Книга. "Нежный хищник" читать онлайн

Нежный хищник

Цикл: Виражи Времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...

Рейтинг:
7030
12532 863933

Текущий рейтинг:
#203 в Попаданцы во времени
#225 в Историческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

01.02.2018 — 23.11.2020
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Нежный хищник"

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в Другой мир.
Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.
В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.


861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 12:29:17

Спасибо!

avatar
07.05.2020, 14:41:07

Спасибо большое! Супер!

Книга хорошая,мне понравилась.Читается легко. Написана с юмором с горячими сценами. Только вот финал не очень впечатлил,быстро закончился. Нет ни описания свадеб ни рождение детей. Печально. А книга сама классная.

avatar
23.02.2020, 22:40:06

Начала читать, вроде и написано грамотно, и язык хороший. Но начали закрадываться смутные сомнения, что что-то похожее я уже пыталась читать. И точно: Невеста крылатого змея. Там я прочитала треть книги, а действие так и не началось. И здесь бесконечная завязка с массой лишних подробностей - у кого что происходит, как выглядят второстепенные персонажи и чем они занимаются, обсуждение знакомых знакомых главной героини. В общем, не осилила, хотя комментаторы Вашу книгу хвалят.

avatar
04.02.2020, 17:54:32

avatar
17.01.2020, 23:54:36

Спасибо

avatar
12.12.2019, 23:31:19

Прочитала с большим удовольствием!

avatar
11.12.2019, 22:46:22

Просто супер. Прочитала уже 2 книги. Очень интересно.

avatar
24.11.2019, 23:35:20

Отличная сказка. Но завершилось все резко. Кто же родился у девчонок от их нежных зверей...

avatar
02.12.2019, 15:15:00

Большое спасибо. Хорошая книга. Написана грамотным хорошим языком. Очень легко и интересно читается.
Ура, у меня впереди еще 5 книг этого цикла. ;)

avatar
01.12.2019, 18:25:55

Отличная вещь,правда я сначала прочла "Инсектерру" , но эта книга тоже очень достойная.Хотя "Инсектерра" Это просто КАЙФ. Удачи и еще много книг автору , которые так нужны Вашим читателям.

avatar
30.11.2019, 08:06:19

И я о том же! Но волк так мил, что рядом с ним выживет ,и с комфортом, самая не приспособленная к жизни самка, даже доктор филосоФских наук !
Эээх! С тоски завоешь от невозможности добраться до того леса!

avatar
29.11.2019, 23:37:48

Таакая милая сказка! И волк - совершенная душечка! Единственно (как по-мне) -героиня примитивненькая, туповатенькая : эти ее непонятки при появлении в замке, эти ее рассуждения насчет дальнейшего...
Хотя зачем волку кандидат филосовских наук?

Доброго времени суток) сейчас на 8 главе и тут описание героя Даркоса ,а есть ли книга об нем? я б прочла!!!!

avatar
23.11.2019, 20:14:36

Спасибо! Очень понравилась сказка.

avatar
17.11.2019, 00:12:44

понравилось, прочитала только не по порядку))) спасибо за мир дэриланд. надеюсь, прочитать что-нибудь еще о нем. вдохновения вам

avatar
09.11.2019, 22:00:20

О, с каким удовольствием я прочитала сейчас эту книжку! Очень понравилось, что вышло целых две переплетенных между собой истории и каждая не затянута. Как я люблю ваш благородный язык! Какие чудесные диалоги, какая вязь слов! Мой внутренний филолог-любитель довольно мурчит! Спасибо!

avatar
05.11.2019, 10:14:01

Не могу оторваться. Много дел,забота от ребенке,но я так увлеклась историей,что до последнего тяну отвлечение на дела!))) Вы талантливы! Спасибо.

Спасибо, жду с нетерпением))

Уважаемая Регина! Безмерно приятно было познакомиться с вашим творчество. Безумно мне понравились написанные вами книги :"Мой нежный хищник" и "Невеста крылатого змея". Я осталась в полном восторге, желаю вам лёгкого пера, музы и вдохновенья. Благодарю вас за ваши книги и фантазии которые вы дарите нам, вашим читателям.