Книга. "Нежелательный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Нежелательный наследник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, тайны интриги драма

Читать
Рейтинг:
321
1310 153935

Текущий рейтинг:
#3937 в Остросюжетный любовный роман
#22938 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2025 — 04.11.2025


Аннотация к книге "Нежелательный наследник"

Оксана - типичная мать-одиночка. Ежедневно она сталкивается с множеством вызовов, но не теряет оптимизма. Самое важное для нее – видеть, как растет ее любимый сын Кирилл, здоровый, энергичный и смышленый ребенок.
Однако тучи неожиданно сгущаются над их головами, когда выясняется, что Кирилл, возможно, является наследником очень богатого и влиятельного человека.
*****
— Окси, — произношу на выдохе, едва касаясь ее локтя.
Она вздрагивает, словно от удара током. Резко вырывает руку, и в ее прекрасных глазах, обычно таких светлых, вспыхивает недобрый огонь. Они сужаются, превращаясь в узкие щёлки.
— Не смейте ко мне прикасаться! — шипит она, едва сдерживая ярость.
Слегка склоняю голову, прячу руки в карманы брюк. Ее гнев меня не пугает, только распаляет мое упрямство.
— Я лишь хотел сказать, что искренне сожалею. Мне жаль, что ты и Кирилл оказались в такой опасной ситуации. Если бы я мог это предотвратить…
Она обрывает меня на полуслове резким взмахом руки.
— Мне нафиг не сдались ваши сожаления, Марат Джавадович, — выплевывает сквозь зубы.
Грубые слова задевают меня. Этот вульгарный язык совсем не вяжется с тем образом Окси, который я так бережно хранил в своей памяти.
Конечно, отчасти я понимаю ее, но не намерен безропотно сносить нападки. Поэтому голос мой, несмотря на внутреннюю бурю, звучит ровно и твердо:
— Тем не менее, я счел своим долгом извиниться. В конце концов, мы теперь почти родственники. Думаю, нам предстоит часто видеться .
— Даже не мечтайте! Держитесь подальше от меня и, тем более, от Кирилла!

😍 История Оксаны из романа "Неталантливая девочка"

‍❤️‍ Очень эмоционально

🔥 Откровенные сцены

🤔 Местами ненормативная лексика

🙏 ХЭ




133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 08:30:03

Ну, между собой они, кажется, разобрались. Теперь ждём следующий этап: когда герои расскажут всем про отношения. 

avatar
15.10.2025, 18:58:53

Сильная героиня и конечно обстоятельства её сделали таковой. Непростой сюжет увлекающий с первых страниц. Оксана еще сможет стать счастливой) Забираю на полку) Буду рада взаимной дружбе)

avatar
15.10.2025, 12:22:10

Начала читать и сразу погрузилась в историю с головой👍 Мне безумно нравится, как построен сюжет.. параллельно узнаем о жизни Марата и Оксаны. Словно смотришь за двумя героями в режиме реального времени и с замиранием сердца ждешь момента их пересечения. Оксана сразу вызвала уважение и симпатию. Непростая жизнь, одна растит сына... сильная женщина, да и Марат не так прост..Читаю дальше, невозможно оторваться. Автору мой‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 11:18:59

Как здорово! Последние слова в главе как бальзам на душу. И рассуждения Марата в который раз доказывают, какие же мы, мужчины и женщины, разные.

avatar
12.10.2025, 08:04:39

Как же хорошо, что герои адекватные и ведут себя как нормальные взрослые люди, а не как истерики или подростки! Приятно читать.

avatar
11.10.2025, 21:47:27

Интригующее начало. Отлично написано, легко читается. Забрала в библиотеку. Автору спасибо! Подписка!

avatar
10.10.2025, 21:10:41

Что, слишком долго ждал Марат? Или причина в другом? Почему выражение лица неприветливое? 

avatar
05.10.2025, 22:35:52

Да зашибись! Ответ на сообщение, будто они десять лет в браке уже живут. С другой стороны, должна быть, наверное, причина для такой реакции.

avatar
02.10.2025, 23:26:09

Вот правильно Оксана не спешит с обнародованием отношений. Надо присмотреться, понять, есть ли перспективы. А то вон Марат уже возмущается, что у Окси личная жизнь есть. 

avatar
30.09.2025, 11:59:46

Какие главы пошли, ух! Здорово, что у Оксаны с Маратом всё хорошо.

avatar
27.09.2025, 23:34:12

Мне нравится, что Оксана так раскрепостилась.❤️

avatar
26.09.2025, 09:02:04

Спасибо за главу от Марата. Теперь картинка стала более полной, стало понятно, как он сам видит ситуацию. Какие же они милые!

avatar
24.09.2025, 21:31:58

Какая горячая глава, ух! Рада за героев и очень надеюсь, что это первый шаг на пути к созданию новой семьи.

avatar
22.09.2025, 08:29:37

Ох, на самом интересном месте закончилось! С нетерпением ждём продолжения! 

avatar
22.09.2025, 05:22:02

Ух! Какой момент))) Неужели?)))

avatar
21.09.2025, 23:14:59

Что-то я пропустила обновление. А тут такие события: театр, все дела. Хотя, соглашусь с героиней, лучше бы Марат ей лично передал билеты. Но и так тоже неплохо. Теперь ждём, что там дальше, конец проды интригует.

avatar
16.09.2025, 23:18:27

Каждый раз, читая про Кирилла, умиляюсь – ну такой мальчишка замечательный! Его просто невозможно не полюбить.

И очень, очень жду, что там Оксана Тимуру скажет, когда наконец решит, что хватит его мариновать. 

avatar
13.09.2025, 03:10:46

Ах, какая приятная глава! Наконец -то небольшой, но такой волнительный шажок сделан!))) Приятная откровенность.

avatar
10.09.2025, 08:40:48

Вот надо было вовремя результаты ДНК смотреть, тогда Марат был уверен в том, от кого ребёнок. А вообще его оправдания звучат как-то нелепо. Но его решимость мне нравится. 

avatar
08.09.2025, 08:29:55

Как мне нравится, что Марат не навязывается, а даёт Оксане выбор. Сколько книг прочитала, где главный герой берёт женщину нахрапом. Марат, к счастью, не такой. Не без недостатков, разуметтся, но он учится на своих ошибках и ведёт себя адекватно.