Книга. "Нежелательный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Нежелательный наследник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, тайны интриги драма

Читать
Рейтинг:
321
1310 153935

Текущий рейтинг:
#3943 в Остросюжетный любовный роман
#22897 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2025 — 04.11.2025


Аннотация к книге "Нежелательный наследник"

Оксана - типичная мать-одиночка. Ежедневно она сталкивается с множеством вызовов, но не теряет оптимизма. Самое важное для нее – видеть, как растет ее любимый сын Кирилл, здоровый, энергичный и смышленый ребенок.
Однако тучи неожиданно сгущаются над их головами, когда выясняется, что Кирилл, возможно, является наследником очень богатого и влиятельного человека.
*****
— Окси, — произношу на выдохе, едва касаясь ее локтя.
Она вздрагивает, словно от удара током. Резко вырывает руку, и в ее прекрасных глазах, обычно таких светлых, вспыхивает недобрый огонь. Они сужаются, превращаясь в узкие щёлки.
— Не смейте ко мне прикасаться! — шипит она, едва сдерживая ярость.
Слегка склоняю голову, прячу руки в карманы брюк. Ее гнев меня не пугает, только распаляет мое упрямство.
— Я лишь хотел сказать, что искренне сожалею. Мне жаль, что ты и Кирилл оказались в такой опасной ситуации. Если бы я мог это предотвратить…
Она обрывает меня на полуслове резким взмахом руки.
— Мне нафиг не сдались ваши сожаления, Марат Джавадович, — выплевывает сквозь зубы.
Грубые слова задевают меня. Этот вульгарный язык совсем не вяжется с тем образом Окси, который я так бережно хранил в своей памяти.
Конечно, отчасти я понимаю ее, но не намерен безропотно сносить нападки. Поэтому голос мой, несмотря на внутреннюю бурю, звучит ровно и твердо:
— Тем не менее, я счел своим долгом извиниться. В конце концов, мы теперь почти родственники. Думаю, нам предстоит часто видеться .
— Даже не мечтайте! Держитесь подальше от меня и, тем более, от Кирилла!

😍 История Оксаны из романа "Неталантливая девочка"

‍❤️‍ Очень эмоционально

🔥 Откровенные сцены

🤔 Местами ненормативная лексика

🙏 ХЭ




133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 22:19:38

Как я понимаю Окси. Нет ничего лучше, чем поплавать в пустом бассейне. 

avatar
03.09.2025, 22:09:03

Ну да, жизнь кардинально поменять – это ещё рещиться надо. Вот пусть ещё к каким-нибудь друзьям женатым сходит. 

avatar
31.08.2025, 23:11:20

Ох, какие страсти. Поговорить бы им, всё по полочкам разложить, но, видимо, сейчас они ещё к этому не готовы. 

avatar
29.08.2025, 22:32:44

И швец, и жнец, и на дуде игрец. Ну а цветы-то будут? 

avatar
26.08.2025, 22:23:33

Эх, жаль, но цветы были не от Марата. Он что, решил, переедет поближе – и всё, дело в шляпе? Хоть бы кто-нибудь ему объяснил, как надо доверие завоёвывать.

avatar
25.08.2025, 21:32:06

Какие-то уж больно противоречивые эмоции у Оксаны. 

avatar
24.08.2025, 23:02:25

Цветы, шоколад – наверное, мало всё-таки для человека, который накосячил и молча уехал на год. Правильно, Оксана, так ему и надо! Пусть что-нибудь подороже подарит.

avatar
19.08.2025, 21:43:58

Что-то Марат слишком радужной видит перспективу отношений с Оксаной. Хотелось бы увидеть, как он её завоёвывает, если уж правда так влюблён. 

avatar
16.08.2025, 21:47:17

Трудно теперь Оксане и Марату будет общаться. А вот сразу бы признался год назад, может, она сейчас и не злилась бы. Эх, мужики, мужики!

avatar
15.08.2025, 14:33:33

И вот мы наконец дошли до фрагмента из пролога. Так тяжело читать, получается, что с Оксаной-то Тимур так и не поговорил, и что теперь она ему скажет? Кирилл, как всегда, лапочка, я его обожаю.‍❤️‍

avatar
11.08.2025, 23:06:00

Тоже в своей жизни сталкивалась с завистью подруги, когда вроде и завидовать было особо нечему. Но всегда находятся люди, которые считают, что другому просто везёт и он не заслужил свалившихся на него благ🤔 

avatar
09.08.2025, 23:18:22

Ох, пусть Оксана восстанавливается, надеюсь, врачи быстро её подлечат. К счастью, с Кириллом всё хорошо хотя бы. И хотелось бы, чтобы эту гадюку Элину побыстрее поймали.

avatar
07.08.2025, 16:41:35

Здравствуйте ..почему так редко выходит продолжение ..Я оплатила книгу и хотелось бы читать а не крохи собирать

avatar
06.08.2025, 23:04:39

Вот уж на этого персонажа никогда бы не подумала. Вот же зараза какая! А Марат ведь ей даже ничего не обещал. Сумасшедшая какая-то! 

avatar
03.08.2025, 22:15:35

Я что-то не совсем поняла про шанс, но, думаю, мы скоро всё узнаем. Очень переживательная глава, скорей бы уж их нашли! 

avatar
03.08.2025, 08:12:40

Ох, как страшно, но теперь-то Оксану спасут, раз отец всё знает. И неужели выводы в конце проды верны и помощник совсем не помощник? 😱

avatar
30.07.2025, 12:38:29

Да, зря Марат результаты ДНК не посмотрел тогда. Быстро ему аукнулось. А самое отвратительное, что ни в чём не виноватые Оксана и Кирилл теперь в опасности. Надеюсь, они умеют такие вопросы решать и отец Марата всё-таки не оставит в беде внука.

Это ж кто-то пронюхал, пока Марат решался "быть или не быть"... ☹️

 

avatar
29.07.2025, 07:06:20

Почему так долго нет продолжения? Жду с нетерпением .....

avatar
27.07.2025, 13:30:03

Кто же это написал всё-таки? Волнуюсь за Оксану, никто же не знает вроде. Как дожить до следующей проды?!