- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ничего личного, просто развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717017841_85.jpg
Ничего личного, просто развод
Даниэль Брэйн
Цикл: То, что связывает нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., властный герой, независимая героиня
Рейтинг:
369
369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3683 в Романы о неверности
#1087 в Женский детектив
Полный текст
155 стр.
Публикация:
14.11.2023 — 14.01.2024
Аннотация к книге "Ничего личного, просто развод"
Я растерянно смотрела на две полоски.
— Ты вот так сообщаешь, что мы разводимся?
У моего мужа — огромное состояние и роман на стороне, а у меня — диагностированное бесплодие и неденежная любимая работа. У него — планы сохранить нашу семью, а у меня — решимость начать все сначала.
Вряд ли выйдет, потому что на горизонте появляется перспективный клиент — из тех, кого хочется обойти десятой дорогой, но он хорошо платит — и проявляет ко мне далекий от профессионального интерес. И пока я пытаюсь справиться без потерь, жизнь нахально иронизирует: «Прекрасные принцы кончились, козлы остались, пойдет?»
Будет больно! Автор разошелся, вошел во вкус, предупредил. Нетрепетная героиня, по-разному властные герои, поступки очень неоднозначные, берегите девайс от эмоций. ХЭ.
Обложка Ханны Хаимович.
— Ты вот так сообщаешь, что мы разводимся?
У моего мужа — огромное состояние и роман на стороне, а у меня — диагностированное бесплодие и неденежная любимая работа. У него — планы сохранить нашу семью, а у меня — решимость начать все сначала.
Вряд ли выйдет, потому что на горизонте появляется перспективный клиент — из тех, кого хочется обойти десятой дорогой, но он хорошо платит — и проявляет ко мне далекий от профессионального интерес. И пока я пытаюсь справиться без потерь, жизнь нахально иронизирует: «Прекрасные принцы кончились, козлы остались, пойдет?»
Будет больно! Автор разошелся, вошел во вкус, предупредил. Нетрепетная героиня, по-разному властные герои, поступки очень неоднозначные, берегите девайс от эмоций. ХЭ.
Обложка Ханны Хаимович.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372681Даниэль Брэйн, Анна Лерой 470272
-
Юмористическое фэнтези247452Даниэль Брэйн, Анна Лерой 178190
-
Попаданцы в другие миры385837Даниэль Брэйн, Анна Лерой 49703
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как она мне понравилась, какое самообладоание, совсем не трепетная ромашка с одной извилиной в мозгу
Моя Яся пышет огнём:
- А что это за угрозы от кошки, безвкусно одетой?
- У-у-ух, дождёмся следующей главы.
Всё же героиня молодец- отчаянная, энергичная, присутствия духа не теряет. У неё всё должно получится!
Спасибо большое
Впечатление такое, что снова подстава. Чего-то Басов хочет от Юли, ведь от такого кадра не убежишь, если он не разрешал. Человеческих чувств от него тоже ожидать не приходится.
Хоть бы тушку целой унести.
Ушла от козла, пришла к людоеду.
Нет, надо было козла брать, козлы безопаснее и полезней.
Моя Яся наблюдает:
- Искры летели... А счёт не пополнился....
- Чего же хочет эта властная ледяная продуманная особь?
очень загадочный дядя,даёт большие деньги игроману,отправляя того для якобы важной для него сделки.И никакого вознаграждения за паспорт.Еще т жмот
Вот это поворот!
Спасибо большое
Спасибо! Счастливого Муза!
Очень нравится обложка. И содержание тоже
Раз козел, два козел, три... а вот третий другой породы зверь, да.
Спасибо большое
Хорошо получилось потянуть время. Возможно и не специально. Но … в итоге все нормально! Наверное *)
Моя Яся загорелась:
- Сначала от импульсивных заявлений героини:
- Ну что ей стоило за сутки всё молчком провернуть? Хотя, её огонь я понимаю.
- А вот когда начались объяснения в ресторане...
Воооще залипательно!!!
Ожидаем продолжения.
Эх, а до интересного в этой главе не добрались.)))
Ещё и в сеть всё попало, вот уж точно хорошего ждать не приходится. То ли ты украл, то ли у тебя украли...
Спасибо. Начало интригующее. На обложке есть мужчина и ребенок. Может у нового гг будет дочь? Героиня нравится. Пока в адеквате. Интересно, сколько она в браке. Может пропустила. И такое впечатление, что у владельца бумажника раздвоение личности.
Героиня молодец, далеко не каждая на её месте была бы столь адекватна. Интересно, почему Марк так уверен в себе, вряд ли он идиот, значит - что-то имеет в загашнике, и Ж не вполне проявилась пока.
А этот кадр с бумажником - или их двое, или он стандартный идиот. И написал ей сообщение с реверансами, чтобы в полицию не пошла. Мдэ.
Не думаю, что Марк пришел её выселять, но , думаю, что он удивится , обнаружив пустой офис.
А вот что за человек странный, кому бумажник возвращает , очень интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена