https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#282 в Попаданцы во времени
#333 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет,не моё, слишком слащаво. ГГ ведёт себя как пятилетний ребенок, ой хочу на турнир,ой хочу на речку. В общем Катя из страны не пуганных идиотов.Всем то она ответит,как ее не пришибли за такой,извиняюсь базар, непонятно. В вот то как автор пишет понравилось,читается легко.
Спасибо за доброю сказку.
Спасибо за книгу, очень понравилась)
Запуск "Инсектерры"! Это свершилось!
Хочется поделиться хорошей новостью - Книга вышла в финал Конкурса вместе с "Невестой Крылатого Змея".
Спасибо, красивые истории!
Чудесная сказка! Спасибо большое за удовольствие от прочтения!
Спасибо очень понравилась история...
прекрасная история и ждем обещанных историй
Хорошая сказка. Хотя Катерина меня в определённый момент и возмутила своими предубеждениями и вечным недовольством в адрес Волка, но её потом попустило и дальше читала с удовольствием. Спасибо за приятную историю :)
Хорошая книга, нежная и позитивная. СкольКо любви и нежности посреди грубости средневекосья, оправдавшиеся надежды. Спасибо автору. Написано легко, много юмора, хороший язык. Удачи в творчестве
хорошая книжка, особенно ближе к середине
Вроде и неплохо написано, но дочитать не смогла-слишком уж бесила гг(
Но все равно спасибо Автору)
замечательная сказка! душевно провела два вечера! конечно же стала смотреть остальные Ваши работы! Я в полном восторге! Столько интересных книжечек у меня на выходные, отзывы очень теплые! Никогда не умела красиво долго разглагольствовать,как то кратко и по делу у меня все!Ну так вот, Ваши романы супер! Всем советую! Творческих успехов Вам!
Ох, извините, не смогла дочитать. Героиня ведёт себя как маленькая и не одаренная интеллектом девочка.. Её глупость надоедает. Герой понравился, но даже ради него не дочитаю...
Но так как история в целом вроде интересная, пойду посмотрю другие ваши работы, а это не моё, к сожалению.
Спасибо за доставленное удовольствие. Милая и светлая сказка. Так иногда хочется отвлечься путем полного погружения в новую историю, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
Спасибо!
спасибо за замечательную сказку
Регина, спасибо за удовольствие от прочтения ваших книг. Каждый раз удивляюсь фантазии авторов. У вас получилась оригинальная, такая добрая и светлая история для души и сердца. Сажусь читать вашу следующуюю книгу..
Кажется, предыдущие комментарии писал ребенок или у читателя зависла клавиатура, а я и забыла, что удаленные записи тоже видны, теперь даже неловко. Елена, жду ваше мнение, если решите еще написать. Принимаю все отзывы, критику не боюсь, хотя медок обожаю не сопоставимо с дегтем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена