https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#267 в Попаданцы во времени
#293 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, читала с удовольствием,удачи и новых книг
Регина, спасибо Вам за увлекательную историю! Или правильнее будет - истории двух семей. С удовольствием прочту и другие Ваши книги.
Желаю Вам успеха. легкого пера и благодарных читателей!
Книга супер! Спасибо!
Не было бы счастья, но мечты сбываются, пусть даже в другом мире…
Мягкая, добрая история-сказка. Мне история Марины показалась интереснее. Спасибо автору.
перечитала вашу сказку.. спасибо... когда сказку хочется перечитать -это здорово
С огромным удовольствием прочла книгу.
Только , мне кажется, было бы лучше разделить истории Кати и Марины . Сделать две полноценные книги, Или переплести их в одной , а не делить на отдельные части.
Волшебная у вас вышла история. Спасибо большое:=) Обязательно прочту остальные книги серии) Удачи и вдохновения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое за книгу. она просто волшебна)))
Прочитала первую часть, спасибо за нежность и заботу)
Прочитала первую часть, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Подскажите в каком порядке правильно читать вашу серию? Заранее благодарю)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аннотация хорошая. Правильная, что ли. Без преукрашений и загадок. Надо срочно читать.
не открывается,что не так?
Какая шикарная книга)))))))))))) Спасибо огромное Регина, за столько приятных эмоций, за шквал чувств ну и конечно же за то, что понимаешь,ценить нужно человека и его любовь, а не материальные блага)))) Я в восторге)))))))))) Пошла будить мужа хватит спать))))))))))))))))
Спасибо!!!!!!!!
У книги появился буктрейлер!
Ах, какое волшебное послевкусие от этой книги и в душе оживает надежда, что возможно найти своего Зверя, который будет целовать пальчики...
Это книга - практикум, как удачно выйти замуж по любви. Всё просто и сложно, люби мужчину, а не его деньги, убегай от него периодически и будь тверда в своих намерениях, будь нежной и непреклонной всего лишь)))
Эта книга дарит вибрации любви романтической и пылкой! И я верю, что она может многое поменять в голове прекрасных читательниц и даже в их судьбе, Регина.
Легко читается, прекрасно написано. Спасибо. Жду продолжения. Творческих успехов.
спасибо мне очень понравились эти хищники)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена