https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714692543_99.jpg
Нежный хищник
Регина Грез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
волк-оборотень, властный и страстный..., сказочно средневеков...
#267 в Попаданцы во времени
#293 в Историческое фэнтези
01.02.2018 — 23.11.2020
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как можно гадать на сублимированном кофе? Откуда в нём гуща?
Еще не до конца прочитала, просто нравится обращать внимание на мелкие детали...такие интересные лично для меня обороты( в регионе собственного попадания) и мн. другое.
Уважаемая Регина! Я поклонница этого жанра литературы и прочла немало произведений.Спасибо вам за вашу книгу.Наконец-то нормальные,вменяемые,адекватные героини!Ужасно бесят эти курицы,краснеющие,пугливые,ничего не понимающие,не интересующиеся волшебным миром и падающие беспрерывно в обморок(((И это наши современницы!хахаха!(((Благодарю вас от всей души! Вы умница!Пишите о смелых,веселых,сильных девушках-попаданках!Успехов!
из всего цикла мне понравилась только эта книга. Динамичная, интересная. Героини, особенно, Марина довольно здравомыслящие, в отличии от Леды (Невеста крылатого змея),историю о которой я дочитала только из-за упрямства.
Спасибо огромное за интересную книгу)) приятное послевкусие осталось, очень понравилось гг. Пошла читать другие ваши книги. Удачи, вдохновения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Читаю с удовольствием! Спасибо!
спасибо прочитала с удовольствием
В какой очерёдности читать серию? В Книги Цикла указанно одно, а в конце книги совсем другое...
Классная книга спасибо
ДАВНО КОММЕНТАРИИ НЕ ПИСАЛА НО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая милая и приятная сказка! Легкое, спокойное чтение, то что нужно чтобы отвлечься и расслабиться) сюжет очень интересный, радует отсутствие жестокостей и тревожности. С удовольствием почитаю остальные книги про этот мир
Только начала читать, 2 глава. А уже нравится. Люблю слушать Хелависа, Мельницу. Слова песен очень подходят. Буду читать дальше)))
Спасибо автору за замечательную книгу, прочитала с огромным удовольствием. Первую часть книги просто проглотила, а вот вторая немного разочаровала, образ Дагмара не совсем удачен, как по мне(((. Зато вашу серию русский вид, перечитывала несколько раз, вот уж где настоящие мужчины.
Спасибки Регина)))))))))))))))))))))) Она классная)))))))))))))))
Автору Браво!!! Книга очень живая, читается легко, сюжет не отпускает ни на секунду. Автора добавляю в избранное! С удовольствием буду читать и перечитывать!
Я аж обалдела, когда прочитала в этой книге про свой родной город Ялуторовск и про масленицу. Кстати, блин все таки перевернули)))
Мне тоже понравились две истории в одной книге. Интересно и не затянуто. Спасибо
Спасибо) Две истории попаданок, связанные общими героями очень понравились. Очень нежные влюбленные оборотни достались девушкам из нашего мира.
Спасибо. Не могла оторваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена