- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ничего личного, просто развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717017841_85.jpg
Ничего личного, просто развод
Даниэль Брэйн
Цикл: То, что связывает нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., властный герой, независимая героиня
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3681 в Романы о неверности
#1086 в Женский детектив
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 14.01.2024
Аннотация к книге "Ничего личного, просто развод"
Я растерянно смотрела на две полоски.
— Ты вот так сообщаешь, что мы разводимся?
У моего мужа — огромное состояние и роман на стороне, а у меня — диагностированное бесплодие и неденежная любимая работа. У него — планы сохранить нашу семью, а у меня — решимость начать все сначала.
Вряд ли выйдет, потому что на горизонте появляется перспективный клиент — из тех, кого хочется обойти десятой дорогой, но он хорошо платит — и проявляет ко мне далекий от профессионального интерес. И пока я пытаюсь справиться без потерь, жизнь нахально иронизирует: «Прекрасные принцы кончились, козлы остались, пойдет?»
Будет больно! Автор разошелся, вошел во вкус, предупредил. Нетрепетная героиня, по-разному властные герои, поступки очень неоднозначные, берегите девайс от эмоций. ХЭ.
Обложка Ханны Хаимович.
— Ты вот так сообщаешь, что мы разводимся?
У моего мужа — огромное состояние и роман на стороне, а у меня — диагностированное бесплодие и неденежная любимая работа. У него — планы сохранить нашу семью, а у меня — решимость начать все сначала.
Вряд ли выйдет, потому что на горизонте появляется перспективный клиент — из тех, кого хочется обойти десятой дорогой, но он хорошо платит — и проявляет ко мне далекий от профессионального интерес. И пока я пытаюсь справиться без потерь, жизнь нахально иронизирует: «Прекрасные принцы кончились, козлы остались, пойдет?»
Будет больно! Автор разошелся, вошел во вкус, предупредил. Нетрепетная героиня, по-разному властные герои, поступки очень неоднозначные, берегите девайс от эмоций. ХЭ.
Обложка Ханны Хаимович.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372681Даниэль Брэйн, Анна Лерой 470270
-
Юмористическое фэнтези247452Даниэль Брэйн, Анна Лерой 178190
-
Попаданцы в другие миры385837Даниэль Брэйн, Анна Лерой 49703
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Получи я такое письмо, приняла бы отправителя за шантажистку.
спасибо большое
А мне пенсионеров жалко, которые взятую сыначкой ипотеку делят.
Всё так загадочно, и чем дальше, тем интереснее. А мне уж показалось, что хоть что-то должно проясниться - но нет, мне показалось.)))
Зато Юле не скучно. И читателям вместе с ней!
Да уж, деньги, на самом деле, не решают проблемы - иногда даже добавляют головняка. Юля уже к ребенку неравнодушна, но даже не осознает этого. Даже если и осознает - она никто, на самом деле, что вот сейчас она может сделать для ребенка?
Специалист ей нужен. Не спасёт тут специалист: он там, а действовать нужно тут. И да (ехидно), ребенок привязан к матери, это неизбежно, и Юля будет смотреть на это, и самое разумное - если будет делать вид, что эта любовь детская Юлю не трогает, не касается. На самом деле это хорошая такая игла под ногти. А няньки - не знаю, как получится у Ларисы, но вот эта фрекен Бок удобна для папаши, но для ребёнка кусок садизма и адские последствия в психику.(((
Уже теперь закладывается будущий мракоужас, когда рванёт - неизвестно. Но в памяти у дитя останется. (
Правда, что же скажет специалист?) Прямо интересно. Но чот сомнительно, что Юле поможет, что бы не было сказано.
Вот мы и до Нонны добрались. Тоже интересно, что тут всплывёт.
Басов - козёл. Интересно, он что, потомственный мальчик с деньгами, и тоже рос с золотой ложкой в (не скажу, где)?
И нафига Юле все эти проблемы?
Четырехлетнего ребенка таскать с собой как собачонку какую?
лучше б этот папаша на кошках сперва потренировался.
Хотя кошек тоже жалко.
Спасибо большое
Мыр, спасибо за продолжение!
Главная засада для Юли - что всё же ей симпатичен этот экземпляр. Ну
вот правда, здравый смысл шипит
из-под наковальни, что надо бы
бежать и прятаться, но, для начала -
некуда, да и он же не отпустит, а
потом - нельзя остаться совсем
равнодушной к тому, кто упорно
ухаживает. Хоть сколько
культивируй паранойю, а где-то
очень хочется побыть прынцессой.
Это идиотизм, но он есть!)))
Да ещё у Басова есть неотводимый таран. Ребёнок, причём мы ещё это
дитя мало видели, похоже, она себя
сейчас покажет.
А Басову выгоден неравнодушный
человек рядом с дочерью. К дочери
он привязан же, даже если в этой привязанности больше от головы, чем от души. А тут женщина, чуть не голыми руками разодравшая чужую машину, чтобы вытащить ребенка из опасного места. Ну чо, ясно дело, надо брать, а что брыкается дева, так и рыба не любит, когда её из реки тащат. Это ж не значит, что рыбаки прекратят рыбачить.
Короче, глава мне очень понравилась!!!)))
Спасибо большое
Надеюсь, кофе был горячий.
Грустим без продочки,Дорогой Автор⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️⭐️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Героиня умница. Надеюсь, она придумает, как не прогнуться под этого властного властелина.
Огромное Спасибо за Главу‼️‼️‼️‼️Этот Басов конкретный бееееее,слов нет⚔️Юле не везет с нормальными мужчинами♨️Один тиран сменил Армагеддон, но вся надежда на Вас, Дорогой Автор-устройте этим властелинам Армагеддон ♨️♨️‼️‼️‼️Заслужили оба‼️‼️‼️‼️‼️
Ребенка реально жалко. Мать-алкоголичка и папаша "всех куплю".
Бедная богатая маленькая девочка.
О как. Приехала Нонна, с собой себе привезла камешек на могилку собственного брака и надежд срубить бабла. На пробку наступить успела, за полтора-то часа ожидания юриста?
Какой ужас. У Юли опыт есть, она хоть не растерялась, неопытный человек вполне мог вообще ничего не заметить или пробегать время в поисках возможности машину открыть цивильно. Да и потом, вытащив ребенка из машины, надо же понимать, что делать и зачем.
Да, нервяк удался.
Восхищаюсь выдержкой Юли. Самое жгучее желание - кинуть в Басова чем-нибудь среднетяжелым,
ну обматерить, как минимум. Но
нельзя, и Юля просто улыбается.
Это ж надо, какой день выпал прямо на голову! Хорошо ещё, что хотя бы
ребенок остался жив.
А если бы не остался?
И вот какая может быть симпатия к
такому человеку, как к мужчине?
Это, пардон, не мужчина. Это
кошелек на ножках. Он и думает-то
денежными категориями, Господи
прости.
Нет. Мужчины в природе
существуют, правда-правда, есть множество нормальных мужчин, они тоже в первую очередь о ребенке бы подумали. У них обычно нет столько денег, просто потому, что не заточены они на деньгах, не надо им столько; но меня уже несёт.
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо. Читаю с удовольствием. Очень приятно встретить умную адекватную, хорошо образованную героиню. ++++4
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена