https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10137 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо, как всегда очень чувственно. А Ева не перестает радовать, такая умная и непосредственная девочка)).
Вдохновения и легкого пера)).
Прекрасный роман дающий надежду тем, что даже после ужасной трагедии и потери в жизни всего, есть свет и вера. Спасибо автору.
Ева,эта книга первое знакомство с вашим творчеством и хочу сказать,что книга потрясающая!!про такие темы,которые вы здесь открываете я еще ни у кого не читала!слог прекрасный,читать одно удовольствие!!!!спасибо вам,жду продолжения!!)))
Прочитала только до 8 главы и просто не смогла не написать отзыв. Дорогой автор, книга просто обалденная,в хорошем смысле этого слова. Ничего подобного не читала. Герои сильные и бесподобные. Книга заставляет задуматься, что шанс есть всегда...Браво!!! Спасибо огромное за Ваш труд и подаренные эмоции. Творческих успехов ,легкого пера и благодарных читателей.
Спасибо большое, история очень цепляет,читается легко и с удовольствием!!!
Спасибо! Читаешь и видишь, чувствуешь, словно реальные люди перед тобой.)
Спасибо,очень красиво все предоставляется
Коля только красовался и ему было абсолютно наплевать на чувства Альды.Он не пробудил ее чквственность.Да зачем, если мне, любимому , и так хорошо? Макс-совсем другой.Он научит Альду, что значит любить и чувствовать .А что-то давно с Колей не пересекались? Или он уже смирился? А как же мамочка Альды, тоже смирилась? Спасибо,Ева.
Альда уже и сама себе не верит - никогда раньше не испытывала подобного, не ощущала. Но если Макс сказал, что готов верить за двоих, значит все получится. Мне уже интересно, что же он пожелает))) Спасибо!
Добрый вечер, Ева! Прочитала сразу две главы. Грэг и Юля: пронзительно,очень чувственно,горячо и потрясающе искренне! Это и узнавание и вспоминание! Танец души и тела,а слова" чаю или все же потанцуем"- супер! Такие захватывающие дух эмоции-ну просто прекрасно! Альда и Макс: красиво, тонко и очень нежно! А их поцелуи! Альда уже сама тянется к Максу ,а он старается ее расслабить,какие у них трепетные отношения и я верю,что у Макса все получится!Ева! Я просто в восторге от Вашего умения,способности описывать чувства и эмоции своих героев!!!
Спасибо, Ева! Я по-прежнему наслаждаюсь встречей с героями и читаю кайфуя! Очень нравится образность, прямо в душу заходит!
Им нужно было появиться друг у друга. Вместе они не две половинки, а настолько целое целое, что просто понимаешь, даже самодостаточные и сильные личности объединившись из двух цельных, становятся целым-целым.
Вдохновения!))
Ну если она сама уже к нему тянется то и все остальное не за горами.
Спасибо большое Ева!
Мммм какая прелесть, а попросить выйти за него замуж, вот это будет желание:))) спасибо
Сначало я думала, что Альда помогает Максу. Теперь, что он ей. Спасибо
очень понравилось, спасибо! возрождает надежду и помогает вновь поверить в себя. спасибо!
Спасибо! Интересно, Альда была уже влюблена в Макса, когда выбрала его ы партнёры или это сейчас случилось?
Спасибо, с нетерпением и предвкушением жду следующей проды. Очень нравится история
Спасибо)))
Спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена