Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10137 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 11:16:37

Спасибо, как всегда очень чувственно. А Ева не перестает радовать, такая умная и непосредственная девочка)).
Вдохновения и легкого пера)).

avatar
24.11.2018, 10:38:50

Прекрасный роман дающий надежду тем, что даже после ужасной трагедии и потери в жизни всего, есть свет и вера. Спасибо автору.

Ева,эта книга первое знакомство с вашим творчеством и хочу сказать,что книга потрясающая!!про такие темы,которые вы здесь открываете я еще ни у кого не читала!слог прекрасный,читать одно удовольствие!!!!спасибо вам,жду продолжения!!)))

avatar
23.11.2018, 09:43:45

Прочитала только до 8 главы и просто не смогла не написать отзыв. Дорогой автор, книга просто обалденная,в хорошем смысле этого слова. Ничего подобного не читала. Герои сильные и бесподобные. Книга заставляет задуматься, что шанс есть всегда...Браво!!! Спасибо огромное за Ваш труд и подаренные эмоции. Творческих успехов ,легкого пера и благодарных читателей.

avatar
23.11.2018, 02:30:17

Спасибо большое, история очень цепляет,читается легко и с удовольствием!!!

avatar
21.11.2018, 21:56:59

Спасибо! Читаешь и видишь, чувствуешь, словно реальные люди перед тобой.)

avatar
21.11.2018, 07:34:26

Спасибо,очень красиво все предоставляется

avatar
20.11.2018, 07:40:50

Коля только красовался и ему было абсолютно наплевать на чувства Альды.Он не пробудил ее чквственность.Да зачем, если мне, любимому , и так хорошо? Макс-совсем другой.Он научит Альду, что значит любить и чувствовать .А что-то давно с Колей не пересекались? Или он уже смирился? А как же мамочка Альды, тоже смирилась? Спасибо,Ева.

Альда уже и сама себе не верит - никогда раньше не испытывала подобного, не ощущала. Но если Макс сказал, что готов верить за двоих, значит все получится. Мне уже интересно, что же он пожелает))) Спасибо!

avatar
19.11.2018, 21:25:47

Добрый вечер, Ева! Прочитала сразу две главы. Грэг и Юля: пронзительно,очень чувственно,горячо и потрясающе искренне! Это и узнавание и вспоминание! Танец души и тела,а слова" чаю или все же потанцуем"- супер! Такие захватывающие дух эмоции-ну просто прекрасно! Альда и Макс: красиво, тонко и очень нежно! А их поцелуи! Альда уже сама тянется к Максу ,а он старается ее расслабить,какие у них трепетные отношения и я верю,что у Макса все получится!Ева! Я просто в восторге от Вашего умения,способности описывать чувства и эмоции своих героев!!!

Спасибо, Ева! Я по-прежнему наслаждаюсь встречей с героями и читаю кайфуя! Очень нравится образность, прямо в душу заходит!
Им нужно было появиться друг у друга. Вместе они не две половинки, а настолько целое целое, что просто понимаешь, даже самодостаточные и сильные личности объединившись из двух цельных, становятся целым-целым.
Вдохновения!))

Ну если она сама уже к нему тянется то и все остальное не за горами.
Спасибо большое Ева!

avatar
19.11.2018, 09:36:28

Мммм какая прелесть, а попросить выйти за него замуж, вот это будет желание:))) спасибо

avatar
19.11.2018, 04:45:42

Сначало я думала, что Альда помогает Максу. Теперь, что он ей. Спасибо

avatar
19.11.2018, 01:02:23

очень понравилось, спасибо! возрождает надежду и помогает вновь поверить в себя. спасибо!

avatar
18.11.2018, 22:49:35

Спасибо! Интересно, Альда была уже влюблена в Макса, когда выбрала его ы партнёры или это сейчас случилось?

avatar
18.11.2018, 22:17:32

Спасибо, с нетерпением и предвкушением жду следующей проды. Очень нравится история

avatar
18.11.2018, 21:55:03

Спасибо)))

avatar
16.11.2018, 09:34:05

Спасибо большое за проду!