- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ничего личного, просто развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717017841_85.jpg
Ничего личного, просто развод
Даниэль Брэйн
Цикл: То, что связывает нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., властный герой, независимая героиня
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3685 в Романы о неверности
#1089 в Женский детектив
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 14.01.2024
Аннотация к книге "Ничего личного, просто развод"
Я растерянно смотрела на две полоски.
— Ты вот так сообщаешь, что мы разводимся?
У моего мужа — огромное состояние и роман на стороне, а у меня — диагностированное бесплодие и неденежная любимая работа. У него — планы сохранить нашу семью, а у меня — решимость начать все сначала.
Вряд ли выйдет, потому что на горизонте появляется перспективный клиент — из тех, кого хочется обойти десятой дорогой, но он хорошо платит — и проявляет ко мне далекий от профессионального интерес. И пока я пытаюсь справиться без потерь, жизнь нахально иронизирует: «Прекрасные принцы кончились, козлы остались, пойдет?»
Будет больно! Автор разошелся, вошел во вкус, предупредил. Нетрепетная героиня, по-разному властные герои, поступки очень неоднозначные, берегите девайс от эмоций. ХЭ.
Обложка Ханны Хаимович.
— Ты вот так сообщаешь, что мы разводимся?
У моего мужа — огромное состояние и роман на стороне, а у меня — диагностированное бесплодие и неденежная любимая работа. У него — планы сохранить нашу семью, а у меня — решимость начать все сначала.
Вряд ли выйдет, потому что на горизонте появляется перспективный клиент — из тех, кого хочется обойти десятой дорогой, но он хорошо платит — и проявляет ко мне далекий от профессионального интерес. И пока я пытаюсь справиться без потерь, жизнь нахально иронизирует: «Прекрасные принцы кончились, козлы остались, пойдет?»
Будет больно! Автор разошелся, вошел во вкус, предупредил. Нетрепетная героиня, по-разному властные герои, поступки очень неоднозначные, берегите девайс от эмоций. ХЭ.
Обложка Ханны Хаимович.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372681Даниэль Брэйн, Анна Лерой 470284
-
Юмористическое фэнтези247452Даниэль Брэйн, Анна Лерой 178194
-
Попаданцы в другие миры385837Даниэль Брэйн, Анна Лерой 49707
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да!
Автор‼️Вы мое открытие✅✅✅Случайно увидела в рекламе обложку Вашего нового Романа и пришла знакомиться—невероятно⭐️⭐️⭐️нравится и читаю с огромным удовольствием⭐️⭐️⭐️Девятнадцатая Глава - бесподобная, даже всплакнула от счастья,что все обошлось без жертв✅✅✅✅Героиня - слов нет -настолько нравится ,как личность и своей внутренней порядочностью ⭐️⭐️⭐️⭐️ Очень на мою дочь похожа☘️Сколько ей жизнь нервы не мотает и люди не предают, а она на все махнув рукой позиций не сдает и в себя зло и ненависть не впитывает. А в последней главе Юля просто Герой ‼️‼️‼️ Огромное спасибо✈️✈️✈️✈️✈️
Некоторых мамаш убивать хочется.
Ее бы так в машине запереть, тварь такую.
Спасибо
Нехорошо смеяться над убогими. Ну, так говорят.
Но иногда так хочется!)
Мозгов у Ларисы, похоже, нет. А про совесть у человека без мозгов спрашивать бесполезно, там включается алгоритм "а чо такова".
Теперь хочется дождаться известий о том, что Ирину выперли под зад коленкой: как-то не верится, что Марк идиот. Скорее, он продуманная сволочь и играет бабами, как ему представляется удобным.
Жену вон раскрутил в три прыжка, так, что сама сбежала, да ещё и завёл, чтобы старалась не вернуться назад. Эта мадам беременная ещё не поняла, с кем связалась, но у неё, кмк, всё впереди.
А домработницу он потом назад возьмёт на работу, когда Ирину выкинет. Или не возьмёт, болтлива и глупа.
Очень интересно!
Да, это точно получается детектив не про Пуаро. Хорошо было первым авторам детективов, можно было напропалую врать ( простите) и выворачивать матчасть наизнанку и обратно, как удобнее.
А теперь вот всё не так просто. )))
Спасибо
Спасибо большое
О, а вот и ожидаемая информация. Ну конечно, раз уж о
Марк припер беременную любовницу домой ? А параллельно подличает почти бывшей жене? Какой он мерзкий. Очень надеюсь, что он таки останется со своей уборщицей и отпрыском от нее.
Спасибо большое
Она меня уволила?! Тк есть другая? И не Лариска, которая о себе возомнила? Эта новость меркнет, по сравнению с беседой в органах!
Только уволила же, не убила. Святая женщина, ага.)
Чудны дела твои, Господи.
Какая прелесть!
Я хохотался, как сумасшедший.
Но мужики, конечно, оба супер-стремные. Подальше бы от таких. Что Марк, что Никита. Хотя, возможно, Марк — привычное зло, по мелким пакостям. А новый этот и в асфальт закатать может. Особенно при взаимной симпатии и вот этих вот искорках. Ему что женщину закатать, что адвоката.
Жиза, конечно же. На месте главной героини я бы их обходила десятой дорогой, но она, видимо, храбрая.
Надеюсь, у неё всё сложится, и она сможет позволить себе такую роскошь, как контроль над своей жизнью.
Да? А с кем ещё? С конкурентами Марка? Многостаночница. Собирает денежки на свой бизнес?
Эта работница клининга уже хозяйкой стала и уволила подругу, чтобы та её имидж не портила?
Марк совсем рехнулся? Хочется ему пожелать счастья в семейной жизни!
Как интересно!
Спасибо большое
Жизнь жестянка. И в болото не пошлёшь!
Ещё и следователь.
Отдельное спасибо за Горный Алтай. Жаль, что для Юли он связан с Марком: и это он испортил, гад!
Что случилось? Его жена попыталась убить?
Ой-ой, вот Ж так Ж. А теперь прям-таки непременно должно выясниться, что и не сбежать, и не слиться, и смыться тоже не судьба...
Чо ж героине-то так не везёт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена