
27.09.2021, 20:51:25

класс. мне мало хочу еще. спасибо

avatar
28.09.2021, 07:49:14

Очень интересно, ждём! Мне Влад ещё в первой книге понравился

avatar
29.09.2021, 18:45:41

спасибо. с нетерпением жду проду

Владу эмоции мозг отшибли? Слова несутся вререди подумать? Нафига он такое говорит((

avatar
25.09.2021, 06:05:57

Очень интересная история. Жду следующую главу

Ну что за зверь эта маман? Отчим на её фоне более человечен. Спасибо!

avatar
22.09.2021, 20:32:14

Прошу прощения, но сегодня главы не будет. Дети заболели и я ничего не успеваю. Надеюсь на понимание. Завтра постараюсь все наверстать