- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незнакомец из соседнего купе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577036890_42.png
Незнакомец из соседнего купе
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, случайная встреча, новогоднее чудо
Читать
Купить 109 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11538 в Современный любовный роман
#5093 в Короткий любовный роман
Полный текст
62 стр.
Публикация:
22.12.2019 — 08.01.2020
Аннотация к книге "Незнакомец из соседнего купе"
– Хотите мандарин? – спросил меня мужской голос сзади.
Я повернулась, но ничего не разглядела.
– Нет.
– Ну, не капризничайте, – весело хмыкнул мужчина. – Впереди Новый Год. Праздновать его принято с петардами, шампанским и мандаринами. Держите.
Он насильно сунул мне в руку что-то округлое и шершавое. Я отдернула пальцы и выронила мандарин, он куда-то покатился. Мы одновременно присели и стукнулись в темноте лбами.
– Ой!
– Как вас зовут? – глубокий голос мужчины звучал ласково, а у меня вдруг мурашки побежали по телу.
– Неважно.
– Хорошо, давайте без имен. Допустим, вы Марина.
– А вы Мандарин? – съехидничала я.
– Можно и так. Марина, хотите мандарин?
– Вы сейчас мне себя предлагаете или цитрус?
– Да, простите, звучит пошловато. Черт!
Я повернулась, но ничего не разглядела.
– Нет.
– Ну, не капризничайте, – весело хмыкнул мужчина. – Впереди Новый Год. Праздновать его принято с петардами, шампанским и мандаринами. Держите.
Он насильно сунул мне в руку что-то округлое и шершавое. Я отдернула пальцы и выронила мандарин, он куда-то покатился. Мы одновременно присели и стукнулись в темноте лбами.
– Ой!
– Как вас зовут? – глубокий голос мужчины звучал ласково, а у меня вдруг мурашки побежали по телу.
– Неважно.
– Хорошо, давайте без имен. Допустим, вы Марина.
– А вы Мандарин? – съехидничала я.
– Можно и так. Марина, хотите мандарин?
– Вы сейчас мне себя предлагаете или цитрус?
– Да, простите, звучит пошловато. Черт!
Другие книги автора
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень пронзительная и трогательная история, как будто со мной или с кем-то из близких
спасибо замечательная книга
Огромное спасибо за не обыкновенную, замечательную историю. А заканчивается как, так приятно было читать. Такой восторг. Вы дарите хорошее настроение. Спасибо.
Шикарная книга, столько в ней всего. Что просто не передать словами, надежды, любовь, боль предательство и трудности после которых неприменно хеппи энд. Это так волнительно читать про героев, и их чувства. Спасибо вам за эту историю. С большим удовольствием проглотила её меньше чем за час, с нетерпением жду новой книги
Какая красивая и необычная исьория!Спасибо огромное !Счастья и любви Вам!
Спасибо за новогоднюю сказку!
Какой клубок к финалу получился))) Хорошо, что все распуталось.
Огромное спасибо за чудесную историю! Вдохновения!!!
Как в сказке! Но, иногда, такое встречается и в жизни!
Спасибо огромное! Надеюсь о обещанном продолжении!
Суперррр)))))
большое спасибо
Спасибо за замечательную книгу !!!
Большое спасибо за красивую и необычную историю любви! Вот бы хорошо у них сложилось! Юля точно достойна хорошей жизни, тем более у нее сейчас будет ребенок!
Спасибо!)
Эх, какая классная история!!! Супер позитива. Огромное Спасибо!!! Успеха и вдохновения дорогому Автору.
Класс. Спасибо большое ❤
Хорошая история. Если судьбе угодно сделать подарок,то ты его получишь.
Спасибо,было очень приятно читать .
Как говорится, мы не знаем хорошо или плохо то, что происходит здесь и сейчас. Не будь стресса от предательства, не встретила бы Сашу, не развилась бы с мужем. А так, расчистив кармическое поле от шлаков, получила исполнение мечты! Желаю всем в наступившем году осуществления мечты, не паникуя при трудностях))) если кажется, что мир вокруг рушится, значит, счастье где-то рядом, за обломками ;)))
Спасибо за отличный новогодний рассказ. Порадовал ХЭ. Интересно, а кто у них родится: мальчик или девочка.
Уже третий раз перечитала эпилог!!! Наслаждаюсь!!! Спасибо за положительные эмоции!!
Спасибо за сказку,за надежду,за чудо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена