- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Незваная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617951670_20.png
Незваная невеста
Ольга Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком
Рейтинг:
932
932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5065 в Попаданцы в другие миры
#9600 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Незваная невеста"
Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205377
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
как же так?!
А меня все больше смущает брат-близнец... Неспроста это...)
Спасибо большое!
Чем это кормилица ребенка напичкала, что девочка приняла чужую тетку? И ощущение, что приехала ни кормилица, а расфуфыриная фива со свитой с определенной целью.
Сразу возникает много вопросов: 5месячный ребенок кормилицы? муж у кормилицы есть? кормилица очень зажиточная, раз со свитой?
Что-то мне не нравится спокойствие младенцев...
Спасибо!
Спасибо большое, очень интересное и волнующее начало.
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение
спасибо большое
Спасибо огромное за новую историю!!! Очень понравилось!!! Жаль Лизу, но может теперь её допустят к дочери? Бесчеловечные у них законы...
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
Рядом с дочей!!! Хоть денёк!!, может этот деспот не отошлёт ее, если узнаёт, что наследница есть и спит только рядом? Надеюсь на продуктивный разговор. Спасибо за продолжение!
Вот и папаша объявился!
Спасибо за продолжение!!! Наверно можно сказать что новая кормилица?
Памперсы, может, и великое изобретение, но планета задыхается от мусора...
Спасибо!
Кто-кто??? Попробуй догадайся))) Ребенка решил голодом уморить. Знатную ему кормилицу подавай...пока ребенок мучается жегу себе выбирает...мужики...эх...
Ммм, интересно, как пройдет эта нечаянная встреча, ведь Вирга говорила, что ноэр-ган не бывает в детской. Хотя, почему нечаянная, скорее всего судьба...
Боже! Ну наконец Лиза увидит свою дочь! Если никто не вмешается.
Как быстро свезло оказаться там, куда стремилась! Спасибо за продолжение!
Спасибо. Вдохновения и удачи :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена