Книга. "Ничего личного, просто развод" читать онлайн

Ничего личного, просто развод

Цикл: То, что связывает нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., властный герой, независимая героиня

Читать
Рейтинг:
369
986 85382

Текущий рейтинг:
#3683 в Романы о неверности
#1087 в Женский детектив


Полный текст 155 стр.

14.11.2023 — 14.01.2024


Аннотация к книге "Ничего личного, просто развод"

Я растерянно смотрела на две полоски.
— Ты вот так сообщаешь, что мы разводимся?

У моего мужа — огромное состояние и роман на стороне, а у меня — диагностированное бесплодие и неденежная любимая работа. У него — планы сохранить нашу семью, а у меня — решимость начать все сначала.
Вряд ли выйдет, потому что на горизонте появляется перспективный клиент — из тех, кого хочется обойти десятой дорогой, но он хорошо платит — и проявляет ко мне далекий от профессионального интерес. И пока я пытаюсь справиться без потерь, жизнь нахально иронизирует: «Прекрасные принцы кончились, козлы остались, пойдет?»

Будет больно! Автор разошелся, вошел во вкус, предупредил. Нетрепетная героиня, по-разному властные герои, поступки очень неоднозначные, берегите девайс от эмоций. ХЭ.

Обложка Ханны Хаимович.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Как она мне понравилась, какое самообладоание, совсем не трепетная ромашка с одной извилиной в мозгу

Моя Яся пышет огнём:
- А что это за угрозы от кошки, безвкусно одетой?
- У-у-ух, дождёмся следующей главы.

Всё же героиня молодец- отчаянная, энергичная, присутствия духа не теряет. У неё всё должно получится!

avatar
25.11.2023, 05:55:20

Спасибо большое

avatar
23.11.2023, 07:03:59

Впечатление такое, что снова подстава. Чего-то Басов хочет от Юли, ведь от такого кадра не убежишь, если он не разрешал. Человеческих чувств от него тоже ожидать не приходится.
Хоть бы тушку целой унести.

Ушла от козла, пришла к людоеду.
Нет, надо было козла брать, козлы безопаснее и полезней.

Моя Яся наблюдает:
- Искры летели... А счёт не пополнился....
- Чего же хочет эта властная ледяная продуманная особь?

avatar
23.11.2023, 10:33:27

очень загадочный дядя,даёт большие деньги игроману,отправляя того для якобы важной для него сделки.И никакого вознаграждения за паспорт.Еще т жмот

avatar
21.11.2023, 16:25:22

Вот это поворот!

avatar
23.11.2023, 05:45:03

Спасибо большое

avatar
22.11.2023, 11:55:52

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
20.11.2023, 22:31:23

Очень нравится обложка. И содержание тоже

Раз козел, два козел, три... а вот третий другой породы зверь, да.

avatar
20.11.2023, 08:32:17

Спасибо большое

avatar
20.11.2023, 06:50:46

Хорошо получилось потянуть время. Возможно и не специально. Но … в итоге все нормально! Наверное *)

Моя Яся загорелась:
- Сначала от импульсивных заявлений героини:
- Ну что ей стоило за сутки всё молчком провернуть? Хотя, её огонь я понимаю.
- А вот когда начались объяснения в ресторане...
Воооще залипательно!!!
Ожидаем продолжения.

avatar
20.11.2023, 05:29:17

Эх, а до интересного в этой главе не добрались.)))
Ещё и в сеть всё попало, вот уж точно хорошего ждать не приходится. То ли ты украл, то ли у тебя украли...

avatar
19.11.2023, 09:44:34

Спасибо. Начало интригующее. На обложке есть мужчина и ребенок. Может у нового гг будет дочь? Героиня нравится. Пока в адеквате. Интересно, сколько она в браке. Может пропустила. И такое впечатление, что у владельца бумажника раздвоение личности.

avatar
19.11.2023, 08:43:17

Героиня молодец, далеко не каждая на её месте была бы столь адекватна. Интересно, почему Марк так уверен в себе, вряд ли он идиот, значит - что-то имеет в загашнике, и Ж не вполне проявилась пока.
А этот кадр с бумажником - или их двое, или он стандартный идиот. И написал ей сообщение с реверансами, чтобы в полицию не пошла. Мдэ.

avatar
19.11.2023, 07:36:27

Не думаю, что Марк пришел её выселять, но , думаю, что он удивится , обнаружив пустой офис.
А вот что за человек странный, кому бумажник возвращает , очень интересно)