- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Незнакомец из соседнего купе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577036890_42.png
Незнакомец из соседнего купе
Кира Фарди
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, случайная встреча, новогоднее чудо
Читать
Купить 109 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11538 в Современный любовный роман
#5093 в Короткий любовный роман
Полный текст
62 стр.
Публикация:
22.12.2019 — 08.01.2020
Аннотация к книге "Незнакомец из соседнего купе"
– Хотите мандарин? – спросил меня мужской голос сзади.
Я повернулась, но ничего не разглядела.
– Нет.
– Ну, не капризничайте, – весело хмыкнул мужчина. – Впереди Новый Год. Праздновать его принято с петардами, шампанским и мандаринами. Держите.
Он насильно сунул мне в руку что-то округлое и шершавое. Я отдернула пальцы и выронила мандарин, он куда-то покатился. Мы одновременно присели и стукнулись в темноте лбами.
– Ой!
– Как вас зовут? – глубокий голос мужчины звучал ласково, а у меня вдруг мурашки побежали по телу.
– Неважно.
– Хорошо, давайте без имен. Допустим, вы Марина.
– А вы Мандарин? – съехидничала я.
– Можно и так. Марина, хотите мандарин?
– Вы сейчас мне себя предлагаете или цитрус?
– Да, простите, звучит пошловато. Черт!
Я повернулась, но ничего не разглядела.
– Нет.
– Ну, не капризничайте, – весело хмыкнул мужчина. – Впереди Новый Год. Праздновать его принято с петардами, шампанским и мандаринами. Держите.
Он насильно сунул мне в руку что-то округлое и шершавое. Я отдернула пальцы и выронила мандарин, он куда-то покатился. Мы одновременно присели и стукнулись в темноте лбами.
– Ой!
– Как вас зовут? – глубокий голос мужчины звучал ласково, а у меня вдруг мурашки побежали по телу.
– Неважно.
– Хорошо, давайте без имен. Допустим, вы Марина.
– А вы Мандарин? – съехидничала я.
– Можно и так. Марина, хотите мандарин?
– Вы сейчас мне себя предлагаете или цитрус?
– Да, простите, звучит пошловато. Черт!
Другие книги автора
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира, огромное спасибо за такую жизнеутверждающую историю, в которой каждый получил, кто что заслужил. Чудесный ХЭ. Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно. Вам новых творческих свершений, отличного настроения и любимого Муза.
История действительно невероятная и замечательная! Спасибо!
Спасибо Кира , большое за чудесную историю и доставленное удовольствие от прочтения .
С Новым годом и Рождеством !
Боже, спасибо огромнейшее, такая тёплая и счастливая история, что слёзы бегут от радости)))) как же хорошо, что всё хорошо кончается))
Спасибо.Здорово написано.С Новым Годом!!!
Это просто что-то невероятное)) Вторая книга будет? Очень хочется узнать как у них все сложится))) Спасибо огромное)))
Спасибо @}
Спасибо за великолепную историю, прочитала на одном дыхании.
Не было бы счастья, да несчастье помогло... Спасибо
Вот это другое дело!!! Уууррраааа!!!!! Пойду еще раз почитаю!!! А то бегом пробежалась ,что бы знать о чем!!! Ой какая неожиданнная радость))))) А встреча то какая!!! Сразу и бабушка и папа !!!!
Фуэ! Какая прелесть!! Вот это просто праздник настоящий!!!
Ну прям слов нет, как понравилось!!!!!!!!!!!!! Отправила в ОК))))
Спасибо огромное!!!!
Чудесная история!!!! Очень радостно за Юлю и Сашу!))))
Вдохновения!!!!!
А завтра ещё будет бесплатно?
Замечательная история любви. А мужинек ее получил, то что заслужил. А встреча была на высоте!!! Спасибо.
Замечательная история! Переживала за героиню, расстраивалась, что никак не встретятся герои. Но как хорошо всё закончилось! Спасибо
Кира, спасибо большое вам за чудесную новогоднюю историю! Как здорово, что они нашли друг друга! Теперь наша Юля с малышом в надёжных руках, свекровь-гинеколог и папа хирург, да ещё и свекр хозяин компании))
Спасибо! Действительно,чудо новогоднее!
Я почему-то так и думала,что они столкнутся в клинике,возможно Александр мог быть доктором,который заменял бы того,к которому записана Юля,к примеру.
Спасибо за интересную историю! С прошедшими праздниками!
Спасибо за чудесный рассказ! Рада, что все так хорошо закончилось и чудо судьбы помогло им найти друг друга!
класна історія. дякую та успіхів
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена