Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10137 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 23:26:34

Книга прекрасно, но очень редко выкладывается) Спасибо, хорошего вам вдохновения

avatar
01.12.2018, 22:05:31

Ева,на самом интересном... Альда тааает...очень откровенно!!!

avatar
01.12.2018, 21:20:56

И все подписчики замерли на полу-вдохе: "по другому" - это как?)))
Мерси за кусь! и за юмор!) Вдохновения!)))

Ааааааааа, ну разве можно останавливаться на таком моменте???!!!!???? Проду, умоляю, жду, чаще, пожалуйста! Я переживаю за Альду!!!!

avatar
28.11.2018, 11:24:44

С нетерпением жду,когда Макс и Альба станцуют свой танец,,Любви".)))

avatar
28.11.2018, 10:02:39

Девушка-манипулятор, не повезло Максу с первой любовью. И любил, вопреки всем слухам.

avatar
28.11.2018, 00:31:57

Спасибо огромное, запоем за 2 дня прочла обе книги Та, что меня... и все, что в этой есть, эмоции зашкаливают, я испытала какой то «читательский оргазм»))) Очарована стилем написания, ощущения, как от просмотра фильма! Занятия любовью описаны так реально, откровенно, но не пошло. Теперь о книге))) ребят очень жалко, но они бойцы и все у них получится. Спасибо и жду с нетерпением)))

avatar
27.11.2018, 02:59:10

Вот как? После проды, ходишь такой под впечатлением, и всплываю в памяти похожие случаи, ситуации. Герои автора, как живые люди, живущие по соседству. Мало того Книга учит, это ценно. Очень непростая история как по мне. Благодарю.

avatar
18.11.2018, 22:52:59

Наконец, я дочитала и теперь буду ждать проду, как наркоман - дозу
невероятный текст )))
о, это сравнение целующегося мужчины с художником, который поцелуями рисует женщину, - о, это так великолепно и точно
и этот роман - он огромный, он куда больше, чем тысячи знаков, из которых состоит
он реально - мир, вселенная, и герои его - они большие, но при этом воздушные, они парят среди звезд
и текст воздушный, прозрачный и звёздный
спасибо, нет, в моей душе не восторг, а тихое счастье и чистые слёзы
это те эмоции, которые, на мой взгляд, и должна вызывать настоящая большая литература

avatar
27.11.2018, 19:52:30

Добрый вечер, Ева! Я не устаю восхищаться Вашей способностью передавать так искренне и ярко и чувства, и мысли, и эмоции своих героев! Размышления Макса о девушке,которая спит,закутавшись в одеяло,когда уже тепло ;его желание понять чувства,возникшие к ней. А его воспоминания о той,которая,по-видимому,Разрушила весь его мир,о своей первой любви,любви наивного,страстного,открытого,юного. Девица же- грязная,мерзкая сука. И надо же было,что бы он влюбился в такую. Мне жалко Макса,но не зря говорят,что любовь зла. И чтобы не говорили другие, мы настолько иногда слепо хотим верить,что все это не правда,что и произошло с Максом. Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.11.2018, 23:32:44

Как затягивает ваш роман. Только надолго нас не покидайте. Жду не дождусь продолжения.

avatar
16.11.2018, 10:17:31

Спасибо большое!
Без слов.....
Каждая прода от Вас - как праздник!
Большущее Вам спасибо!
Ждем продолжения с нетерпением!

Когда в молодом возрасте так слепо веришь, и эту веру вдруг разбивают - только холодным циником и остаешься. Разве только кто-то сможет в тебе веру в доброе, нежное, чистое воскресить. Спасибо!

avatar
26.11.2018, 22:20:40

Большое спасибо!

avatar
27.11.2018, 00:05:34

Спасибо !!!!

avatar
26.11.2018, 20:43:46

очень проникновенная прода
жалко Макса - бедного влюблённого мальчика, с Ингой - неожиданный поворот, я тоже думала, что она - хорошая девочка

Да. Послевкусие первой любви Макса отдает болотом(( Но таких "девственниц", на которых пробы ставить негде, пруд пруди.
Эх...
Спасибо, Ева!

Хм, хм, вот это да! Любовь иногда бывает так слепа, объекту обожания как и кумиру, мы приписываем множество положительных качеств, а у Макса между прочим была Богиня! Но кстати, вот это Инга отрывалась по полной, какая всеже мелкая дрянь... Но бывают и такие дамочки что уж там!
От подобного передоза любви, бывает жестокая ломка!;( жаль Макса!
Спасибо большое Ева!!

Ох, ты ж...вот же попал Макс со своей любовью...Ну и с...ка эта Инга - грязная, похотливая с...ка...Судя по всему, попытки "открыть" глаза Максу не увенчались успехом, но...правду-то он узнает, как? Сам увидит? Словам он не верит, только если своим глазам...А ведь такое жуткое разочарование может и жизнь сломать... Спасибо большое))

avatar
26.11.2018, 19:29:31

Ничего себе первая любовь у Макса была!!! Инга ещё та оторва, после таких очень много разочарованных в любви мужчин вырастает((( Благодарю за проду!