https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#202 в Попаданцы во времени
#221 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине помню что бы читала её, но зайдя по уведомлению, увидела 100% прочтения. странно
здравствуйте, книга незакончена???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, книга ещё не закончена? Я только собралась её читать, и увидела, что её дополнили.
Эм, история получилось какая-то обрубленная. А конец вообще не к месту получился. Зачем было вставлять отрывок из другой истории, про другую Попаданец?
Спасибо, было интересно, но мало!
Спасибо! Очень интересно читать, только почему не закончено? Где свадьба? Где поездками после свадьбы про которую договаривались с Дагмаром? Как то не закончено, история обрывается...
Большое спасибо
Дааа.. Катя и правда глупая. Глупая не сдержаная истеричка
книга очень понравилась! главы хоть и большие но читались очень быстро, дум аю если бы не на работу просидела бы всю ночь! очень\очень все круто и интересно. и Волк такой лапушка с ней! и проказник! и Вейнар быстро понял какое сокровище ему в руки волк подкинул. чудесная романтичная история. спасибо что написали такую замечательную книгу!
класс
Уважаемые читатели! Книга редактируется, после чего останется в бесплатном доступе. Историю Марины теперь можно прочесть отдельно на моей страничке: https://litnet.com/ru/book/moi-neistovyi-zver-b274442 (тоже бесплатная выкладка). Спасибо за ваше внимание и поддержку!
Суровый мужчина, забота и любовь к главной героине! Я люблю такие истории! Добавила в библиотеку, с удовольствием почитаю) Спасибо, Регина!
С первых глав книга захватила. Не помешал слог, и манера письма понравилась. Сюжет интересный. Но потом поняла что не могу читать дальше, потому что бесит главная героиня, особенно её речь, и диалоги с ней и её монологи. Какая-то недалекая девушка получилась
Не пошло, к сожалению. Старинный слог и какие-то преувеличенные поступки героев. Создается впечатление наигранности.
очень понравилось.Буду дальше читать Ваши книги. Большое спасибо!!!
Здравствуйте
Читаю вторую Вашу книгу.
С большим удовольствием!
Пусть Ваше вдохновение расцветает ярким многоцветием!
Мы- поклонницы Вашего творчества- спусковой крючок новых сюжетов.
Пусть всегда пребудет с нами великий и прекрасный Хэппи-Энди!
интересная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена