Книга. "Незнакомец из соседнего купе" читать онлайн

Незнакомец из соседнего купе

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, случайная встреча, новогоднее чудо

Читать
Рейтинг:
984
1000 55084

Текущий рейтинг:
#11531 в Современный любовный роман
#5091 в Короткий любовный роман


Полный текст 62 стр.

22.12.2019 — 08.01.2020


Аннотация к книге "Незнакомец из соседнего купе"

– Хотите мандарин? – спросил меня мужской голос сзади.
Я повернулась, но ничего не разглядела.
– Нет.
– Ну, не капризничайте, – весело хмыкнул мужчина. – Впереди Новый Год. Праздновать его принято с петардами, шампанским и мандаринами. Держите.
Он насильно сунул мне в руку что-то округлое и шершавое. Я отдернула пальцы и выронила мандарин, он куда-то покатился. Мы одновременно присели и стукнулись в темноте лбами.
– Ой!
– Как вас зовут? – глубокий голос мужчины звучал ласково, а у меня вдруг мурашки побежали по телу.
– Неважно.
– Хорошо, давайте без имен. Допустим, вы Марина.
– А вы Мандарин? – съехидничала я.
– Можно и так. Марина, хотите мандарин?
– Вы сейчас мне себя предлагаете или цитрус?
– Да, простите, звучит пошловато. Черт!

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 15:58:05

Спасибо! Спасибо! Спасибо! С одной стороны жалко, что так мала, с другой ни прибавить, ни убавить! Очень понравилась история, настроение праздничное! Удачи вам счастья!

avatar
08.01.2020, 15:33:32

Концовка - прям настоящий новогодний сюрприз! Спасибо!

avatar
08.01.2020, 15:27:52

Как же эта история пахнет мандаринками!!!!!! Хочется её читать, есть мандаринки и мурчать от удовольствия!!! Спасибо!!

avatar
08.01.2020, 15:15:30

Спасибо большое!!! Потрясающая история!!! Аж до слёз! Благодарю за полученные эмоции!!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!❤❤❤

avatar
08.01.2020, 15:11:39

вау просто, великолепная история, слов нет ❤️ ❤️ ❤️

ОФИГЕТЬ!!!БЕСПОДОБНО!!!Спасибо!

ОФИГЕТЬ...БЕСПОДОБНО!!!СПАСИБО!!!

Милота зашкаливает))) но это так здорово! Для поднятия настроения суперпозитив))))
Спасибо!

Спасибо большое)) хорошо-то как сложилось в итоге)

avatar
08.01.2020, 14:22:22

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!))

avatar
08.01.2020, 14:20:09

Спасибо, Ирочка, за такой чудесный новогодний подарок!

Урааа!!!)) Новогоднее чудо случилось!!!!)))) Спасибо Кира, огромнейшее СПАСИБО! Замечательное завершение этой истории!

avatar
08.01.2020, 14:17:42

Спасибо огромное за эту новогоднюю историю! Очень понравилась! А окончание просто шикарное! Сразу и папа, и бабушка!))) Новогоднее чудо! Благодарю!

avatar
08.01.2020, 14:09:54

Спасибо дорогой автор за чудесный подарок к праздникам!!!!! Я В полном восторге от концовки!!! Вы сумели держать интригу до самого конца и это чудесно. Меня просто переполняют положительные эмоции. Это настоящее новогоднее чудо!

avatar
08.01.2020, 13:58:59

Спасибо большое за чудесный подарок!!!

avatar
08.01.2020, 13:50:36

Спасибо за Новогодне-Рождественский подарок!!! Чудеса бывают! Надо только верить в них!

avatar
08.01.2020, 13:43:29

Какая ХОРОШАЯ история вышла!! Спасибо большое за отличное настроение и за счастливый конец)))

avatar
08.01.2020, 13:42:44

Спасибо! И правда, новогодняя чудесная история.

avatar
08.01.2020, 13:41:30

Спасибо за историю, за улыбку