Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12535 864128

Текущий рейтинг:
#253 в Попаданцы во времени
#281 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 23:58:21

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С удовольствием прочитала спасибо ,вам вдохновения.

avatar
01.02.2019, 15:52:05

Мне очень нравится эта история или дилогия. Обе части замечательные!Перечитываю их часто.

avatar
01.02.2019, 13:54:12

Я добавила несколько картинок в конце первых глав и пару абзацев - описание застолья: (вот здесь)
https://litnet.com/ru/reader/moi-nezhnyi-xishchnik-b56344?c=480094
Еще до конца февраля, думаю, будет готов буктрейлер. Люблю эту историю!

avatar
07.01.2019, 02:03:11

Спасибо большое за замечательную историю. Очень понравилось.

avatar
08.12.2018, 12:45:28

Спасибо большое, замечательная книга)))!!!

Как то не пошло...Дочитала до середины... Вроде бы и книга не плохая, но видимо не мой автор... Спасибо большое автору за возможность ознакомится с книгой бесплатно. С Наступающим!!!

avatar
08.12.2018, 10:04:18

Мне очень понравились идеи этих историй, причем обеих. Однако мне показалось, что они немножко недоработанные, я полагаю это конец обеих историй, но у меня все же остались вопросы. Например, как прошла встреча Катарины с родителями? Была ли она в гостях у бабушки Ариты, приютившей ее семьи, и кто родился у Миры ? Как прошла свадьба? Об этом упоминалось и не раз, но в процессе предыстории, в дальнейшем ответов на эти вопросы я не нашла. Свадьба описана в двух абзацах, если не ошибаюсь, но ведь к ней так готовились....Так же мне интересно как отреагировала Марин на своего мужа в образе медведя, не на словах, а в живую его увидив? Как прошла встреча девушек? Об этом тоже говорилось всего в один-два абзаца. Две истории переплелись в одну, но соединение мне показалось сухим и коротким. Лично мне хотелось бы более расширенной версии их дальнейших судеб, так сказать. Сама идея мне понравилась, истории очень интересные и захватывающие. Вам большое спасибо за такие интересные сюжеты и буду благодарна за ответы на мои вопросы, возникшие в процессе чтения. С удовольствием продолжу читать ваши книги! Вам же пожелаю успехов и вдохновения!

avatar
21.11.2018, 22:11:20

Спасибо!Очень мило!

avatar
18.11.2018, 10:22:55

Хорошая сказка и любимая Хелависа! Я тоже очень люблю "Мельницу", это очень здорово, что вы написали нечто созвучное с народными мотивами и с текстами этой группы.

avatar
16.11.2018, 08:02:09

спасибо. милая сказка, хоть и весьма предсказуемо- самое то чтобы отдохнуть от серых будней. читается легко, сюжет простенький, но приятный. идеально подойдёт для отдыха от всяких интриг учитывая что конец ясен ещё в начале. Спасибо, автор, хорошая добрая сказка.

avatar
30.10.2018, 14:34:52

Доброго времени суток, Регина!
Что касается меня, я поддерживаю предыдущую читательницу, но нисколько не согласна с её оценкой. Сказка - она и есть сказка! И, если уж на то пошло, в реальной жизни почти всегда все просто и прямолинейно. Потому и любят люди романы со множеством приключений, потому и так популярен жанр фэнтези.
В сказке боги исполняют искренние просьбы людей (иногда, как выразился один из героев - и недостойных людей), добрые рыцари спасают принцесс, умеют искренне и беззаветно любить своих избранниц и всегда приходит на выручку вовремя! И никто не против, пусть хоть в сказке будет так!
Однако, в Вашем мире, Регина, что-то многовато наших землячек, в одном романе - трое, если считать Миранду, и боги проявляют удивительную отзывчивость к жаждущим любви женщинам!
Спасибо! Я обязательно прочитаю и другие Ваши сказки! Прозы и в жизни хватает.

avatar
29.10.2018, 16:16:49

Сначала, пока шёл пролог в современности, было нормально, завязка вызвала интерес, но когда героиня переместилась в старинные года другого мира, повествование вкупе с героиней становилось всё наивней и наивней, и в 5-ой главе это стало уже совсем невыносимо). Автор вконец переборщил с нарочитой примитивностью повествования, реакций и диалогов, уже стало казаться, что у героини одна извилина, и та прямая, хотя, в то же время, отсутствие кучи ошибок радовало, но входило в диссонанс с манерой изложения))
Попробую почитать дальше, посмотрю, может, выровняется, очень хотелось бы...

Огромное спасибо!!! Неординарно, захватывающе и очень нежно. Сцены любви такие милые и удивительно эротичные, так приятно читается на одном дыхании!!! Еще раз спасибо за такое удивительное произведение!!!!

avatar
11.10.2018, 07:56:57

Спасибо за романтическую сказку!!!

avatar
10.10.2018, 07:49:23

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Очень хорошая сказка!

Очень-очень-очень понравилось!!!

avatar
11.09.2018, 22:37:18

Спасибо за историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Ставлю класс! Общее впечатление о книге хорошее,вот только как по мне-надо бы снять +18 на обложке..Постельные сцены были "не ахти",описание слабенькое и невзрачное..Не тянет на "взрослое чтиво" для искушенных..Пошла читать Инсектерру-может там чего интересного и душетрепательного найду;-);-)