Книга. "Незваная невеста" читать онлайн

Незваная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком

Читать
Рейтинг:
932
1993 121095

Текущий рейтинг:
#5022 в Попаданцы в другие миры
#9539 в Любовное фэнтези


Полный текст 172 стр.

09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Незваная невеста"

Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны

*Чудесная обложка от *

415 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 20:27:30

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот значит каким образом появился шанс стать невестой.

avatar
30.04.2021, 19:51:20

А что, это -выход.
Спасибо!

Возможно, это неплохая идея!

avatar
30.04.2021, 19:33:54

Вот значит как! Это способ подобраться к дочке поближе. Может быть. Спасибо за продолжение!

мне очень интересно ,что будет дальше,как будут развиваться события.Спасибо автор

avatar
29.04.2021, 18:36:28

Спасибо большое за продолжение!!!!
И мне эта Лаура подозрительна! Может выйдет её разоблачить?
Надеюсь обе сильно не пострадали? Ждём продолжения!

avatar
27.04.2021, 18:50:19

спасибо большое

avatar
27.04.2021, 18:47:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.04.2021, 18:03:16

как же хочется, чтобы Король и наша героиня были вместе! спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

может и Вирга прибыла из другого мира? узнаем позже... спасибо большое....чувствуется продолжение будет интересно.. а соска с каким то снотворным...не доверяю я этой кормилице

avatar
27.04.2021, 00:48:27

Спасибо большое за продолжение!!!
Хорошо что сможет дочьку видеть!

avatar
26.04.2021, 22:43:39

Очень грустно, но все же Лиза сможет хотя бы видеть свою дочь. К ноэр-гану что-то не прониклась)).

А у Вирги и Агаты есть общая тайна...

Спасибо за продолжение

avatar
25.04.2021, 20:11:41

Спасибо за продолжение! Завязка истории нравится, обожаю восточные мотивы) Думаю, что то, что братья близнецы играет большую роль для сюжета. Если ноэр-ган лишился не всех чувств, то есть ли вероятность, что с обрядами виетт не чисто все? Геральд явно напрягся от новости, что одна из девушек забеременела, может он и есть отец ребёнка, с ним же Лиза и останется?) Либо же он сам против таких порядков и опять-таки будет поддерживать героиню.

avatar
25.04.2021, 16:07:46

спасибо большое