Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12534 864181

Текущий рейтинг:
#282 в Попаданцы во времени
#333 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 22:43:50

нет,не моё, слишком слащаво. ГГ ведёт себя как пятилетний ребенок, ой хочу на турнир,ой хочу на речку. В общем Катя из страны не пуганных идиотов.Всем то она ответит,как ее не пришибли за такой,извиняюсь базар, непонятно. В вот то как автор пишет понравилось,читается легко.

avatar
26.08.2018, 18:40:27

Спасибо за доброю сказку.

avatar
10.08.2018, 08:40:21

Спасибо за книгу, очень понравилась)

avatar
07.08.2018, 20:53:01

Запуск "Инсектерры"! Это свершилось!

avatar
24.07.2018, 20:41:25

Хочется поделиться хорошей новостью - Книга вышла в финал Конкурса вместе с "Невестой Крылатого Змея".

avatar
24.07.2018, 17:22:53

Спасибо, красивые истории!

avatar
12.07.2018, 16:14:58

Чудесная сказка! Спасибо большое за удовольствие от прочтения!

avatar
09.07.2018, 16:47:03

Спасибо очень понравилась история...

прекрасная история и ждем обещанных историй

avatar
05.07.2018, 23:52:54

Хорошая сказка. Хотя Катерина меня в определённый момент и возмутила своими предубеждениями и вечным недовольством в адрес Волка, но её потом попустило и дальше читала с удовольствием. Спасибо за приятную историю :)

avatar
01.07.2018, 14:38:11

Хорошая книга, нежная и позитивная. СкольКо любви и нежности посреди грубости средневекосья, оправдавшиеся надежды. Спасибо автору. Написано легко, много юмора, хороший язык. Удачи в творчестве

хорошая книжка, особенно ближе к середине

avatar
27.06.2018, 10:04:50

Вроде и неплохо написано, но дочитать не смогла-слишком уж бесила гг(
Но все равно спасибо Автору)

замечательная сказка! душевно провела два вечера! конечно же стала смотреть остальные Ваши работы! Я в полном восторге! Столько интересных книжечек у меня на выходные, отзывы очень теплые! Никогда не умела красиво долго разглагольствовать,как то кратко и по делу у меня все!Ну так вот, Ваши романы супер! Всем советую! Творческих успехов Вам!

avatar
25.06.2018, 13:04:15

Ох, извините, не смогла дочитать. Героиня ведёт себя как маленькая и не одаренная интеллектом девочка.. Её глупость надоедает. Герой понравился, но даже ради него не дочитаю...
Но так как история в целом вроде интересная, пойду посмотрю другие ваши работы, а это не моё, к сожалению.

avatar
31.05.2018, 13:14:28

Спасибо за доставленное удовольствие. Милая и светлая сказка. Так иногда хочется отвлечься путем полного погружения в новую историю, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

avatar
09.06.2018, 08:36:35

Спасибо!

avatar
31.05.2018, 00:47:47

спасибо за замечательную сказку

avatar
26.05.2018, 19:46:01

Регина, спасибо за удовольствие от прочтения ваших книг. Каждый раз удивляюсь фантазии авторов. У вас получилась оригинальная, такая добрая и светлая история для души и сердца. Сажусь читать вашу следующуюю книгу..

avatar
25.05.2018, 09:49:05

Кажется, предыдущие комментарии писал ребенок или у читателя зависла клавиатура, а я и забыла, что удаленные записи тоже видны, теперь даже неловко. Елена, жду ваше мнение, если решите еще написать. Принимаю все отзывы, критику не боюсь, хотя медок обожаю не сопоставимо с дегтем.