Книга. "Ничего личного, просто развод" читать онлайн

Ничего личного, просто развод

Цикл: То, что связывает нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный герой, независимая героиня

Читать
Рейтинг:
369
986 85381

Текущий рейтинг:
#3679 в Романы о неверности
#1085 в Женский детектив


Полный текст 155 стр.

14.11.2023 — 14.01.2024


Аннотация к книге "Ничего личного, просто развод"

Я растерянно смотрела на две полоски.
— Ты вот так сообщаешь, что мы разводимся?

У моего мужа — огромное состояние и роман на стороне, а у меня — диагностированное бесплодие и неденежная любимая работа. У него — планы сохранить нашу семью, а у меня — решимость начать все сначала.
Вряд ли выйдет, потому что на горизонте появляется перспективный клиент — из тех, кого хочется обойти десятой дорогой, но он хорошо платит — и проявляет ко мне далекий от профессионального интерес. И пока я пытаюсь справиться без потерь, жизнь нахально иронизирует: «Прекрасные принцы кончились, козлы остались, пойдет?»

Будет больно! Автор разошелся, вошел во вкус, предупредил. Нетрепетная героиня, по-разному властные герои, поступки очень неоднозначные, берегите девайс от эмоций. ХЭ.

Обложка Ханны Хаимович.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2023, 09:18:10

Вот уж ситуация…

avatar
29.12.2023, 03:01:23

Это какая -то Санта- Барбара☀️❄️☘️❄️☘️❄️☘️❄️☘️❄️☘️❄️☘️Марк пусть сам разгребает свое ⁉️⛄️Но Юля,как она могла так влипнуть-чтец человеческих душ- ПРОФИ⁉️‼️⁉️‼️⁉️‼️А может Басов и понял,что Юля доверчива и наивна и включил ее в свою игру⁉️⁉️⁉️

avatar
29.12.2023, 03:36:41

Спасибо большое.

avatar
28.12.2023, 07:48:19

Вот это новости! Что со сроком? Интересненько!

avatar
28.12.2023, 09:43:24

Вот мне кажется, что Марк в глубокой луже и в дурацком колпаке. Но пока не знает об этом.
)))

Ржу.
Я бы на месте Басова с ней не связывалась - потому что вокруг Юли вечно творится хрень!)
Шесть месяцев, значит? ну-ну..

Моя Яся-драконица утягивает шедевральный тост в свою копилочку:
- Когда следует прогнать лишние мысли и воспоминания... Надо работать.
- Лучшее средство от тоски - Работа и Гонорары.

Запьём чайком с вкусняшкой и снова коготки на клавиатуру...

Моя Яся-драконица срочно в отдел таргетинга:
- Есть тема и Контент-план для раскрутки:
- Развод для женщины - это жизненно важно?
- Как должна выглядеть женщина после развода?
- Лучше чем в браке или хуже?
- Более женственной или наоборот?
- Больше собой, без притворства или с блеском в глазах "Внимание, ищу мужа"?
- Что носить, как краситься?
- Как жить?
- На что жить?
- А есть рецепты или каждый решает для себя?

avatar
28.12.2023, 06:10:17

"Всё начинают падать в шесть месяцев".
??????
О.О
Ну, ёперный театр!!! Идти перечитывать, или автор про сроки до сих пор не писал? Но сроки существенны, однако!
Сижу, жду следующей главы. Но, если Ирина таки беременная (а я до сих пор сомневаюсь, нельзя же быть настолько фантастической дурой, как ни погляди, хотя иногда людей понять невозможно) - то прям не знаю, что и сказать...

avatar
27.12.2023, 07:07:27

Как-то всё и правда напрягающе. Где Марк? Всякие мысли странные шевелятся: он вообще живой? Или, может быть, его где-то к батарее приковали?
Теоретически, должен был прийти - уж Юлю с её
тщательностью он знает, или просто уверен, что она лишнего не запросит? Нет, что-то тут не так.
Ирина тоже странная. С выраженным пузом - на огромных каблуках, в дождь! Она вообще беременная, или не очень? Вот ещё и грохнулась, что совершенно не странно, теперь точно будет понятно, беременная или вряд ли.
Удивительно. И непонятно. Жаль, что в конец не заглянешь, только автор знает, что там происходит, а читатель весь заинтригован...
♥️

Интересненько, срок какой?

Ой! Надеюсь её не обвинят? Там вроде камеры должны быть? Да и вообще нечего беременным на каблуках шастать, да ещё в такую погоду

avatar
27.12.2023, 08:28:29

Вот еще этого не хватало: надеюсь, камеры уберегут от обвинений в нападении?!

avatar
27.12.2023, 08:54:55

Спасибо большое❄️☘️❄️☘️☘️❄️преследует мысль‼️если юриста Юлию дурят все кому не лень,то что говорить о героинях без юридического образования -полный пиииии☠️☠️☠️Вот такая Ира ее раскатала бы еще в первый визит‼️⚔️ А может Марк узнал,что ребенок не его и Ира пришла ему мстить ,типа не доставайся никому⁉️⁉️⁉️Интересно ,а что хочет на самом деле Басов от Юлии добиться-чувств взаимных или это какая-то игра⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
28.12.2023, 04:00:26

у суда однозначно должны быть камеры.Тут волноваться нечего и шалава притащилась к зданию суда сама ,это тоже легко проверить.
выходит ,что муженёк уже самое малое полгода таскается с этой девкой

avatar
27.12.2023, 04:59:35

как зажигает новая любимая Марка, совсем не по хилому Как блюдет чужое имущество и пока ещё чужого мужа .

avatar
27.12.2023, 03:33:18

Дорогие мои, автор вчера обфакапился и вставил вычитанный, но не финальный вариант главы :)))

Кусочек, который в конце главы 27, он уже добавлен ^^

...
...
На панели запрыгал телефон, Басов нехотя протянул к нему руку, взглянул на экран и нахмурился. Несколько секунд он раздумывал, отвечать или нет, может, ждал, что звонящему надоест слушать гудки или оператор прервет звонок. Я делала вид, что ничего не замечаю. У миллиардеров тоже есть собеседники, которых лучше бы не существовало. Налоговая, подполковник юстиции Симонов или тот угрюмый майор, или социальная служба.
— Алло.
В трубке зазвучал искаженный грозовыми помехами требовательный женский голос. Басова перекосило так, что я предположила — с опекой я попала в самую точку. Или еще хуже — прокурор.
— Тася в полном порядке. — Угадала. — Это вообще не твое дело. — Нет, мимо. — И больше мне не звони.

avatar
25.12.2023, 06:40:00

Всё страньше и страньше.
Чей ребёнок??! ?
Нет, ладно, я всё понимаю (не совсем), Юле не нравится, когда её пытаются дурить и это автоматом запускает желание разобраться, а что же, собственно, скрывают все эти люди. Тем более, Басов что-то там для Юли, похоже, запланировал - а Юля себя не позиционирует безмолвной овечкой, идущей, куда ведут.
Но похожий человек - не равно родной! Без анализов - это не подтверждено, и результатом не считается!
А уж письмо Инге - это, практически, перебор. Отвертеться, конечно, можно, но вот что скажет Басов на то, что его не воспринимаемая всерьез юридическая девочка полезла, куда не звали?

Вот что бывает, когда автору нравится писать про тайны и загадки, и героини у автора такие вот любопытные. История тогда из просто кружочка превращается в многовитковую спираль!)))
♥️

А хорошая инвестиция - картинка 30/30.

avatar
26.12.2023, 07:35:25

Охо-хо, тяжёлое у Юли время. Всё так безнадежно сошлось: тот, кто бросил совершенно без каких-либо эмоций - он, кажется, нужен, и обидно, и вроде как есть претендент, которым можно было бы заменить Марка, отомстить, тсзть. Но так это не работает.
Есть что-то в гипотезе, что выбирает всегда - женщина. А Юля не готова выбирать, ей спрятаться хочется, а не вот это всё, но прятаться слишком дорого обойдется. Никита нравится Юле, но "не до тебя сейчас". Вот кажется мне, что нет у Никиты шансов, но кто знает.
Однако, Марка мы не видим. Что там он думает/планирует, мы не знаем. Вместе с Юлей сидим и крутим в голове карусель из напрасных мыслей. Со стороны оно выглядит гораздо легче, а вот сидеть в центре этой воронки до того не айс, что Юлю просто хочется обнять.(