- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ничего личного, просто развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717017841_85.jpg
Ничего личного, просто развод
Даниэль Брэйн
Цикл: То, что связывает нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., властный герой, независимая героиня
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3681 в Романы о неверности
#1086 в Женский детектив
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 14.01.2024
Аннотация к книге "Ничего личного, просто развод"
Я растерянно смотрела на две полоски.
— Ты вот так сообщаешь, что мы разводимся?
У моего мужа — огромное состояние и роман на стороне, а у меня — диагностированное бесплодие и неденежная любимая работа. У него — планы сохранить нашу семью, а у меня — решимость начать все сначала.
Вряд ли выйдет, потому что на горизонте появляется перспективный клиент — из тех, кого хочется обойти десятой дорогой, но он хорошо платит — и проявляет ко мне далекий от профессионального интерес. И пока я пытаюсь справиться без потерь, жизнь нахально иронизирует: «Прекрасные принцы кончились, козлы остались, пойдет?»
Будет больно! Автор разошелся, вошел во вкус, предупредил. Нетрепетная героиня, по-разному властные герои, поступки очень неоднозначные, берегите девайс от эмоций. ХЭ.
Обложка Ханны Хаимович.
— Ты вот так сообщаешь, что мы разводимся?
У моего мужа — огромное состояние и роман на стороне, а у меня — диагностированное бесплодие и неденежная любимая работа. У него — планы сохранить нашу семью, а у меня — решимость начать все сначала.
Вряд ли выйдет, потому что на горизонте появляется перспективный клиент — из тех, кого хочется обойти десятой дорогой, но он хорошо платит — и проявляет ко мне далекий от профессионального интерес. И пока я пытаюсь справиться без потерь, жизнь нахально иронизирует: «Прекрасные принцы кончились, козлы остались, пойдет?»
Будет больно! Автор разошелся, вошел во вкус, предупредил. Нетрепетная героиня, по-разному властные герои, поступки очень неоднозначные, берегите девайс от эмоций. ХЭ.
Обложка Ханны Хаимович.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372681Даниэль Брэйн, Анна Лерой 470270
-
Юмористическое фэнтези247452Даниэль Брэйн, Анна Лерой 178190
-
Попаданцы в другие миры385837Даниэль Брэйн, Анна Лерой 49703
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой экс-бывший заботливый, однако.
Беги, Юля, беги!
Спасибо, вот проблема, то что она запойная наверно нигде не регистрируется, попробуй в суде докажи
Героиня симпатична. Профессиональна и добросовестна, и есть внутреннее чувство юмора, ненавязчивое, не выплескивающееся на каждого мимокрокодила.)))
Белов верит в знаки? Ну, всякое бывает, упоминать о знаках не значит им следовать вообще.
Отношение к ребенку - то, что героев объединяет. И вот это уже реально общее.
Очень нравится, как разворачивается история!
Будем посмотреть, что же дальше!)
Ну, что? Ирина рассказала Марку как её обидела его почти бывшая жена? И самое главное собирается откусить кусок имущества, на которое у неё такие планы?
Моя Яся прищуривается:
- Да, осторожность не помешает.
Особенно, когда тебе Судьба подарок преподносит...
Якобы, подарок...
В виде принца на белой Троянской лошади!!!
Спасибо большое
Ооочень интересно! И сюжет, и стиль написания понравились. Спасибо. Пойду, посмотрю другие ваши книги.
Моя Яся восхищается:
- Мне платят все, и мужчины, и женщины, а если бы крокодилы имели банковский счёт, то они платили бы мне тоже.
И думай теперь, то ли слишком маленькая сумма, то ли слишком большая. Немного поняв героиню, вероятнее второе.)))
Интересно, а не по распоряжению ли Басова подчистили выложенные видео? Ему лишняя слава точно не нужна, и наверняка есть кому такое выполнить.
Эх, что такое не везёт и как с ним бороться.
Вот то, что вроде как бы не трогает всё это гг, и любовница мужнина явная дура, и то что любовница эта уборщица (не в обиду умным и нормальным) - всё это не отменяет потраченных нервов и отката от обнаружения глубины Ж.
Это ведь ещё не вся Ж, я правильно понимаю?
Сочувствую героине. Очень нравится, что она совершенно не истерит. И ещё - что не пытается найти, с кем разделить/обговорить ситуацию. Не поможет болтовня.
Но нервы ей сделали сегодня, конечно, неслабо.(
Спасибо. Наконец то и у гг наметился просвет. И клиент новый, и вроде деньги за паспорт получила. И про мужа вспоминает без истерик. Хотя интерес Басова к гг как юристу настораживает.
Моя Яся утягивает в свою шкатулку авторский шедевр:
- Неважно, что ты "вывозишь дерьмо", важно, как ты к этому относишься.
В моей работе юристом дерьма не меньше, а вспомнить ребят, кто пошёл по уголовной специализации и сейчас работает в СК..
Ток недавно слушала ролик, что ум передается от матери.
О чем думал идиот Марк, когда оплодотворял Ырыну?
Чет на него не похоже даже.
А ГГ только восхищение вызывает!
Главное, не терять самообладания и уверенности в себе. А потому пикапер со стажем полезен, хоть и двоечник.)))
О, а вот эта мадам ищет героиню по поводу скрытых пока сумраком остатков Ж? Муженёк, похоже, запланировал на голову жене сгрузить тонну дряни? А сам прикинуться не местным нипричём?
Вот жеж навели интригу, теперь интересно, что же этот продуманный гад рассказал вот этой ищунье, и уже думается, что причина развода ваще не беременность ничья, и есть ли там ваще беременность, а вот подлые планы, похоже, очень даже есть.(
Уважаемый автор,очень
мечтается ,что б бесплодие у муженька козла было,и подстилка беременна от левого мужика. Раз у него на уборщицу встал ,значит он ни в чем себе не отказывает ,валит все что подвернется. Я не в обиду нормальным женщинам работающим в клининге. Просто такие богатенькие не больно то лезут к уборщицам.
Спасибо!
Спасибо большое
Очень импонирует главная героиня. Уважаю сильных, умных и самодостаточных женщин.
Моя Яся фыркает:
- Узнать адрес проще у прислуги... А, если сотрудница клининга тааааак заинтересована, то ....
Да что же на неё напасть какая то
Не надо в студию сорок кошек, там и одной тесно!
А в тюрьму-то за што?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена