https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#227 в Попаданцы во времени
#248 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто книжка Кати из русский вид волк????
всё понравилось, вот только инсектерру не нашла
Не открывается книга, что делать?
А почему географические названия не склоняются? Это особенности Другого мира? ДэрилэндА? УльфенхоллА?
Мне очень понравилось-интересно, необычно, захватывающе, в меру откровенно, хороший слог, очень доброе и сказочное произведение, героини отважные, искренние, готовые прийти на помощь, нежные, герои-настоящие мужчины, сильные, великодушные, любящие, преданные своим жёнам. Я в восторге.
Понравилось читать! Замечательно написано! Приступим ко второй книги)))
Спасибо огромное за такие разные и замечательные истории
Очень тнтересно, спасибо!
спасибо за книгу, сначала думала сюжет будет повторяться, но была приятно удивлена новым поворотом. Хотелось бы что и в жизни исчезнувшие девушки находились в этой стране☺. вам от меня награда, спасибо.
Регина, спасибо. Нашла книгу случайно. Вы очень хорошо пишете, грамотно и красиво
бдддджзддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддлдддддддддддддддддддлооооооооооооогггггг666гггггггффффффффффффффббббббббббтььтттттттттттттттт тт ьттттьтюююююююю0000000000000088888888888888888887
Спасибо за книгу, было интересно читать. Хотя первая часть чуточку интереснее, чем вторая. :)
Огромное спасибо за книгу!
Бред
Прочла ещё одну Вашу книгу. История сразу двух попаданок, которые нашли счастье о котором мечтали. Спасибо. Загляну в другие Ваши книги. Творческих успехов Ваших творениях.
Взрослая девица ведёт себя как малалетка
Спасибо. Очень нежная и романтичная история)
Книга в целом понравилась, но концовка как-то скомкано получилась.
Спасибо,мне очень понравилась книга,живая,милая и трогательная) эх,где мой медведь со шрамом?...
Как и всегда великолепно написано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена