- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Незваная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617951670_20.png
Незваная невеста
Ольга Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком
Рейтинг:
932
932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5065 в Попаданцы в другие миры
#9600 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Незваная невеста"
Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205377
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,спасибо большое за продолжение.
И что теперь,душу возрождать в охане нужно. А то ничего хорошего ни Лизу,ни малышку не ждёт.
Да что ж такое то!!! Какая-то тетка приехала во дворец на дармовые харчи. Ребенка опаивает, дабы не мешал ей собой заниматься и наверняка своим сыном. Уедет потом с деньгами.
Чужой мир потемки, но сочувствовать и жалеть этого мужика...неее, и будущую жену не жалко. Здесь пострадавшая сторона - девочка: матери лишили, отец бесчувственный, кормилица мегера злобная. Вот за что ей такое?
Ольга, уж очень переживательно. ребенка то хоть кормят? Тема детей всегда трудно даётся.
Тут не только матери непонятное зелье дают, но и ребёнка чем-то опаивают.
Спасибо!
врагу не пожелаешь! я бы убила за своего ребенка любого, кто попытался отнять
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Вирга очень внимательна. Интересно что ещё она скажет Лизе?
спасибо большое
Вирга так быстро поняла, что она её мать, наверное не трудно было догадаться
Спасибо за продолжение
Да, наверное не сложно было догадаться, что Лиза мать ребенка. А эта кормилица как-то странно умудряется усыпить Анюту, что-то тут не так, может все дело в "соске".
Но как же поступит Вирга...
Точно наркотой опаивает детей!
Спасибо!
Спасибо!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Н-дааа,у них принцессу подтравливают,а они только радуются. Значит выдала себя чем-то,раз Вирга догадалась.
Всё-таки Вирга догадалась!
И меня смущает эта соска! Что-то с ней не так!
Спасибо за продолжение!!! Догадалась Вирга, да ведь она к тому же знает где Агата сейчас!
Спасибо большое за продолжение!!!
Подозрительно с новой кормилицей, почему у неё так детки послушны?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!! Интересно что эта новая кормилица с детьми делает, раз они такие спокойные?
Так, жаль Лизу так жаль...Но это поймет тот, у кого есть малыши. Думаю, таких большинство среди читательниц).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена