- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Незваная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617951670_20.png
Незваная невеста
Ольга Иванова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, попаданка с ребенком
Рейтинг:
932
932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5014 в Попаданцы в другие миры
#9517 в Любовное фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 16.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Незваная невеста"
Мою первую брачную ночь украл незнакомец из сна. Позже тест днк показал, что моя новорожденная дочь не от мужа. Но дальше — хуже: малышку похитили. Теперь я отправляюсь в другой мир, чтобы вернуть ее. И мне плевать, что ее настоящим отцом оказался правитель каких-то там огненных оханов. Ах, он еще и не помнит меня, и даже знать не хочет? Тоже плевать! Моя дочь будет снова со мной, чего бы мне это ни стоило!
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
#решительная героиня
#непростой герой
#сильные чувства
#интриги и тайны
*Чудесная обложка от *
Другие книги автора
-
Романтическая комедия92734Ольга Иванова 205377
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Я даже не сомневалась в её решении!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Отправляться в мир, где в порядке вещей мерзковатые ритуалы массового осеменения женщин и воровства детей? Жуть и мрак((( Боюсь, дальше будет только хуже.
Вот и выяснила в чем дело. Теперь вперед за дочей! А новый мир пусть прогнется: наши свое не отдают! Спасибо за продолжение!
На что только ни готова мать, чтобы быть хоть рядом с ребенком. И все же другой мир, чужие законы и никого рядом, даже подруги Сашки. Ох и трудно придется Лизе...
Спасибо за продолжение!!!
Конечно, это удар, услышать такое! Какой-то непонятный ноэр ган является отцом Ани! Нет, в это сложно поверить...
Спасибо ❤️
С новинкой) Вдохнвения и лёгкого пера!)
С новинкой) надеюсь на взаимную подписку. Я начинающий автор.
Спасибо за продолжение
спасибо большое
Благодарю!
Поздравляю с новинкой! Удачи и вдохновения!
Поздравляю автора с новинкой!
Удачи и лёгкого пера!
(≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤
спасибо большое
Спасибо за интересное начало и продолжение!!! Тоже мне родители, у них кроме дочери куча других детей разве? Как можно отказаться от своего ребенка? Эти иномиряне как и инопланетяне иногда совсем обнаглели, делают землянкам детей, а потом их забирают, да еще при этом женятся на других, беспредел полный!
Тау-так-так....виетта это та, которая должна родить повелителю ребенка. И именно девочку. А почему не та, которую он на отборе должен отобрать? 10 значит? Ну если он с ними со всеми побывал на этом алтаре по 10 минут с каждой да еще и все участники в масках были, то конечно не вспомнит. Ничего, напомним (*плотоядно так) и устроим и веселый отбор, и сказочную жизнь))) ах, там еще и братишка на трон метит? А троном братишке?
Родители просто убили - встали на сторону недомужа. Ну и нафик их всех. Вперед за дочкой! Порвем всех за малышку)))
Спасибо за интригу!
С новой историей вас!
Вдохновения!
(๑♡⌓♡๑)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена