https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#253 в Попаданцы во времени
#281 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием прочитала спасибо ,вам вдохновения.
Мне очень нравится эта история или дилогия. Обе части замечательные!Перечитываю их часто.
Я добавила несколько картинок в конце первых глав и пару абзацев - описание застолья: (вот здесь)
https://litnet.com/ru/reader/moi-nezhnyi-xishchnik-b56344?c=480094
Еще до конца февраля, думаю, будет готов буктрейлер. Люблю эту историю!
Спасибо большое за замечательную историю. Очень понравилось.
Спасибо большое, замечательная книга)))!!!
Как то не пошло...Дочитала до середины... Вроде бы и книга не плохая, но видимо не мой автор... Спасибо большое автору за возможность ознакомится с книгой бесплатно. С Наступающим!!!
Мне очень понравились идеи этих историй, причем обеих. Однако мне показалось, что они немножко недоработанные, я полагаю это конец обеих историй, но у меня все же остались вопросы. Например, как прошла встреча Катарины с родителями? Была ли она в гостях у бабушки Ариты, приютившей ее семьи, и кто родился у Миры ? Как прошла свадьба? Об этом упоминалось и не раз, но в процессе предыстории, в дальнейшем ответов на эти вопросы я не нашла. Свадьба описана в двух абзацах, если не ошибаюсь, но ведь к ней так готовились....Так же мне интересно как отреагировала Марин на своего мужа в образе медведя, не на словах, а в живую его увидив? Как прошла встреча девушек? Об этом тоже говорилось всего в один-два абзаца. Две истории переплелись в одну, но соединение мне показалось сухим и коротким. Лично мне хотелось бы более расширенной версии их дальнейших судеб, так сказать. Сама идея мне понравилась, истории очень интересные и захватывающие. Вам большое спасибо за такие интересные сюжеты и буду благодарна за ответы на мои вопросы, возникшие в процессе чтения. С удовольствием продолжу читать ваши книги! Вам же пожелаю успехов и вдохновения!
Спасибо!Очень мило!
Хорошая сказка и любимая Хелависа! Я тоже очень люблю "Мельницу", это очень здорово, что вы написали нечто созвучное с народными мотивами и с текстами этой группы.
спасибо. милая сказка, хоть и весьма предсказуемо- самое то чтобы отдохнуть от серых будней. читается легко, сюжет простенький, но приятный. идеально подойдёт для отдыха от всяких интриг учитывая что конец ясен ещё в начале. Спасибо, автор, хорошая добрая сказка.
Доброго времени суток, Регина!
Что касается меня, я поддерживаю предыдущую читательницу, но нисколько не согласна с её оценкой. Сказка - она и есть сказка! И, если уж на то пошло, в реальной жизни почти всегда все просто и прямолинейно. Потому и любят люди романы со множеством приключений, потому и так популярен жанр фэнтези.
В сказке боги исполняют искренние просьбы людей (иногда, как выразился один из героев - и недостойных людей), добрые рыцари спасают принцесс, умеют искренне и беззаветно любить своих избранниц и всегда приходит на выручку вовремя! И никто не против, пусть хоть в сказке будет так!
Однако, в Вашем мире, Регина, что-то многовато наших землячек, в одном романе - трое, если считать Миранду, и боги проявляют удивительную отзывчивость к жаждущим любви женщинам!
Спасибо! Я обязательно прочитаю и другие Ваши сказки! Прозы и в жизни хватает.
Сначала, пока шёл пролог в современности, было нормально, завязка вызвала интерес, но когда героиня переместилась в старинные года другого мира, повествование вкупе с героиней становилось всё наивней и наивней, и в 5-ой главе это стало уже совсем невыносимо). Автор вконец переборщил с нарочитой примитивностью повествования, реакций и диалогов, уже стало казаться, что у героини одна извилина, и та прямая, хотя, в то же время, отсутствие кучи ошибок радовало, но входило в диссонанс с манерой изложения))
Попробую почитать дальше, посмотрю, может, выровняется, очень хотелось бы...
Огромное спасибо!!! Неординарно, захватывающе и очень нежно. Сцены любви такие милые и удивительно эротичные, так приятно читается на одном дыхании!!! Еще раз спасибо за такое удивительное произведение!!!!
Спасибо за романтическую сказку!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Очень хорошая сказка!
Очень-очень-очень понравилось!!!
Спасибо за историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Ставлю класс! Общее впечатление о книге хорошее,вот только как по мне-надо бы снять +18 на обложке..Постельные сцены были "не ахти",описание слабенькое и невзрачное..Не тянет на "взрослое чтиво" для искушенных..Пошла читать Инсектерру-может там чего интересного и душетрепательного найду;-);-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена