Книга. "Нежелательный наследник" читать онлайн
Эксклюзив

Нежелательный наследник

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, тайны интриги драма

Читать
Рейтинг:
321
1310 153935

Текущий рейтинг:
#3943 в Остросюжетный любовный роман
#22897 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2025 — 04.11.2025


Аннотация к книге "Нежелательный наследник"

Оксана - типичная мать-одиночка. Ежедневно она сталкивается с множеством вызовов, но не теряет оптимизма. Самое важное для нее – видеть, как растет ее любимый сын Кирилл, здоровый, энергичный и смышленый ребенок.
Однако тучи неожиданно сгущаются над их головами, когда выясняется, что Кирилл, возможно, является наследником очень богатого и влиятельного человека.
*****
— Окси, — произношу на выдохе, едва касаясь ее локтя.
Она вздрагивает, словно от удара током. Резко вырывает руку, и в ее прекрасных глазах, обычно таких светлых, вспыхивает недобрый огонь. Они сужаются, превращаясь в узкие щёлки.
— Не смейте ко мне прикасаться! — шипит она, едва сдерживая ярость.
Слегка склоняю голову, прячу руки в карманы брюк. Ее гнев меня не пугает, только распаляет мое упрямство.
— Я лишь хотел сказать, что искренне сожалею. Мне жаль, что ты и Кирилл оказались в такой опасной ситуации. Если бы я мог это предотвратить…
Она обрывает меня на полуслове резким взмахом руки.
— Мне нафиг не сдались ваши сожаления, Марат Джавадович, — выплевывает сквозь зубы.
Грубые слова задевают меня. Этот вульгарный язык совсем не вяжется с тем образом Окси, который я так бережно хранил в своей памяти.
Конечно, отчасти я понимаю ее, но не намерен безропотно сносить нападки. Поэтому голос мой, несмотря на внутреннюю бурю, звучит ровно и твердо:
— Тем не менее, я счел своим долгом извиниться. В конце концов, мы теперь почти родственники. Думаю, нам предстоит часто видеться .
— Даже не мечтайте! Держитесь подальше от меня и, тем более, от Кирилла!

😍 История Оксаны из романа "Неталантливая девочка"

‍❤️‍ Очень эмоционально

🔥 Откровенные сцены

🤔 Местами ненормативная лексика

🙏 ХЭ




133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

где продолжение?

avatar
25.07.2025, 16:04:20

Ну тут два варианта: или окунуться в омут страсти и ни о чем потом не жалеть, или четко обозначить границы, чтобы Марат подумал над ролью Оксаны в его жизни. Вопрос в том, какой вариант выберет героиня.

avatar
24.07.2025, 21:52:17

Кажется, Окси не зря сомневается. Физическое влечение - это, конечно, здорово, но отношения не только на нем строятся.

avatar
23.07.2025, 12:47:50

очень классный роман

avatar
22.07.2025, 22:43:48

Не знаю, не знаю, Оксане это наверняка не понравится. Когда она узнает, что у Марата есть невеста и он не собирается ничего менять. А действие с письмом ему наверняка ещё аукнется.

Интересно.. то есть родителям не обязательно знать, что имеется потенциальный внук? Очень благородно он закрыл глаза... н-да..

И неужели думает, что Окси он будет нужен со своими обязательствами?

avatar
20.07.2025, 16:24:53

Вот так прям так, да? С места в карьер? У меня аж дыхание перехватило.

avatar
19.07.2025, 16:50:09

Горячо🔥

avatar
17.07.2025, 11:44:18

Что ж он никак сообшение не откроет? Такой большой мальчик, а трусит. И почему именно экспертиза возведет между ними стену? Из-за отношения Марата к Тимуру? Из-за наследства?

avatar
13.07.2025, 22:50:54

Какой Марат лапочка и романтик. Интересно, как Марат поступит, когда тайна отцовства раскроется? Сразу отцу скажет или все-таки сначала с Оксаной поговорит? 

avatar
12.07.2025, 19:55:09

Интересно-интересно, зачем Марат Оксану на весь день отпросил? В ресторан ещё приглашает. С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.07.2025, 10:55:11

Да, деньги в брачном контракте не маленькие, аж страшно подумать о таких суммах. И понятно, почему богатые так дрожат за своё имущество. Но, к сожалению, в этом страхе теряются и уважение, и дружба, про любовь уж не говорю. 

avatar
07.07.2025, 17:11:27

Классная глава, очень нежная и волнительная. Это Маратовское Окси звучит гораздо лучше всяких там солнышек и заек. Рада за Быковского, наконец нашёлся.  

avatar
05.07.2025, 11:33:59

Как у них всё легко: подарил машину – обиды нет. А женщины часто хотят большего, даже когда мужчина говорит, что им не на что надеяться.

avatar
02.07.2025, 17:21:52

Похоже, скоро Марат узнает точно, кто отец Кирилла, и все сомнения отпадут. Понравился момент, когда помощник привёз фрукты и лекарства, очень мило со стороны Марата. 

Поздравляю с первой подпиской

avatar
30.06.2025, 08:58:50

Всё, Марат сдался наконец и перестал себе врать. И романтика подоспела: на эпизоде с салфетками мне корейские дорамы вспомнились. А Оксана молодец, держит дистанцию.

avatar
30.06.2025, 08:06:58

С подпиской! 

avatar
29.06.2025, 19:45:47

Поздравляю с первой подпиской!

avatar
29.06.2025, 15:57:00

С подпиской!