Аннотация к книге "Нежелательный наследник"
Оксана - типичная мать-одиночка. Ежедневно она сталкивается с множеством вызовов, но не теряет оптимизма. Самое важное для нее – видеть, как растет ее любимый сын Кирилл, здоровый, энергичный и смышленый ребенок.
Однако тучи неожиданно сгущаются над их головами, когда выясняется, что Кирилл, возможно, является наследником очень богатого и влиятельного человека.
*****
— Окси, — произношу на выдохе, едва касаясь ее локтя.
Она вздрагивает, словно от удара током. Резко вырывает руку, и в ее прекрасных глазах, обычно таких светлых, вспыхивает недобрый огонь. Они сужаются, превращаясь в узкие щёлки.
— Не смейте ко мне прикасаться! — шипит она, едва сдерживая ярость.
Слегка склоняю голову, прячу руки в карманы брюк. Ее гнев меня не пугает, только распаляет мое упрямство.
— Я лишь хотел сказать, что искренне сожалею. Мне жаль, что ты и Кирилл оказались в такой опасной ситуации. Если бы я мог это предотвратить…
Она обрывает меня на полуслове резким взмахом руки.
— Мне нафиг не сдались ваши сожаления, Марат Джавадович, — выплевывает сквозь зубы.
Грубые слова задевают меня. Этот вульгарный язык совсем не вяжется с тем образом Окси, который я так бережно хранил в своей памяти.
Конечно, отчасти я понимаю ее, но не намерен безропотно сносить нападки. Поэтому голос мой, несмотря на внутреннюю бурю, звучит ровно и твердо:
— Тем не менее, я счел своим долгом извиниться. В конце концов, мы теперь почти родственники. Думаю, нам предстоит часто видеться .
— Даже не мечтайте! Держитесь подальше от меня и, тем более, от Кирилла!
😍 История Оксаны из романа "Неталантливая девочка"
❤️ Очень эмоционально
🔥 Откровенные сцены
🤔 Местами ненормативная лексика
🙏 ХЭ
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я понимаю Окси. Нет ничего лучше, чем поплавать в пустом бассейне.
Ну да, жизнь кардинально поменять – это ещё рещиться надо. Вот пусть ещё к каким-нибудь друзьям женатым сходит.
Ох, какие страсти. Поговорить бы им, всё по полочкам разложить, но, видимо, сейчас они ещё к этому не готовы.
И швец, и жнец, и на дуде игрец. Ну а цветы-то будут?
Эх, жаль, но цветы были не от Марата. Он что, решил, переедет поближе – и всё, дело в шляпе? Хоть бы кто-нибудь ему объяснил, как надо доверие завоёвывать.
Какие-то уж больно противоречивые эмоции у Оксаны.
Цветы, шоколад – наверное, мало всё-таки для человека, который накосячил и молча уехал на год. Правильно, Оксана, так ему и надо! Пусть что-нибудь подороже подарит.
Что-то Марат слишком радужной видит перспективу отношений с Оксаной. Хотелось бы увидеть, как он её завоёвывает, если уж правда так влюблён.
Трудно теперь Оксане и Марату будет общаться. А вот сразу бы признался год назад, может, она сейчас и не злилась бы. Эх, мужики, мужики!
И вот мы наконец дошли до фрагмента из пролога. Так тяжело читать, получается, что с Оксаной-то Тимур так и не поговорил, и что теперь она ему скажет? Кирилл, как всегда, лапочка, я его обожаю.❤️
Тоже в своей жизни сталкивалась с завистью подруги, когда вроде и завидовать было особо нечему. Но всегда находятся люди, которые считают, что другому просто везёт и он не заслужил свалившихся на него благ🤔
Ох, пусть Оксана восстанавливается, надеюсь, врачи быстро её подлечат. К счастью, с Кириллом всё хорошо хотя бы. И хотелось бы, чтобы эту гадюку Элину побыстрее поймали.
Здравствуйте ..почему так редко выходит продолжение ..Я оплатила книгу и хотелось бы читать а не крохи собирать
Вот уж на этого персонажа никогда бы не подумала. Вот же зараза какая! А Марат ведь ей даже ничего не обещал. Сумасшедшая какая-то!
Я что-то не совсем поняла про шанс, но, думаю, мы скоро всё узнаем. Очень переживательная глава, скорей бы уж их нашли!
Ох, как страшно, но теперь-то Оксану спасут, раз отец всё знает. И неужели выводы в конце проды верны и помощник совсем не помощник? 😱
Да, зря Марат результаты ДНК не посмотрел тогда. Быстро ему аукнулось. А самое отвратительное, что ни в чём не виноватые Оксана и Кирилл теперь в опасности. Надеюсь, они умеют такие вопросы решать и отец Марата всё-таки не оставит в беде внука.
Это ж кто-то пронюхал, пока Марат решался "быть или не быть"... ☹️
Почему так долго нет продолжения? Жду с нетерпением .....
Кто же это написал всё-таки? Волнуюсь за Оксану, никто же не знает вроде. Как дожить до следующей проды?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена