- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незнакомец из соседнего купе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577036890_42.png
Незнакомец из соседнего купе
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, случайная встреча, новогоднее чудо
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11513 в Современный любовный роман
#5107 в Короткий любовный роман
Полный текст
62 стр.
Публикация:
22.12.2019 — 08.01.2020
Аннотация к книге "Незнакомец из соседнего купе"
– Хотите мандарин? – спросил меня мужской голос сзади.
Я повернулась, но ничего не разглядела.
– Нет.
– Ну, не капризничайте, – весело хмыкнул мужчина. – Впереди Новый Год. Праздновать его принято с петардами, шампанским и мандаринами. Держите.
Он насильно сунул мне в руку что-то округлое и шершавое. Я отдернула пальцы и выронила мандарин, он куда-то покатился. Мы одновременно присели и стукнулись в темноте лбами.
– Ой!
– Как вас зовут? – глубокий голос мужчины звучал ласково, а у меня вдруг мурашки побежали по телу.
– Неважно.
– Хорошо, давайте без имен. Допустим, вы Марина.
– А вы Мандарин? – съехидничала я.
– Можно и так. Марина, хотите мандарин?
– Вы сейчас мне себя предлагаете или цитрус?
– Да, простите, звучит пошловато. Черт!
Я повернулась, но ничего не разглядела.
– Нет.
– Ну, не капризничайте, – весело хмыкнул мужчина. – Впереди Новый Год. Праздновать его принято с петардами, шампанским и мандаринами. Держите.
Он насильно сунул мне в руку что-то округлое и шершавое. Я отдернула пальцы и выронила мандарин, он куда-то покатился. Мы одновременно присели и стукнулись в темноте лбами.
– Ой!
– Как вас зовут? – глубокий голос мужчины звучал ласково, а у меня вдруг мурашки побежали по телу.
– Неважно.
– Хорошо, давайте без имен. Допустим, вы Марина.
– А вы Мандарин? – съехидничала я.
– Можно и так. Марина, хотите мандарин?
– Вы сейчас мне себя предлагаете или цитрус?
– Да, простите, звучит пошловато. Черт!
Другие книги автора
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная книга. удачи вам
Очень , очень понравился Ваш роман!
Кира,от всей души спасибо!
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось, побольше нам всем волшебства в нашей жизни!
Спасибо! Очень понравилось! Легкая,душевная история! Удачи автору!
Прекрасная, чудесная, замечательная, прелестная, восхитительная история любви! Мне очень понравилась. Я в восторге!
Прелесть!
Кир,сегодня читали на работе Вашу историю)Люди просили узнать:купить и скачать эту книгу можно будет?Еще раз спасибо за Ваше творчество!
Спасибо!
С удовольствием прочитала историю))))
Кира, большое спасибо!) Хочется верить, что такое бывает и в реальной жизни... Измены - да! А вот все то волшебное... Путь кому-то повезет!)) Еще раз спасибо! Вдохновения на новые истории!))
Спасибо за прекрасную историю, прочитала на одном дыхании
Спасибо за такую красивую , прекрасную историю, читала взахлёб, переживала за судьбу героев.бывший муж меня бесил все время, ловелас, бабник, как хорошо что Юля так его и не простила.а Юля молодец, таки встретилась со своим незнакомцем!!!очень понравился финал, красивый.все время почему то была уверена что Александр из Юлиной фирмы, но и так тоже неплохо, что доктор !!в общем , очень понравилось, пишите ещё автор!!!
Обалденная книга! Эмоции зашкаливают! Спасибо)))
История оставляет после себя неприятный осадок. Окончание вообще что-то из области фантастики.
Потрясающая история и сумасшедший финал!!!
Мерси! Вдохновения! Много ярких и неожиданных идей в Наступившем году!)))
Да история действительно невероятная, прекрасная, как я люблю, побольше бы таких в жизни, спасибо большое, с Новым годом!
Ох.. У тёзки просто невероятное терпение! Я бы прибила и мужа и любовницу... Ну, по крайней мере, я бы точно не терпела мужа столько времени...
Спасибо большое )))) конец книги очень взволновал )))))) неожиданная встреча, но какая важная )))))))
Спасибо! Замечательная история. А концовка просто бомба.
Кира! Очень-очень понравилась Ваша история!!! Прочитала на одном дыхании!!!! Полностью согласна с предыдущим комментарием! Успехов и вдохновения Вам!!!
Кира,дорогая,я в полном восторге!!!Это просто волшебная,изумительная история!!!Это ж какой талант иметь надо!!!В небольшую
книгу уместить столько всего.Эмоций,событий,героев.Полное погружение в
события.Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена