Аннотация к книге "Нежелательный наследник"
Оксана - типичная мать-одиночка. Ежедневно она сталкивается с множеством вызовов, но не теряет оптимизма. Самое важное для нее – видеть, как растет ее любимый сын Кирилл, здоровый, энергичный и смышленый ребенок.
Однако тучи неожиданно сгущаются над их головами, когда выясняется, что Кирилл, возможно, является наследником очень богатого и влиятельного человека.
*****
— Окси, — произношу на выдохе, едва касаясь ее локтя.
Она вздрагивает, словно от удара током. Резко вырывает руку, и в ее прекрасных глазах, обычно таких светлых, вспыхивает недобрый огонь. Они сужаются, превращаясь в узкие щёлки.
— Не смейте ко мне прикасаться! — шипит она, едва сдерживая ярость.
Слегка склоняю голову, прячу руки в карманы брюк. Ее гнев меня не пугает, только распаляет мое упрямство.
— Я лишь хотел сказать, что искренне сожалею. Мне жаль, что ты и Кирилл оказались в такой опасной ситуации. Если бы я мог это предотвратить…
Она обрывает меня на полуслове резким взмахом руки.
— Мне нафиг не сдались ваши сожаления, Марат Джавадович, — выплевывает сквозь зубы.
Грубые слова задевают меня. Этот вульгарный язык совсем не вяжется с тем образом Окси, который я так бережно хранил в своей памяти.
Конечно, отчасти я понимаю ее, но не намерен безропотно сносить нападки. Поэтому голос мой, несмотря на внутреннюю бурю, звучит ровно и твердо:
— Тем не менее, я счел своим долгом извиниться. В конце концов, мы теперь почти родственники. Думаю, нам предстоит часто видеться .
— Даже не мечтайте! Держитесь подальше от меня и, тем более, от Кирилла!
😍 История Оксаны из романа "Неталантливая девочка"
❤️ Очень эмоционально
🔥 Откровенные сцены
🤔 Местами ненормативная лексика
🙏 ХЭ
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигде продолжение?
Ну тут два варианта: или окунуться в омут страсти и ни о чем потом не жалеть, или четко обозначить границы, чтобы Марат подумал над ролью Оксаны в его жизни. Вопрос в том, какой вариант выберет героиня.
Кажется, Окси не зря сомневается. Физическое влечение - это, конечно, здорово, но отношения не только на нем строятся.
очень классный роман
Не знаю, не знаю, Оксане это наверняка не понравится. Когда она узнает, что у Марата есть невеста и он не собирается ничего менять. А действие с письмом ему наверняка ещё аукнется.
Интересно.. то есть родителям не обязательно знать, что имеется потенциальный внук? Очень благородно он закрыл глаза... н-да..
И неужели думает, что Окси он будет нужен со своими обязательствами?
Вот так прям так, да? С места в карьер? У меня аж дыхание перехватило.
Горячо🔥
Что ж он никак сообшение не откроет? Такой большой мальчик, а трусит. И почему именно экспертиза возведет между ними стену? Из-за отношения Марата к Тимуру? Из-за наследства?
Какой Марат лапочка и романтик. Интересно, как Марат поступит, когда тайна отцовства раскроется? Сразу отцу скажет или все-таки сначала с Оксаной поговорит?
Интересно-интересно, зачем Марат Оксану на весь день отпросил? В ресторан ещё приглашает. С нетерпением жду продолжения!
Да, деньги в брачном контракте не маленькие, аж страшно подумать о таких суммах. И понятно, почему богатые так дрожат за своё имущество. Но, к сожалению, в этом страхе теряются и уважение, и дружба, про любовь уж не говорю.
Классная глава, очень нежная и волнительная. Это Маратовское Окси звучит гораздо лучше всяких там солнышек и заек. Рада за Быковского, наконец нашёлся.
Как у них всё легко: подарил машину – обиды нет. А женщины часто хотят большего, даже когда мужчина говорит, что им не на что надеяться.
Похоже, скоро Марат узнает точно, кто отец Кирилла, и все сомнения отпадут. Понравился момент, когда помощник привёз фрукты и лекарства, очень мило со стороны Марата.
Поздравляю с первой подпиской
Всё, Марат сдался наконец и перестал себе врать. И романтика подоспела: на эпизоде с салфетками мне корейские дорамы вспомнились. А Оксана молодец, держит дистанцию.
С подпиской!
Поздравляю с первой подпиской!
С подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена