Книга. "Незнакомец из соседнего купе" читать онлайн

Незнакомец из соседнего купе

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, случайная встреча, новогоднее чудо

Читать
Рейтинг:
984
1000 55083

Текущий рейтинг:
#11538 в Современный любовный роман
#5093 в Короткий любовный роман


Полный текст 62 стр.

22.12.2019 — 08.01.2020


Аннотация к книге "Незнакомец из соседнего купе"

– Хотите мандарин? – спросил меня мужской голос сзади.
Я повернулась, но ничего не разглядела.
– Нет.
– Ну, не капризничайте, – весело хмыкнул мужчина. – Впереди Новый Год. Праздновать его принято с петардами, шампанским и мандаринами. Держите.
Он насильно сунул мне в руку что-то округлое и шершавое. Я отдернула пальцы и выронила мандарин, он куда-то покатился. Мы одновременно присели и стукнулись в темноте лбами.
– Ой!
– Как вас зовут? – глубокий голос мужчины звучал ласково, а у меня вдруг мурашки побежали по телу.
– Неважно.
– Хорошо, давайте без имен. Допустим, вы Марина.
– А вы Мандарин? – съехидничала я.
– Можно и так. Марина, хотите мандарин?
– Вы сейчас мне себя предлагаете или цитрус?
– Да, простите, звучит пошловато. Черт!

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 02:20:48

очень пронзительная и трогательная история, как будто со мной или с кем-то из близких

avatar
09.01.2020, 01:59:52

спасибо замечательная книга

avatar
08.01.2020, 23:06:04

Огромное спасибо за не обыкновенную, замечательную историю. А заканчивается как, так приятно было читать. Такой восторг. Вы дарите хорошее настроение. Спасибо.

avatar
08.01.2020, 22:35:25

Шикарная книга, столько в ней всего. Что просто не передать словами, надежды, любовь, боль предательство и трудности после которых неприменно хеппи энд. Это так волнительно читать про героев, и их чувства. Спасибо вам за эту историю. С большим удовольствием проглотила её меньше чем за час, с нетерпением жду новой книги

Какая красивая и необычная исьория!Спасибо огромное !Счастья и любви Вам!

avatar
08.01.2020, 22:23:34

Спасибо за новогоднюю сказку!

Какой клубок к финалу получился))) Хорошо, что все распуталось.
Огромное спасибо за чудесную историю! Вдохновения!!!

Как в сказке! Но, иногда, такое встречается и в жизни!
Спасибо огромное! Надеюсь о обещанном продолжении!

avatar
08.01.2020, 21:36:57

большое спасибо

avatar
08.01.2020, 21:05:07

Спасибо за замечательную книгу !!!

avatar
08.01.2020, 20:20:26

Большое спасибо за красивую и необычную историю любви! Вот бы хорошо у них сложилось! Юля точно достойна хорошей жизни, тем более у нее сейчас будет ребенок!

avatar
08.01.2020, 19:43:40

Эх, какая классная история!!! Супер позитива. Огромное Спасибо!!! Успеха и вдохновения дорогому Автору.

avatar
08.01.2020, 19:42:42

Класс. Спасибо большое ❤

avatar
08.01.2020, 19:33:32

Хорошая история. Если судьбе угодно сделать подарок,то ты его получишь.
Спасибо,было очень приятно читать .

avatar
08.01.2020, 19:28:15

Как говорится, мы не знаем хорошо или плохо то, что происходит здесь и сейчас. Не будь стресса от предательства, не встретила бы Сашу, не развилась бы с мужем. А так, расчистив кармическое поле от шлаков, получила исполнение мечты! Желаю всем в наступившем году осуществления мечты, не паникуя при трудностях))) если кажется, что мир вокруг рушится, значит, счастье где-то рядом, за обломками ;)))

avatar
08.01.2020, 19:13:31

Спасибо за отличный новогодний рассказ. Порадовал ХЭ. Интересно, а кто у них родится: мальчик или девочка.

avatar
08.01.2020, 19:09:56

Уже третий раз перечитала эпилог!!! Наслаждаюсь!!! Спасибо за положительные эмоции!!

Спасибо за сказку,за надежду,за чудо!!!!!